SeSyDaB - Seriensynchron-Datenbank
Suche:  
Hauptrollen: Übersicht Folgen Beides Kleinstrollen: aus ein VO-Auftritte: aus ein nur
Folgencodes: aus ein Darstellung: kompakt voll    
Serien A bis Z Folgenliste im Detail Alle Folgen ... im Detail 1. Staffel

Becker (2001-2004)
(Becker, 1998-2004) 
 
 
Serie
Rolle Darsteller Synchronsprecher Folgen O-Jahr S-Jahr Anz.    
Dr. John Becker
Danson, Ted
Bahr, Rüdiger
1x01-6x13 1998-2004 2000-2004 129  
Regina
Farrell, Terry
Fröhlich, Katrin
1x01 1998 2000 1  
Margaret Wyborn
Winston, Hattie
Dempe, Dagmar
1x01-6x13 1998-2004 2000-2004 129  
Linda
Smith, Shawnee
von Lerchenfeld, Stefanie
1x01-6x13 1998-2004 2000-2004 129  
Jake Malinak
Désert, Alex
von Hauff, Walter
1x01-6x13 1998-2004 2000-2004 129  
Beverly Stone
Aquino, Amy
Duncker, Martina
1x01 1998 2000 1  
M.J. Johnson
Bailey Jr., Robert
Schwarzmaier, Tim
1x01, 1x03, 1x16 1998-1999 2000 3  
Annette Johnson
McFadden, Davenia
von Medvey, Susanne
1x01, 1x16 1998-1999 2000 2  
Mr. Capelli
Capizzi, Bill
Habeck, Michael
1x01 1998 2000 1  
Kunde
McMurray, Rocky
Jablonka, Christoph
1x01 1998 2000 1  
Mann
MacKay, Michael Reid
Riedl, Jakob
1x01 1998 2000 1  
Regina "Reggie" Kostas
Farrell, Terry
Fröhlich, Katrin
1x02-4x24 1998-2002 2000-2002 93  
Angelo Marino
Siragusa, Peter
Franzke, Bert
1x02 1998 2000 1  
Mrs. Marino
Susi, Carol Ann
Ackermann, Kathrin
1x02 1998 2000 1  
Manny Dugan
Lorinz, James
Schernthaner, Michael
1x02-1x03 1998 2000 2  
Mrs. Cooper
Shaye, Lin
Hartmann, Marion
1x02 1998 2000 1  
Carmen
Blasi, Rosa
Duda, Solveig
1x03 1998 2000 1  
Mr. Morello
Landey, Clayton
Brock, Reinhard
1x03 1998 2000 1  
Lisa
Hathaway, Amy
Manstein, Melanie
1x03 1998 2000 1  
Gloria
Ross, Valeri
Tichawsky, Michèle
1x03 1998 2000 1  
Traumfrau
James, Debbie
Simon, Kathrin
1x03 1998 2000 1  
Herb, Handwerker
Zavaglia, Richard
Jablonka, Christoph
1x03 1998 2000 1  
Mr. Schmalen
Pitlik, Noam
Reck, Hartmut
1x04 1998 2000 1  
Theresa Campbell
Wood, Annie
Neugebauer, Veronika Aryana
1x04, 1x22, 2x13 1998-2000 2000 3  
Eddie Sutthoff
Lee, Eugene
Albus, Thomas
1x04 1998 2000 1  
Todd
Cousins, Brian
Trilling, Manfred
1x05 1998 2000 1  
Kelly
Guibord, Sandra
Stolze, Madeleine
1x05 1998 2000 1  
Mrs. Jordan
Gillis, Mary
John, Monika
1x05, 3x23 1998-2001 2000-2002 2  
Rusty
Manoux, J.P.
