SeSyDaB - Seriensynchron-Datenbank
  Suche:    
Serien A bis Z Folgenliste Zusammenfassung

Law & Order: Trial by Jury (2015)
(Law & Order: Trial by Jury, 2005-2006)
   
Rolle Darsteller Sprecher
Stv. BStA\' Tracey Kibre
Bebe Neuwirth
Madeleine Stolze
 
Stv. BStA\' Kelly Gaffney
Amy Carlson
Melanie Manstein
 
StA-Ermittler Hector Salazar
Kirk Acevedo
Manou Lubowski
 
Det. Chris Ravell
Scott Cohen
Martin Halm
  ab 1x04
BStA Arthur Branch
Fred Dalton Thompson
Norbert Gastell
 
StA-Ermittler Lennie Briscoe
Jerry Orbach
Erich Ludwig
  1x01+02
Prologsprecher
Steven Zirnkilton
Crock Krumbiegel
 
     
     
1. Staffel:  
     
1. [1x01] "Schmutziges Showgeschäft" ("The Abominable Showman")  
Stv. BStA' Tracey Kibre
Bebe Neuwirth
Madeleine Stolze
 
Stv. BStA' Kelly Gaffney
Amy Carlson
Melanie Manstein
 
StA-Ermittler Hector Salazar
Kirk Acevedo
Manou Lubowski
 
BStA Arthur Branch
Fred Dalton Thompson
Norbert Gastell
 
StA-Ermittler Lennie Briscoe
Jerry Orbach
Erich Ludwig
 
RA' Maggie Dettweiler
Annabella Sciorra
Claudia Lössl
 
Kurt Lascher
Tony Bill
Frank Engelhardt
 
Richter Matthew Sherwood
Donald Moffat
Berno von Cramm
 
Penny Sterba
Cady Huffman
Nina Kapust
 
Lynn Blaylock
Lisa Emery
Michaela Geuer
 
RA Peter Behrens
Tom O'Rourke
Thomas Rauscher
 
Stv. BStA Ted Hearn
David Clayton Rogers
Julian Manuel
 
Leit. Stv. BStA Jack McCoy
Sam Waterston
Jürgen Heinrich
 
Irv Kressel
Ben Shenkman
Timothy Peach
 
Richterin Amanda Anderlee
Candice Bergen
Christina Hoeltel
 
Haftrichterin Francesca Caruso
Patricia Mauceri
Dorothea Anzinger
 
Oberkellner
George Loros
Willi Röbke
 
Karen Masters
Jill Flint
Katharina Schwarzmaier
 
Melanie Farrell (Melani Ferris)
Rebecca Mader
STEFANIE DISCHINGER
 
Lin - Kressels Assistentin
Lynn Chen
unbekannt
 
Toni Stotti
Bo Dietl
Andreas Seyferth
 
Dede Blaylock
Alyssa Rae
unbekannt
 
Obfrau der Geschworenen
Nikki E. Walker
Ditte Schupp
 
Geschworener
Tony Cucci
Andreas Wilde
 
Geschworene #1
Chris McGinn
Susanne von Medvey
 
Geschworene #2
Janis Dardaris
Ulla Wagener
 
Geschworene #3
Ana Maria Jomolca
Angela Wiederhut
 
Karen Phelps
Maria Smith
Simone Brahmann
 
Mr. Duzshinsky (Mr. Dushinsky)
Lev Gorn
Pascal Breuer
 
Gerichtsdiener #1
Antonio D. Charity
Gerhard Jilka
 
Gerichtsdiener #2
Craig Alan Edwards
Gerhard Jilka
 
Prologsprecher
Steven Zirnkilton
Crock Krumbiegel
 
Pauseausrufer (Stimme)
Wolfgang Schatz
 
     
2. [1x02] "41 Schüsse und elf Sekunden" ("41 Shots")  
Stv. BStA' Tracey Kibre
Bebe Neuwirth
Madeleine Stolze
 