Damitz, Claus-Peter
1x05 1998 2000 1  
Mr. Rainey
Gossom Jr., Thom
Rau, Thomas
1x05 1998 2000 1  
Obdachloser [Willie]
Hofvendahl, Steve
Brockmeyer, Claus
1x05 1998 2000 1  
Bob
Guerra, Saverio
Malzacher, Axel
1x06, 1x09, 1x12, 1x15, 1x17-1x18, 2x01, 2x04-2x06, 2x08, 2x10, 2x12, 2x14-2x15, 2x18, 2x20, 2x22, 2x24-5x22 1998-2003 2000-2003 89  
Peter De Marco
Slattery, John
Frank, Ulrich
1x06 1998 2000 1  
Mr. Gordon
Kaplan, Marvin
Gahr, Michael
1x06, 1x19, 3x24, 6x13 1998-2004 2000-2004 4  
Mrs. Forrester
Miley, Peggy
Höfer, Anita
1x06 1998 2000 1  
Zeuge Jehovah
Michael McDonald, Peter
Acktun, Gerhard
1x06 1998 2000 1  
Lenny Dunn
Tillinger, Sebastian
Brammer, Philipp
1x07 1998 2000 1  
Henry Millman
Theirse, Darryl
Panczak, Hans-Georg
1x07 1998 2000 1  
Mr. Williams
Standifer, Damon
Albus, Thomas
1x07, 1x10, 2x04, 2x12, 3x08 1998-2000 2000-2001 5  
Mutter
Greenberg, Helen
unbekannt
1x07 1998 2000 1  
Mann #2
Moreland, David
Riedl, Jakob
1x07 1998 2000 1  
Mann #1
Alexander, Wayne
Rigauer, Gerd
1x07 1998 2000 1  
Ed
Cothran, John
Erdmann, Manfred
1x08 1999 2000 1  
Mike Delaney
Parducci, Paul
Hoegel, Gudo
1x08 1999 2000 1  
Dr. Chang
Magwili, Dorn
Frank, Ulrich
1x08 1999 2000 1  
Francine
Beckford, Roxanne
Simon, Kathrin
1x08 1999 2000 1  
Mr. Bill Hernick
Ratner, Benjamin
Neumann, Andreas
1x09 1999 2000 1  
Dr. Julie Yates
Quinn, Colleen
Hoeltel, Christina
1x09 1999 2000 1  
"Mr. Handy-Fritze"
Norris, Daran
Lubowski, Manou
1x09 1999 2000 1  
Phil Morrison
Markowitz, Michael
Habeck, Michael
1x10 1999 2000 1  
Jerry Tetzloff
Joy, Robert
Frank, Ulrich
1x10 1999 2000 1  
Mrs. Kimsey
Billings, Earl
Rau, Thomas
1x10 1999 2000 1  
Mrs. Corigliani
Saviola, Camillie
Witow, Barbara
1x10 1999 2000 1  
Mrs. Rochelle Gelman
Kent, Suzanne
unbekannt
1x10 1999 2000 1  
Mr. Chu
Nee, Phil
Lubowski, Manou
1x10 1999 2000 1  
Mr. Haranja Gaba
Francis, David Paul
Brockmeyer, Claus
1x10 1999 2000 1  
Alexei
Baskin, Elya
Neugebauer, Hartmut
1x11, 1x22, 2x16 1999-2000 2000 3  
Benny
Guastaferro, Vincent
Brock, Reinhard
1x11 1999 2000 1  
Maria
Divincenzo, Josie
Böhme, Maria
1x11 1999 2000 1  
Amy
Ramsey, Kenna J.
Neugebauer, Veronika Aryana
1x11 1999 2000 1  
Tillie
Pitoniak, Anne
Weinert, Margit
1x12 1999 2000 1  
Danny Grillo
Blake, Josh
Weber, Benedikt
1x12 1999 2000 1  
Mary Gallagher
Brandt, Alicia
Lopinski, Katharina
1x12 1999 2000 1  
Mrs. Allessandro
Taffel, Jodi
Kleiber, Claudia
1x12 1999 2000 1  
Mr. Allessandro
Venocur, Johnny
Lelle, Tobias
1x12 1999 2000 1  
Krankenschwester
Headen, Cheyanne
unbekannt
1x12 1999 2000 1  
Fred Becker
Van Dyke, Dick
Schröder, Jochen
1x13 1999 2000 1  
Eddie Blatt
Rash, Jim
Riedl, Jakob
1x13 1999 2000 1  
Walter Jackson
Arce, Robert
von der Meden, Tonio
1x13, 2x13 1999-2000 2000 2  
Hector
Boyar, Lombardo
Mink, Oliver
1x13 1999 2000 1  
Mrs. Fineman
Kardon, Darlene
Traun, Ursula
1x13 1999 2000 1  
Kleinwüchsiger
Gil, Arturo
Taschner, Kai
1x13 1999 2000 1  
Boyd Crossman
Wright, Steven
Hoegel, Gudo
1x14 1999 2000 1  
Virginia Arras
Negro, Mary-Joan
Hartmann, Marion
1x14 1999 2000 1  
Milton Fowler
Davis, Nathan
Wolf, Günter
1x14 1999 2000 1  
Krankenschwester
Englander, Melba
Duncker, Martina
1x14 1999 2000 1  
Mann
Rosselli, Anthony
Jablonka, Christoph
1x14 1999 2000 1  
Dr. Sandra Rush
Krige, Alice
Heller, Dagmar
1x15 1999 2000 1  
Javier
Spain, Douglas
von Stegmann, Matthias
1x15 1999 2000 1  
Mrs. Cruz
Gago, Jenny
Günther, Inez
1x15 1999 2000 1  
Mrs. Ahn
Weng, Diana C.
unbekannt
1x15 1999 2000 1  
Tom Fletcher
Fuqua, Joseph
von Stegmann, Matthias
1x15 1999 2000 1  
Keisha Johnson
Pratt, Kyla
unbekannt
1x16 1999 2000 1  
Mr. Duncan
Richardson, Sy
Erdmann, Manfred
1x16 1999 2000 1  
Frau
Garcia-Kelleher, Victoria
Kleiber, Claudia (?)
1x16(?) 1999 2000 1  
Jimmy
Basco, Derek
von Stegmann, Matthias
1x16, 2x12 1999 2000 2  
Mrs. Sullivan
Johnson, Lauri
Duncker, Martina
1x16 1999 2000 1  
Susan Fox
Gardner, Ashley
Meade, Marietta
1x17 1999 2000 1  
Mr. Scott
Ryan, Marty
Brockmeyer, Claus
1x17 1999 2000 1  
Mrs. Yudelson
Sawyer, Connie
Lapsien, Ingeborg
1x17, 1x20, 2x02 1999 2000 3  
Dr. Harvey Cohen
Guest, Lance
Frank, Ulrich
1x18 1999 2000 1  
Ms. Russell
Curtin, Valerie
Wolff, Uschi
1x18 1999 2000 1  
Mr. Brusky [Mr. Bursky]
Moore, Christopher Michael
Taschner, Kai
1x18 1999 2000 1  
Mrs. Davis
King, Cleo
Bayerwaltes, Eva-Maria
1x18 1999 2000 1  
Frau
Goldner, Sheri
Heller, Dagmar
1x18 1999 2000 1  
Berry
Schiff, Richard
Ludwig, Erich
1x19 1999 2000 1  
Melissa
Gilb, Melinda
Sawatzki, Marion
1x19 1999 2000 1  
Lester
Battaglia, Matt
Trilling, Manfred
1x19 1999 2000 1  
Jimmy
Nichols, Jonathan
Mink, Oliver
1x20 1999 2000 1  
Dr. Stewart
Richardson, Kevin
Halm, Florian
1x20 1999 2000 1  
Rich Halke
Iacangelo, Peter
Rüth, Michael
1x20 1999 2000 1  
Dr. Steve Witlin
Thompson Baker, Scott
Trilling, Manfred
1x20 1999 2000 1  
Mr. Ehrlich
Hill, William
Müller, Hans-Rainer
1x21, 2x02 1999 2000 2  
Postangestellte
Kittrell, Kaye
Meade, Marietta
1x21 1999 2000 1  
Mr. Messinger
Thyne, T.J.
von Stegmann, Matthias
1x21 1999 2000 1  
Fremder
Montano, Fran
Jablonka, Christoph
1x21 1999 2000 1  
Postangestellter
Conti, John David
Gahr, Michael
1x21 1999 2000 1  
Mr. Martin
Bell, George Anthony
Erdmann, Manfred
1x21 1999 2000 1  
Straßendieb
Bitterman, Adam
Lelle, Tobias
1x21 1999 2000 1  
Mr. Kirkham
Davenport, Mark
Hoegel, Gudo
1x22 1999 2000 1  
John Becker - mit 10
Roman, Michael Charles
unbekannt
1x22 1999 2000 1  
Holly
Storms, Gretchen
Iacobescu, Katharina
1x22 1999 2000 1  
Heather
McComb, Jennifer
Bohlmann, Sabine
1x22 1999 2000 1  
Katherine
Darby, Kim
Boje, Kornelia
2x01 1999 2000 1  
Monsignore
White, Gregory
Gahr, Michael
2x01 1999 2000 1  
Kellner
Merckx, Ken
Breuer, Pascal
2x01 1999 2000 1  
Amanda
Monaghan, Marjorie
Simon, Kathrin
2x02 1999 2000 1  
Raucher
Magee, Ken
Albus, Thomas
2x02 1999 2000 1  
Doug Wilson [Doug Schmidt]
Gant, Robert
Breuer, Pascal
2x03 1999 2000 1  
Maureen
Morgan, Molly
Wick, Andrea
2x03 1999 2000 1  
Mr. Perkins
Schreiber, Avery
Krolzyk, Karl-Heinz
2x04 1999 2000 1  
Ann
Eigenberg, Helen
Ludwig, Alexandra
2x04 1999 2000 1  
Mr. Barsotti
Xifo, Ray
von Gadow, Mogens
2x04 1999 2000 1  
Jordan Brewster
Poindexter, Larry
Trilling, Manfred
2x05 1999 2000 1  
Polizist
Bentley, John Eric
Jablonka, Christoph
2x05 1999 2000 1  
Ira
Pelish, Randy
Müller, Hans-Rainer
2x05 1999 2000 1  
Lorna
Korf, Mia
Stolze, Madeleine
2x06 1999 2000 1  
Mrs. Rawitch
Adams, Lillian
John, Monika
2x06 1999 2000 1  
Mr. Herrup
Lee, Stephen
Jablonka, Christoph
2x06 1999 2000 1  
Frank McKee
Addison, Walter
Gahr, Michael
2x06 1999 2000 1  
Fluggast 1
Young, Sharon L.
Gerganoff, Monika
2x06 1999 2000 1  
Fluggast 2
Allison, Frankie J.