Stv. BStA' Kelly Gaffney
Amy Carlson
Melanie Manstein
 
StA-Ermittler Hector Salazar
Kirk Acevedo
Manou Lubowski
 
BStA Arthur Branch
Fred Dalton Thompson
Norbert Gastell
 
StA-Ermittler Lennie Briscoe
Jerry Orbach
Erich Ludwig
 
RA Mike LaSalle
Peter Coyote
Walter von Hauff
 
Bruno Johnson
Treach
Alexander Brem
 
Stv. BStA' Sigrun Borg
Jessica Chastain
Regina Beckhaus
 
Detective Hagen Burke
James Hanlon
Philipp Moog
 
Detective Kwame Blakely
Curtiss I'Cook
Ole Pfennig
 
Amanda Johnson
Aliya Campbell
Maria Böhme
 
Agent Frederick Merriwether
Peter Appel
Christoph Jablonka
 
Elena Hernandez
Suzette Gunn
Angela Wiederhut
 
Richterin Jamie Ross
Carey Lowell
Martina Duncker
 
Richterin Amanda Anderlee
Candice Bergen
Christina Hoeltel
 
Bedelia
Stephanie Berry
Caroline Combrinck
 
Audrey Golum
Anne L. Nathan
Monika Gerganoff
 
Haftrichter Morris Torledsky (Prozessrichter?)
David Lipman
Hans-Rainer Müller
 
Lundelius Vilis
Gerrit Vooren
Matthias Kupfer
 
Lillian Beaudriville
Cynthia Addai-Robinson
Shirin Lotze
 
Tancred Harlan
Cortez Nance Jr.
Josef Vossenkuhl
 
Stv. BStA Kapoor
Sanjit De Silva
Benedikt Gutjan
 
Stv. BStA Ross Campbell
Nicholas Webber
Stefan Evertz
 
Dr. Patrick Roy
Ezra Knight
Mike Carl
 
Geschworene #1
Mary Jo Mecca
Shirin Lotze
 
Geschworener/Obmann
Charles Weldon
Wilhelm Beck
 
Geschworener #2
Joan Rosenfels
Dorothea Anzinger
 
Videotechniker
Eric Morace
Sebastian Winkler
 
Geschworener der Grand Jury
Victor Cruz
Paul Sedlmeir
 
Geschworene der Grand Jury
Tamilla Woodard
Ditte Schupp
 
Gerichtsdiener
Craig Alan Edwards
Gerhard Jilka
 
Prologsprecher
Steven Zirnkilton
Crock Krumbiegel
 
Reporter
Wolfgang Schatz
 
     
3. [1x03] "Bürgerwehr" ("Vigilante")  
Stv. BStA' Tracey Kibre
Bebe Neuwirth
Madeleine Stolze
 
Stv. BStA' Kelly Gaffney
Amy Carlson
Melanie Manstein
 
StA-Ermittler Hector Salazar
Kirk Acevedo
Manou Lubowski
 
BStA Arthur Branch
Fred Dalton Thompson
Norbert Gastell
 
Jimmy Colby
Aidan Gillen
Johannes Raspe
 
Stv. BStA' Sigrun Borg
Jessica Chastain
Regina Beckhaus
 
Stv. BStA Terence Wright
Seth Gilliam
Paul Sedlmeir
 
Agatha Joynes
Mary Fogarty
Astrid Polak
 
Richter Addison Briggs
James Murtaugh
Michael Schwarzmaier
 
Mike
Ron Orbach
Mike Carl
 
Det. Chris Ravell
Scott Cohen
Martin Halm
 
RA' Karla Grizano
Lorraine Bracco
Susanne von Medvey
 
Richterin Rebecca Steinman
Susan Blommaert
Marion Hartmann
 
Dave Baker
Paul Lazar
Uwe Kosubek
 
Lyle Joynes
William Prael
Karl-Heinz Knaup
 
Tony Colby
David Bishins
CLAUS VESTER
 
Brianne Colby
Sarah Hyland
PAULA HAMMERSCHMIDT
 
Denise Bell
Brooke Elliott
STEPHANIE MARIN
 
Stv. BStA Kapoor
Sanjit De Silva
Benedikt Gutjan
 
Nina Colby
Katherine Puma
Shirin Lotze
 
Roy Felder
Marco Verna
Robinson Reichel
 
RA Millard - für Jones
Rob Leo Roy
Hans-Rainer Müller
 
Bewährungsausschussvorsitzender
Peter Van Wagner
Andreas Wilde
 
Beth Jordan - Reporterin
Julia Barnett
Katharina Schwarzmaier
 
Gerichtsdiener
Ray Wiederhold
Wolfgang Schatz
 
Prologsprecher
Steven Zirnkilton
Crock Krumbiegel
 
     
4. [1x04] "Der Schlaue, der Reiche und der Dumme" ("Truth or Consequences")  
Stv. BStA' Tracey Kibre
Bebe Neuwirth
Madeleine Stolze
 