Schatz, Wolfgang
2x06 1999 2000 1  
Mann
Derek, Tom
Acktun, Gerhard
2x06 1999 2000 1  
Nicky Conroy
Brown, Julie Caitlin
Nicolai, Sibylle
2x07 1999 2000 1  
Maria
Zentall, Kate
Kenter, Bettina
2x07 1999 2000 1  
Dr. Elizabeth Carson
Fisher, Frances
Küster, Renate
2x08-2x10, 2x17, 2x23 1999-2000 2000 5  
Detective Borkow
Evans, Troy
Basedow, Rainer
2x08, 3x05, 5x09 1999-2002 2000-2003 3  
Krankenschwester Johnson
Saachiko
Böhme, Maria
2x08 1999 2000 1  
Krankenschwester Metcalf
Mannix, Peggy
Kenter, Bettina
2x08 1999 2000 1  
Taxifahrer, Mann Nr. 1
Ippolito, Lou
Albus, Thomas
2x08 1999 2000 1  
Autofahrer, Mann Nr. 2
Wellington, James
Trilling, Manfred
2x08 1999 2000 1  
Krankenpfleger
Lozano, Vince
Brockmeyer, Claus
2x08 1999 2000 1  
Dr. Clark
Greene, James
Gahr, Michael
2x09 1999 2000 1  
Mrs. Gould
McCall, Mitzi
Matt, Gisela
2x09 1999 2000 1  
Schweizer Arzt
Ward, Jim
Guldener, Rainer
2x09, 3x20 1999-2001 2000-2001 2  
Dr. Iverson
Vahle, Timothy
Trilling, Manfred
2x09 1999 2000 1  
Frau, deren Sex Becker nervt
Livier, Ruth
Neugebauer, Veronika Aryana
2x09 1999 2000 1  
Dunkelhäutige Mutter
Bankhead, Karen
Pfeiffer, Beate
2x09 1999 2000 1  
Mann im Rollstuhl
Lubin, Richard
Riedl, Jakob
2x09 1999 2000 1  
Mr. Preston
Shafer, Robert R.
Geisler, Achim
2x09 1999 2000 1  
Noel Fleckin
Russell, Anthony
Basedow, Rainer
2x10 1999 2000 1  
Patientin
Bongiorno, Alyssa
Sawatzki, Marion
2x10 1999 2000 1  
Chris Davis
Williams, Cress
Geisler, Achim
2x11 1999 2000 1  
Tony
Connor, Paul
Weber, Benedikt
2x11 1999 2000 1  
Patricia
Goddard-Smythe, Suzanne
Sawatzki, Marion
2x11 1999 2000 1  
Angestellter im Leichenschauhaus
Pollard, Michael J.
Rudnick, Franz
2x12 1999 2000 1  
Weihnachtsmann Harvey Milsted
Grief, Mike
Musäus, Peter
2x12 1999 2000 1  
Josef
Gass, Bill
Schernthaner, Michael
2x12 1999 2000 1  
Edith & Evelyn
Freeman, Kathleen
Höfer, Anita
2x13 2000 2000 1  
Brad
Wenner, Adrian
von Stegmann, Matthias
2x13, 2x17 2000 2000 2  
Lieferant
Catrini, Robert
Brockmeyer, Claus
2x13 2000 2000 1  
Schlosser
Goins, Jesse D.
Albus, Thomas
2x13 2000 2000 1  
Notar
Whitson, James
Rudnick, Franz
2x13 2000 2000 1  
Jimmy
Marquette, Sean
unbekannt
2x13 2000 2000 1  
Dr. Axelrod
Bogazianos, Vasili
Schwarzmaier, Michael
2x14 2000 2000 1  
Mr. Phil Mann
Porter, Steven M.
Seyferth, Andreas
2x14 2000 2000 1  
Mrs. Segundo
Clemente, Aixa
Witow, Barbara
2x14 2000 2000 1  
Mr. Foreman
Morris, Jeremiah
Krolzyk, Karl-Heinz
2x14 2000 2000 1  
Mrs. Trey
Varon, Edith
Matt, Gisela
2x14 2000 2000 1  
Richard Wilson
Astin, John
Maire, Fred
2x15 2000 2000 1  
Lenny Sinclair
O'Connor, Raymond
Riedl, Jakob
2x15 2000 2000 1  
Ned Chalmers
Dobbins, Sam
Schernthaner, Michael
2x15 2000 2000 1  
Clovis Bungen
Harrington, Cheryl Francis
Duncker, Martina
2x15 2000 2000 1  
Polizist 2 [Myers]
Novak, Frank
Musäus, Peter
2x15 2000 2000 1  
Polizist 1 [Weiner]
Roach, Darryl Keith
Rauscher, Thomas
2x15 2000 2000 1  
Angestellte Rosie
Shor, Miriam
Duncker, Martina
2x16 2000 2000 1  
Tony Petrilli
Cutrona, Ryan
Brock, Reinhard
2x16 2000 2000 1  
Mrs. Meyers
Meerbaum, Nora
Lahl, Eva Maria (?)
2x16(?) 2000 2000 1  
Wayne
Szarabajka, Keith
Belle, Ekkehardt
2x17 2000 2000 1  
Mr. Fuller
Gray, Bruce
Guth, Klaus
2x18 2000 2000 1  
April
Willette, JoAnne
Reichelt, Sonja
2x18 2000 2000 1  
Susie
Foreman, Karole
Tichawsky, Michèle
2x18 2000 2000 1  
Mr. Minditch
Borelli, Emilio
Brockmeyer, Claus
2x18 2000 2000 1  
Miriam
Porter, Miriam Angela
Amberger, Katja
2x18 2000 2000 1  
Lynda
Hunt, Darlene
Sawatzki, Marion
2x19 2000 2000 1  
Mr. Orvis
Irrera, Dom
Jablonka, Christoph
2x19 2000 2000 1  
Elaine
Walters, Andrea
Renard, Manuela
2x19 2000 2000 1  
Mrs. Yale
Abbott, Annie
Lahl, Eva Maria
2x19 2000 2000 1  
Mr. Gruber
Greenleaf, Joyce
Kenter, Bettina
2x19 2000 2000 1  
Opa
Checco, Al
Schmidt, Manfred
2x19 2000 2000 1  
Leo Arnold
Callie, Dayton
Galuba, Dirk
2x20 2000 2000 1  
Marge Candle
Scott, Esther
Bayerwaltes, Eva-Maria
2x20 2000 2000 1  
Herb
Berger, Gregg
Müller, Hans-Rainer
2x20 2000 2000 1  
Geschworenen-Auswähler #1 (Stimme)
Reck, Hartmut
2x20 2000 2000 1  
Geschworenen-Auswählerin (Stimme)
Tichawsky, Michèle
2x20 2000 2000 1  
Geschworenen-Auswähler #2 (Stimme)
Jablonka, Christoph
2x20 2000 2000 1  
Geschworenen-Auswähler #3 (Stimme)
Brockmeyer, Claus
2x20 2000 2000 1  
Enid Connolly
Bennett, Fran
Grandke, Ilona
2x21 2000 2000 1  
Nina
Mokrycki, Heidi
Lössl, Claudia
2x21 2000 2000 1  
Lloyd
Graf, David
Krumbiegel, Crock
2x21 2000 2000 1  
George
Williams, Wade
Schernthaner, Michael
2x21 2000 2000 1  
Pater Joe
Mahoney, John
Reck, Hartmut
2x22 2000 2000 1  
Frank
Ryan, Kenneth
von Cramm, Berno
2x22 2000 2000 1  
Radiologe
Lounibos, Tim
Trilling, Manfred
2x22 2000 2000 1  
Mrs. Recinos
Sharma, Barbara
Lopinski, Katharina
2x23, 3x04, 3x08, 3x20, 4x12 2000-2002 2000-2002 5  
Kellner
Iyer, Kris
Macoulis, Niko
2x23 2000 2000 1  
Anita Gilbert
Mornell, Sara
Stichler, Christine
2x24, 3x07, 3x18, 3x24 2000-2001 2000-2002 4  
Wache
Clark, Bryan
Musäus, Peter
2x24 2000 2000 1  
Jimmy
Basco, Derek
Macoulis, Niko
2x24 2000 2000 1  
Tourführerin
Charles, Aude
Duncker, Martina
2x24 2000 2000 1  
Touristin
Michaels, Kerry Leigh
Lopinski, Katharina
2x24 2000 2000 1  
Bernie
Johnson, D.A.
Müller, Hans-Rainer
2x24 2000 2000 1  
Shannon
Terry, Marquita
Neugebauer, Veronika Aryana
3x01 2000 2001 1  
Mr. Thalasinos
DiMaggio, John
Hoegel, Gudo
3x01 2000 2001 1  
Typ
Zeller, Scot
von Stegmann, Matthias
3x01 2000 2001 1  
Rosie
Roeca, Shirley
Gaube, Kathrin
3x01 2000 2001 1  
Fred
Mann, Howard
Krolzyk, Karl-Heinz
3x01 2000 2001 1  
Bernice
Davies, Janice
Schulz, Inge
3x01 2000 2001 1  
Typ mit Handy
Dane, Hugh
Jablonka, Christoph
3x01 2000 2001 1  
Grenquist
Moreland, David
Frank, Ulrich
3x02, 4x21 2000-2002 2001-2002 2  
Bewohner #1
Bilgore, Andrew
Lelle, Tobias
3x02 2000 2001 1  
Chris Duff
Brown, Katheryne Dora
unbekannt
3x02 2000 2001 1  
Bewohnerin #1 [Tom]
Mansell, Carol
Lopinski, Katharina
3x02 2000 2001 1  
Ms. Bayer
Miller, Jeannette
Weinert, Margit
3x02 2000 2001 1  
Bauarbeiter #1
Neubert, Keith
Hoegel, Gudo
3x02 2000 2001 1  
Zusteller von UPS
Glennon, Gavin
Trilling, Manfred
3x02 2000 2001 1  
Bauarbeiter #2 [Michael]
Turner, Dale E.