Stv. BStA' Kelly Gaffney
Amy Carlson
Melanie Manstein
 
StA-Ermittler Hector Salazar
Kirk Acevedo
Manou Lubowski
 
Det. Chris Ravell
Scott Cohen
Martin Halm
 
BStA Arthur Branch
Fred Dalton Thompson
Norbert Gastell
 
Danny Wallace
Ebon Moss-Bachrach
Patrick Roche
 
RA Dean Connors
Peter Gerety
Manfred Erdmann
 
Richter William Wright
Ron McLarty
Ulf J. Söhmisch
 
Karen Ames
Ann Dowd
Ulla Wagener
 
George Ames
Patrick Collins
Andreas Borcherding
 
Carter McSherry
Adam LaVorgna
Max Felder (?)
 
Detective Saunders
David Vadim
Ole Pfennig
 
RA Peter Voight
Kahan James
Julian Manuel
 
Detective
Paul Calderon
René Oltmanns (?)
 
RA Professor Norman Rothenberg
Jeffrey DeMunn
Berno von Cramm
 
Haftrichterin Suzanne Conover
Lizbeth MacKay
Simone Brahmann
 
Justin Birch
Warren Kole
unbekannt
 
Reuben Bailey - Obdachloser
Matthew Cowles
Christoph Jablonka
 
Obfrau der Geschworenen
Catrina Ganey
Michaela Geuer
 
Gerichtsverwalter
Hudson Cooper
Andreas Seyferth
 
Prologsprecher
Steven Zirnkilton
Crock Krumbiegel
 
     
5. [1x05] "Große Verantwortung" ("Baby Boom")  
Stv. BStA' Tracey Kibre
Bebe Neuwirth
Madeleine Stolze
 
Stv. BStA' Kelly Gaffney
Amy Carlson
Melanie Manstein
 
StA-Ermittler Hector Salazar
Kirk Acevedo
Manou Lubowski
 
Det. Chris Ravell
Scott Cohen
Martin Halm
 
BStA Arthur Branch
Fred Dalton Thompson
Norbert Gastell
 
Dr. Emily Downey
Linda Emond
Dana Geissler
 
Katie Nevins
Elisabeth Moss
Ilena Gwisdalla
 
Richter Samir Patel
Aasif Mandvi
Pascal Breuer
 
Dr. Elizabeth Rodgers
Leslie Hendrix
Bettina Kenter
 
Stv. BStA Terence Wright
Seth Gilliam
Paul Sedlmeir
 
Jean Nevins
Isabel Glasser
kein Sprecher
 
Talia Rawlings
Geneva Carr
Angela Wiederhut
 
Haftrichterin Lillian Alverio
Gordana Rashovich
Dorothea Anzinger
 
RA Peter Betts
Bruce Davison
Michael Schwarzmaier
 
Richterin Amanda Anderlee
Candice Bergen
Christina Hoeltel
 
Det. Joseph Terrano
Michael Cullen
Thomas Rauscher
 
Dr. Liam Kelly
Tim Kang
Benedikt Gutjan
 
Eve Walsh
Anna Rose Hopkins
unbekannt
 
Bill Donovan
Rik Alan Walter
 
Stv. BStA Ross Campbell
Nicholas Webber
Stefan Evertz
 
Stv. BStA' Sharon Matsu
Ann Hu
unbekannt
 
Nick Marks
Anthony Mangano
Alexander Brem
 
Ray Nevins
Flint Beverage
Robinson Reichel
 
Gerichtsverwalter
Marlon Morrison
Wolfgang Schatz
 
Gerichtsdiener
James Andrew O'Connor
Mike Carl
 
Obfrau der Geschworenen
Lisa Barnes
Monika Gerganoff
 
Geschworener Nr. 2
Martin Zentz
Andreas Wilde
 
Reporterin
Lindsay Campbell
Shirin Lotze
 
Prologsprecher
Steven Zirnkilton
Crock Krumbiegel
 
Notruffrau (Stimme)
Nina Kapust
 
Geschworene Nr. 1 (Stimme)
Simone Brahmann
 
Geschworene Nr. 3 (Stimme)
Maria Böhme
 
Geschworener Nr. 4 (Stimme)
Karl-Heinz Knaup
 
Gerichtsdiener #2 (Stimme)
Wilhelm Beck
 
     
6. [1x06] "Auffälliges Verhaltensmuster" ("Pattern of Conduct")  
Stv. BStA' Tracey Kibre
Bebe Neuwirth
Madeleine Stolze
 
Stv. BStA' Kelly Gaffney
Amy Carlson
Melanie Manstein
 
StA-Ermittler Hector Salazar
Kirk Acevedo
Manou Lubowski
 
Det. Chris Ravell
Scott Cohen
Martin Halm
 
BStA Arthur Branch
Fred Dalton Thompson
Norbert Gastell
 
RA Rex da Silva
Clarke Peters
Holger Schwiers
 
Tiffany Jackson
Sherri Saum
Gabrielle Pietermann
 
Kendall Jackson
Damaine Radcliff
Benedikt Gutjan
 
Stv. BStA Terence Wright
Seth Gilliam
Paul Sedlmeir
 
Stv. BStA Ted Hearn
David Rogers
Julian Manuel
 
Trisha Ford
Zoe Lister-Jones
Tatjana Pokorny
 
Richter Harrison Taylor
Michael Mulheren
Claus Brockmeyer
 
Byron Holmes
Danny Johnson
Oliver Mink
 
Irv Kressel
Ben Shenkman
Timothy Peach
 
Diane Harris
Marlyne N. Afflack
Kathi Gaube
 
Stv. BStA' Cilla Preston
Pascale Armand
STEPHANIE MARIN
 
Audrey Golum
Anne L. Nathan
Monika Gerganoff
 
Hope Newhall
Jessica Leccia
Stefanie Dischinger
 
Det. Zack Martel
Brian O'Neill
Andreas Neumann
 
Dr. Herbert Spellman
Umit Celebi
Gerd Meyer
 
Haftrichterin Evalyn Rene
Irene Glezos
Dorothea Anzinger
 
Clarence Mebane
Mitchell Green
Thomas Albus
 
Drew Mehlman - Manager
Shaun Powell
Matthias Klie
 
Alba Claros
Mercedes Herrero
Claudia Jacobacci
 
Steven Leone
Paul DeBoy
Uwe Kosubek
 
GJ-Geschworener #1
Charles Techman
Klaus Münster
 
GJ-Geschworener #2
George Palermo
Manfred Trilling
 
GJ-Geschworene #1
Susan Pellegrino
Simone Brahmann
 
GJ-Geschworene #2
Nadine Mozon
Kathrin Simon
 
Reporterin
Cherita Armstrong
Carin C. Tietze
 
Autogrammjunge
Rydell Rollins
unbekannt[Kind]
 
Vater
Jamie C. Ward
Claus-Peter Damitz
 
Obfrau der Geschworenen
LaTanya Hall
Ditte Schupp
 
Prologsprecher
Steven Zirnkilton
Crock Krumbiegel
 
     
7. [1x07] "Ein aufgeklügelter Plan" ("Bang & Blame")  
Stv. BStA' Tracey Kibre
Bebe Neuwirth
Madeleine Stolze
 
Stv. BStA' Kelly Gaffney
Amy Carlson
Melanie Manstein
 
StA-Ermittler Hector Salazar
Kirk Acevedo
Manou Lubowski
 
Det. Chris Ravell
Scott Cohen
Martin Halm
 
BStA Arthur Branch
Fred Dalton Thompson
Norbert Gastell
 
Andrew Soin
Jeff Perry
Hans-Georg Panczak
 
Off. Mudgett - Telefonist
John Scurti
Josef Vossenkuhl
 
Stv. BStA Terence Wright
Seth Gilliam
Paul Sedlmeir
 
Richter Samir Patel
Aasif Mandvi
Pascal Breuer
 
Althea Hill
Sandra Daley
Ditte Schupp
 
Richterin Jamie Ross
Carey Lowell
Martina Duncker
 
RA Miguel Guzman
Felix Solis
Thomas Darchinger
 
Jocelyn Webber
Johanna Day
Kathrin Simon
 
Anji Reddy
Ranjit Chowdhry
Jakob Riedl
 
Marvin Figgs - Gemeindemann
Keith Reddin
Stefan Evertz (?)[??]
 