Jablonka, Christoph
3x02 2000 2001 1  
Mann, der Wechselgeld braucht [William]
Vernier, Adam
Brockmeyer, Claus
3x02 2000 2001 1  
Bewohnerin #2
Gordon, Kathryn
unbekannt
3x02 2000 2001 1  
Mr. Hatch
Hatch, Richard
Rauscher, Thomas
3x03 2000 2001 1  
Pete
Anderson, Todd Robert
Lelle, Tobias
3x03 2000 2001 1  
Ticket-Frau
Spencer, Octavia
von Medvey, Susanne
3x03 2000 2001 1  
Carla Rigney
Shaw, Sheila
Kenter, Bettina
3x03 2000 2001 1  
Mr. Rigney
DuMont, James
Brockmeyer, Claus
3x03 2000 2001 1  
Patient #1
Thorley, Ken
Seyferth, Andreas
3x03 2000 2001 1  
Patient #2
Suttles, Darnell
Albus, Thomas
3x03 2000 2001 1  
Patientin
Tierce, Pattie
Bayerwaltes, Eva-Maria
3x03 2000 2001 1  
Schwarzmarkthändler
Frank, Ulrich
3x03 2000 2001 1  
Jeff Andrews
Zimmerman, Joey
Straube, Manuel
3x04 2000 2001 1  
Klempner Chuck
D'Amico, Frank
Piper, Thomas
3x04, 3x15 2000-2001 2001 2  
Mr. Ford
Pardo, Jimmy
Trilling, Manfred
3x04 2000 2001 1  
Mrs. Gutierrez
Sparkle
Weinert, Margit
3x04 2000 2001 1  
Mr. Danzetti
Roman, Frank
Lelle, Tobias
3x04 2000 2001 1  
Rhonda
Coyle, Kelly
Zaradic, Uta
3x05 2000 2001 1  
Mr. Danko
Besnak, Greg
Jablonka, Christoph
3x05 2000 2001 1  
Megan
Smith, Jaclyn
Brams, Viktoria
3x06, 3x14 2000-2001 2001 2  
Mrs. Soloman
Welles, Shannon
Schulz, Inge
3x06 2000 2001 1  
Mr. Haller
Burton, LeVar
Weygand, Christian
3x07 2000 2001 1  
Greg
Fugelsang, John
Breuer, Pascal
3x07 2000 2001 1  
Clark Morgan
Milder, Andy
Seyferth, Andreas
3x07 2000 2001 1  
Mrs. Goldsmith
Joosten, Kathryn
Lahl, Eva Maria
3x08 2000 2001 1  
Justin
Zeller, Scot
von Stegmann, Matthias
3x09 2000 2001 1  
Sara
Hagan, Molly
Sawatzki, Marion
3x09, 3x19, 4x08 2000-2001 2001-2002 3  
Gesang
Reichelt, Sonja
3x09 2000 2001 1  
Darcy Thompson
Shelton, Angela
Kellner, Stephanie
3x11 2001 2001 1  
Bill "Ming"
Rhoze, Tim
Jablonka, Christoph
3x11, 3x19 2001 2001 2  
Denise Shaw
Green, Mary-Pat
Sawatzki, Marion
3x11 2001 2001 1  
Mike Ditka
Ditka, Mike
Galuba, Dirk
3x12 2001 2001 1  
Janet
Dowse, Denise
Bayerwaltes, Eva-Maria
3x12 2001 2001 1  
Mike
Stapleton, Kevin
Krumbiegel, Crock
3x12 2001 2001 1  
Heidi
Webb, Veronica
Reichelt, Sonja
3x13 2001 2001 1  
Alonzo (Stimme)
Galuba, Dirk
3x14 2001 2001 1  
Ian (Stimme)
Krumbiegel, Crock
3x14 2001 2001 1  
Debbie (Stimme)
Bronder, Ute
3x14 2001 2001 1  
Tim (Stimme)
Berger, Armin
3x14 2001 2001 1  
Mr. Tipton
Pierson, Geoff
Schwarzmaier, Michael
3x15 2001 2001 1  
Gary Lonhauer
Borden, Rainbow
Stachel, Marc
3x15 2001 2001 1  
Absolvent #1 McCall
Hodge, Aldis
von Lerchenfeld, Hubertus
3x15 2001 2001 1  
Absolvent #2
Wellner, Jon
Gutjan, Benedikt
3x15 2001 2001 1  
Absolvent #3
Ledd, Alec
Meyer, Dirk
3x15 2001 2001 1  
Absolvent #4
Kushnick, Eric
Günther, Stefan
3x15 2001 2001 1  
Absolventin
de Leon, Fran
Schaff, Natascha
3x15 2001 2001 1  
Bobs Uhr (Stimme)
Jablonka, Christoph
3x15 2001 2001 1  
Ruth Malinak - Jakes Großmutter
Ricard, Adrian
Lapsien, Ingeborg
3x16 2001 2001 1  
Jared
Smith, Jacob
unbekannt
3x16 2001 2001 1  
George ("Kröte")
Posehn, Brian
Taschner, Kai
3x17 2001 2001 1  
Ms. Alcott
Yarlett, Claire
Bronder, Ute
3x17 2001 2001 1  
Ms. Owen
Friedericy, Bonita
Sawatzki, Marion
3x17 2001 2001 1  
Miss Hamilton
Dill, Deena
Brahmann, Simone
3x17 2001 2001 1  
Karl ("Hengst")
Grant Smith, Jason
Berger, Armin
3x17 2001 2001 1  
Craig Bradler
Webster, Victor
Breuer, Pascal
3x18 2001 2001 1  
Mr. Meganasi [Mr. Bignozi]
Rossi, Tony
Galuba, Dirk
3x18 2001 2001 1  
Mrs. Mary Davis
Childerhouse, Jane
Bayerwaltes, Eva-Maria
3x18 2001 2001 1  
Kathy
Mallagher, Mary
Schaff, Natascha
3x18 2001 2001 1  
Frank
Gilliland, Frank
Kronberg, Randolf
3x19 2001 2001 1  
Adam
Valera, Marc
Breuer, Pascal
3x19 2001 2001 1  
Mr. Walters
Gaza, Nick
Taschner, Kai
3x19 2001 2001 1  
Clay
Howard, Shawn Michael
von Lerchenfeld, Hubertus
3x20 2001 2001 1  
MC-Sprecher (Stimme)
(Stimme)
Schwarzmaier, Michael
3x20 2001 2001 1  
Professor Emmett Fowler
Nimoy, Leonard
Reiner, Thomas
3x21 2001 2001 1  
Student
Glymph, Avery
Stachel, Marc
3x21 2001 2001 1  
Melvin
Mars, Kenneth
Neugebauer, Hartmut
3x22-3x24 2001 2002 3  
Vinny Deluca
Blumenfield, Alan
Rüth, Michael
3x22-3x24 2001 2002 3  
Arnoldo
Woodburn, Danny
Taschner, Kai
3x22, 4x17 2001-2002 2002 2  
Empfangsdame [Lisa]
Jenkins, Jolie
Reichelt, Sonja
3x22 2001 2002 1  
Mr. Hayward
Zully, Stewart J.
Trilling, Manfred
3x22 2001 2002 1  
Gerichtsbote
D. Marino, Michael
Berger, Armin
3x22 2001 2002 1  
Obdachloser
Philbin, Regis
Brockmeyer, Claus
3x22 2001 2002 1  
Ruth Saunders
Hemingway, Mariel
Meade, Marietta
3x23-3x24 2001 2002 2  
Richter Maryann Reinhold
Elder, Judyann
Hartmann, Marion
3x24-4x01 2001 2002 2  
Zellengenosse
Corbin, Ed
Taschner, Kai
3x24 2001 2002 1  
Mrs. Deluca
Calder, Mary
Bayerwaltes, Eva-Maria
3x24 2001 2002 1  
Gerichtsdiener
Reiser, Rock
Trilling, Manfred
3x24 2001 2002 1  
Katherine Simmons
Perlman, Rhea
Wolff, Uschi
4x01 2001 2002 1  
Kayla
Rocha, Kali
Stichler, Christine
4x01 2001 2002 1  
Telefon-Heini
Bailey, Steven W.
Albus, Thomas
4x01 2001 2002 1  
Clark Hutchinson
Ferguson, Colin
Weygand, Christian
4x02 2001 2002 1  
Detective Cross
Cygan, John
Krumbiegel, Crock
4x02 2001 2002 1  
Kleines Mädchen
Sara, Jessica
unbekannt
4x02 2001 2002 1  
Mrs. Howarth
Hendler, Lauri
Korte, Anke
4x02 2001 2002 1  
Attraktiver Mann
Chisum, David
Berger, Armin
4x02 2001 2002 1  
Amanda
Price, Lindsay
Neugebauer, Veronika Aryana
4x03, 4x15, 5x17 2001-2003 2002-2003 3  
Ricky
Sklar, Randy
Brammer, Philipp
4x03, 4x06 2001 2002 2  
Donnie
Sklar, Jason
Brammer, Philipp
4x03, 4x06 2001 2002 2  
Marty
Nichols, Taylor
Peach, Timothy
4x04 2001 2002 1  
Elizabeth McGuiness
Carr, Jane
Höfer, Anita
4x04 2001 2002 1  
Patientin
Tuerk, Lauren
Sterr, Michele
4x04 2001 2002 1  
Älterer Herr
Stretchberry, Richard
Raspe, Horst
4x04 2001 2002 1  
Beth
Mara, Mary
Stolze, Madeleine
4x05 2001 2002 1  
Mr. Spector
Coe, George
Clausnitzer, Niels
4x05 2001 2002 1  
Kellnerin
Hayes, Kristina
Korte, Anke
4x05 2001 2002 1  
Kunde
McShane, Jamie
Halm, Florian
4x05 2001 2002 1  
Randy
O'Bryan, Sean
Breuer, Pascal
4x06 2001 2002 1  
Owen
Foley, Dave
Halm, Florian
4x07 2001 2002 1  
Christopher Hayes
Sexton, Brent
Albus, Thomas
4x07 2001 2002 1  
Mrs. Hayes
DeVault, Mary K.
Sterr, Michele
4x07 2001 2002 1  
Jane Clayson
Clayson, Jane
Stolze, Madeleine
4x07 2001 2002 1  
Richard
Mailhouse, Robert
Halm, Martin
4x08 2001 2002 1  
Paul
Keen, Richie
Berger, Armin
4x08 2001 2002 1  
Laura
Holly, Lauren
Brahmann, Simone
4x09 2001 2002 1  
Dimitri Petronko
Perrie, Gregg
Hoegel, Gudo
4x09 2001 2002 1  
Mrs. Goldman
Jo Smith, Mary
von Medvey, Susanne
4x09, 4x11 2001-2002 2002 2  
Bobs Mutter
Vaccaro, Brenda
Gallart, Doris
4x10 2001 2002 1  
Pete
Kehler, Jack
Müller, Hans-Rainer
4x10 2001 2002 1  
Mr. Ellison
Wilborn, Carlton
Pfennig, Ole
4x10 2001 2002 1  
Garland
Bates, Paul
Jablonka, Christoph
4x11 2002 2002 1  
Matt Clark
Kunkler, Rick
Meyer, Dirk
4x11 2002 2002 1  
Berwyn
Gilbert, Brett
Raspe, Johannes
4x11 2002 2002 1  
Teuflischer Mann
Kevoian, Peter
Müller, Hans-Rainer
4x11 2002 2002 1  
Dan
Read, James
Kronberg, Randolf
4x12 2002 2002 1  
Sal
Gallo, Robert
Hoegel, Gudo
4x12 2002 2002 1  
Julie (Stimme)
Rhodes, Kim
unbekannt
4x13 2002 2002 1  
Rothman (Stimme)
Berger, Armin
4x13 2002 2002 1  
Frank
Wendt, George
Rüth, Michael
4x14 2002 2002 1  
Zusteller
Van Buskirk, Floyd
Brockmeyer, Claus
4x14 2002 2002 1  
Judy
Farrington, Amy
Reichelt, Sonja
4x15 2002 2002 1  
Mr. Sarney
Kleinmuntz, Manny
Gastell, Norbert
4x15 2002 2002 1  
Officer Matlin
Young, Bruce A.