Haftrichter Morris Torledsky
David Lipman
Hans-Rainer Müller
 
Albert Hsu
Ron Domingo
Florian Fischer (?)
 
Sergeant Edward Kozak
Mark Lotito
Andreas Borcherding
 
Sharaud Williams - Geschworener #1
Sharrieff Pugh
Simon Pearce
 
Leslie - Geschworene
Marisa Redanty
Maria Böhme
 
Nick - Geschworener #2 (Nr. 9)
Daniel Eric Gold
unbekannt
 
Bankfilialleiter
Scott Robertson
Björn-Tilo Kraft
 
Prologsprecher
Steven Zirnkilton
Crock Krumbiegel
 
Gerichtsverwalter
Gerhard Jilka
 
     
8. [1x08] "Nur über eine Leiche" ("Skeleton")  
Stv. BStA' Tracey Kibre
Bebe Neuwirth
Madeleine Stolze
 
Stv. BStA' Kelly Gaffney
Amy Carlson
Melanie Manstein
 
StA-Ermittler Hector Salazar
Kirk Acevedo
Manou Lubowski
 
Det. Chris Ravell
Scott Cohen
Martin Halm
 
BStA Arthur Branch
Fred Dalton Thompson
Norbert Gastell
 
RA' Danielle Blair
Debrah Farentino
Carin C. Tietze
 
Shane Lucas
Ritchie Coster
Gerd Meyer
 
Emiliano Ortiz
Jose Edwin Soto
Tim Schwarzmaier
 
Everett Phelps
Jonathan Hogan
Rainer Doering
 
Stephanie Davis
Margarita Levieva
unbekannt
 
Det. John Munch
Richard Belzer
Christian Schult
 
Det. Joe Fontana
Dennis Farina
Christian Rode
 
Det. Ed Green
Jesse L. Martin
Matthias Klie
 
Lt. Anita Van Buren
S. Epatha Merkerson
Dagmar Dempe
 
Leit. Stv. BStA Jack McCoy
Sam Waterston
Jürgen Heinrich
 
Rechtsmediziner George Gibson
Tim Hopper
Timothy Peach
 
Janet Davis
Mariann Mayberry
Andrea Solter
 
Richter Eugene Timmons
Gene Canfield
Andreas Wilde
 
Stv. Gefängnisdirektor Taylor
Bryan Scott Johnson
Andreas Neumann
 
Überwachungstechniker Rob Hawken
Richard Furlong
Gerhard Jilka
 
RA Flint - Pflichtverteidiger
Kevin Hogan
Jakob Riedl
 
Obmann der Geschworenen
Michael Brian Dunn
Erich Räuker
 
Prologsprecher
Steven Zirnkilton
Crock Krumbiegel
  Archivaufnahme
     
9. [1x09] "Eine Spur von Schuld" ("The Line")  
Stv. BStA' Tracey Kibre
Bebe Neuwirth
Madeleine Stolze
 
Stv. BStA' Kelly Gaffney
Amy Carlson
Melanie Manstein
 
StA-Ermittler Hector Salazar
Kirk Acevedo
Manou Lubowski
 
Det. Chris Ravell
Scott Cohen
Martin Halm
 
BStA Arthur Branch
Fred Dalton Thompson
Norbert Gastell
 
Kenny Thompson
Gabriel Casseus
Oliver Mink
 
Stv. BStA Nick Forster
Philip Casnoff
Manfred Trilling
 
RA Todd Eckhart
David Aaron Baker
Claus-Peter Damitz
 
Marisol Rodriguez
Judy Marte
Natalie Löwenberg
 
Lee Sullivan
Christina Kirk
unbekannt
 
Charlie Lansing
Curtis McClarin
Johannes Berenz
 
Dr. Richard Link
Wendell Pierce
Thomas Albus
 
Richter Walter Bradley
Peter McRobbie
Walter von Hauff
 
Kim Evans
Edwina Findley Dickerson
Katharina Schwarzmaier
 
Mrs. Park - Maniküre-Frau
Lori Tan Chinn
Maria Böhme
 
Maya Sullivan
Amy Raudenbush
Claudia Jacobacci
 
Det. Braschi
Richard D'Alessandro
Erich Räuker
 
Mann bei Gegenüberstellung #2
Gil Deeble
Thomas Darchinger
 
Mann bei Gegenüberstellung #4
Malcolm Foster Smith
Gerd Meyer
 
Mann bei Gegenüberstellung #5
Samuel Ray Gates
Julian Manuel
 
Gerichtsdiener
Craig Alan Edwards
Josef Vossenkuhl
 
Prologsprecher
Steven Zirnkilton
Crock Krumbiegel
 
     
10. [1x10] "Mauer des Schweigens" ("Blue Wall")  
Stv. BStA' Tracey Kibre
Bebe Neuwirth
Madeleine Stolze
 
Stv. BStA' Kelly Gaffney
Amy Carlson
Melanie Manstein
 
StA-Ermittler Hector Salazar
Kirk Acevedo
Manou Lubowski
 
Det. Chris Ravell
Scott Cohen
Martin Halm
 
BStA Arthur Branch
Fred Dalton Thompson
Norbert Gastell
 
RA Tim Grace
John Doman
Dieter Memel
 
Stv. Polizeichef Doug Conley
Joseph Siravo
Gerhard Jilka
 
Officer Danny Petro
Domenick Lombardozzi
unbekannt
 
US-Bundesanwalt Curtis Fuller
Armand Schultz
Karl-Heinz Knaup
 
Officer Billy Tolbert
Mike Colter
Karlo Hackenberger
 
Officer Mike Bressler
Brian Tarantina
Andreas Borcherding
 
Haftrichterin Lillian Alverio
Gordana Rashovich
Dorothea Anzinger
 
Jack Miller
William Hill
Hans-Rainer Müller
 
Paul Rice
William Sadler
Andreas Neumann
 
RA Ronald Hardin
Geoffrey Cantor
Matthias Kupfer
 
Richter Derek Hafner
David Wolos-Fonteno
Thomas Rauscher
 
Jill Tolbert
Susan Kelechi Watson
Stephanie Kellner
 
John Whitney
Jack O'Connell
Björn-Tilo Kraft
 
Mitch Potter
Curtis Mark Williams
Julian Manuel
 
Officer Bob LeMay
Jason Kolotouros
unbekannt
 
Detective Brad Cosgrove
Ed Vassallo
Jakob Riedl
 
Martin Addas - Clubbetreiber
Donald Corren
Jürgen Jung
 
Obfrau der Geschworenen
Yvonne Cecelia
Katharina Schwarzmaier (?)
 
Pflichtverteidiger
Thomas Daniel
Rainer Doering
 
Prologsprecher
Steven Zirnkilton
Crock Krumbiegel
 
     
11. [1x11] "Familienschande" ("Day")  
Stv. BStA' Tracey Kibre
Bebe Neuwirth
Madeleine Stolze
 
Stv. BStA' Kelly Gaffney
Amy Carlson
Melanie Manstein
 
StA-Ermittler Hector Salazar
Kirk Acevedo
Manou Lubowski
 
Det. Chris Ravell
Scott Cohen
Martin Halm
 
BStA Arthur Branch
Fred Dalton Thompson
Norbert Gastell
 
Gabriel Duvall
Alfred Molina
Christoph Jablonka
 
Eleanor Duvall
Angela Lansbury
Eva Maria Lahl
 
RA Jason Whitaker
Bradley Cooper
Philipp Moog
 
Nina Zergin
Anya Migdal
Stephanie Kellner
 
Julia Lonegan
Mary Jo Deschanel
Uschi Wolff
 
Richter Ambrose Trillin
Allan Miller
Erich Ludwig
 
Larry King
Larry King
Andreas Wilde
 
Det. Elliot Stabler
Christopher Meloni
Frank Röth
 
Det. Olivia Benson
Mariska Hargitay
Anja Godenschweger
 
Stv. BStA' Casey Novak
Diane Neal
Tatjana Pokorny
 
Dr. Melinda Warner
Tamara Tunie
Daniela Arden
 
Dr. Elizabeth Olivet
Carolyn McCormick
Simone Brahmann
 
Mildred Quintana
Rita Moreno
Astrid Polak
 
Stv. BStA Ross Campbell
Nicholas Webber
Stefan Evertz
 
Obfrau der Geschworenen
Jo Yang
Kathrin Simon
 
Prologsprecher
Steven Zirnkilton
Crock Krumbiegel
 
     
12. [1x12] "Blut ist dicker als Wasser" ("Boys Will Be Boys")  
Stv. BStA' Tracey Kibre
Bebe Neuwirth
Madeleine Stolze
 
Stv. BStA' Kelly Gaffney
Amy Carlson
Melanie Manstein
 
StA-Ermittler Hector Salazar
Kirk Acevedo
Manou Lubowski
 
Det. Chris Ravell
Scott Cohen
Martin Halm
 
BStA Arthur Branch
Fred Dalton Thompson
Norbert Gastell
 
Orlando Ramirez
Giancarlo Esposito
Pascal Breuer
 
Luis Ramirez
Victor Rasuk
Daniel Schlauch
 
RA' Ana Mendez
Rosa Arredondo
Ditte Schupp
 
RA Pedro
Nestor Serrano
Erich Räuker
 
Richterin Lynn Polsky
Betsy Aidem
Claudia Kleiber
 
Lehrerin
Marie Barrientos
Michaela Amler
 
Officer McAdams
Bryan Kopta
Robinson Reichel (?)
 
Detective Mitch Quinlan
John-Luke Montias
Hans-Georg Panczak
 
Rosario Ramirez
Nancy Ticotin
Kathrin Gaube
 
Haftrichterin Jean Gorman
Catherine Wolf
Susanne Wirtz
 
Prologsprecher
Steven Zirnkilton
Crock Krumbiegel[Archivaufnahme]
 
Rechtsmediziner
unbekannt
Timothy Peach
 
Obmann der Geschworenen
unbekannt
Benedikt Gutjan
 
     
13. [1x13] "Kein wahrer Held" ("Eros in the Upper Eighties")  
Stv. BStA' Tracey Kibre
Bebe Neuwirth
Madeleine Stolze
 
Stv. BStA' Kelly Gaffney
Amy Carlson
Melanie Manstein
 
StA-Ermittler Hector Salazar
Kirk Acevedo
Manou Lubowski
 
Det. Chris Ravell
Scott Cohen
Martin Halm
 
BStA Arthur Branch
Fred Dalton Thompson
Norbert Gastell
 
Andres Voychek
Lothaire Bluteau
Uwe Kosubek
 
Abigail Phillips
Tristine Skyler
Anke Korte
 
RA Bernie Adler
Ron Silver
Walter von Hauff
 
Dr. Richard Link
Wendell Pierce
Thomas Albus
 
Gus Johnson
Colman Domingo
Holger Schwiers
 
Justine Ashford
Marceline Hugot
Eva-Maria Bayerwaltes
 
Richter Derek Hafner
David Wolos-Fonteno
Thomas Rauscher
 
Haftrichter Harry Strong
Mitchell Greenberg
Jürgen Jung
 
Detective Paul Youngren
Stephen Beach
Jakob Riedl
 
Officer Miguel Montez
Maximiliano Hernández
Johannes Berenz
 
RA Greg Lumbard
Zachary Knower
Paul Sedlmeir
 
GJ-Geschworener
Alvin Keith
Hans-Rainer Müller
 
GJ-Geschworene
Jane Bodle
Carin C. Tietze
 
"Fiktiver" Geschworener
Joseph Kolinski
CLAUS VESTER
 
"Fiktive" Geschworene
Julie Evan Smith
Ditte Schupp
 
Blumenverkäufer "Danke"
Stefan Günther
 
Obdachloser im Htgr.
Andreas Neumann
 
Gerichtsverwalter
Josef Vossenkuhl