Combrinck, Ivar
4x16 2002 2002 1  
Officer O'Neil
Handy, James
Stritzel, Oliver
4x16 2002 2002 1  
Lenny
Cox, Scotty
unbekannt
4x16 2002 2002 1  
Charlie
Stewart, Charlie
unbekannt
4x16 2002 2002 1  
Abigail
Mavity, Abigail
unbekannt
4x16 2002 2002 1  
Kenny
Huang, Shawn
unbekannt
4x16 2002 2002 1  
Randy
Capannelli, Dylan
unbekannt
4x16 2002 2002 1  
Miss Susskind
Ratner, Ellen
Böhme, Maria
4x16 2002 2002 1  
Vater mit roten Haaren
Hoyt-Miller, Richard
Rauscher, Thomas
4x16 2002 2002 1  
Vater 2
Molina, Rolando
Brockmeyer, Claus
4x16 2002 2002 1  
Mutter 1
Anne Smith, Elizabeth
unbekannt
4x16 2002 2002 1  
Mutter 2
Fahn, Jennie
Korte, Anke
4x16 2002 2002 1  
Wally Lyninger
Knight, Wayne
Habeck, Michael
4x17 2002 2002 1  
Mr. Lester
Chinery, Chip
Combrinck, Ivar
4x17 2002 2002 1  
Dr. Kagan (Stimme)
Rüth, Michael
4x17 2002 2002 1  
Joe
Poston, Tom
Gastell, Norbert
4x18 2002 2002 1  
Connie
Bergere, Jenica
Korte, Anke
4x18 2002 2002 1  
Helen
Swink, Kitty
Meade, Marietta
4x18 2002 2002 1  
Bartender
Correia, David
Rau, Thomas
4x18 2002 2002 1  
Schwester Theresa
Weinert, Margit
4x18 2002 2002 1  
Sprachcomputer (Stimme)
Berger, Armin
4x18 2002 2002 1  
Mr. Levin
Gordon, Barry
Müller, Hans-Rainer
4x19 2002 2002 1  
Mara Jenkins
Newton, Bridgett
Schupp, Ditte
4x19 2002 2002 1  
Jimmy Vernon
Butler, E.K.
Pfennig, Ole
4x19 2002 2002 1  
Howard Bennett
Bean, Orson
Gastell, Norbert
4x20 2002 2002 1  
Leonard Nagle
Polito, Jon
Basedow, Rainer
4x20 2002 2002 1  
Harriette Bennett
Core, Natalie
Lahl, Eva Maria
4x20 2002 2002 1  
Chris Connor
Travis, Nancy
Stolze, Madeleine
4x21-4x22, 4x24-6x13 2002-2004 2002-2004 38  
Mrs. Rowland
DeArmond, Linda
Köhler, Marina
4x21 2002 2002 1  
Mr. Franklin
Wright, Wendell
Rau, Thomas
4x21 2002 2002 1  
Mrs. Karpov
Vinnichenko, Leeza
Küllenberg, Ruth
4x21 2002 2002 1  
Fahrer
Cockrum, Dennis
Rauscher, Thomas
4x22 2002 2002 1  
Holli
Toutz, Carla
Gaube, Kathrin
4x23, 5x17 2002-2003 2002-2003 2  
Darryl
Hussey, David
Hoffmann, Stephan
4x23 2002 2002 1  
Kunde
El Razzac, Abdul Salaam
Täschner, Harry
5x01 2002 2003 1  
Frau
Champlin, Sally
Matt, Gisela
5x01 2002 2003 1  
Guy
Epperson, Van
Koester, Jan
5x02 2002 2003 1  
Kartenverkäuferin
Samuels, Mary
Bronder, Ute
5x02 2002 2003 1  
Schwangere #1
Brooks, Zylan
Schmidt, Claudia
5x02 2002 2003 1  
Schwangere #2
Riebling, Tia
Korte, Anke
5x02 2002 2003 1  
Schwangere #3
Realer, Portia
Duncker, Martina
5x02 2002 2003 1  
Kevin
Christian, Shawn
von Stegmann, Matthias
5x03, 5x15 2002-2003 2003 2  
Steve
Grollman, Jim
Koester, Jan
5x03 2002 2003 1  
Mr. Humphries
Holbrook, Hal
Ehrlicher, Werner
5x04 2002 2003 1  
Krankenschwester
Edwards, Candace
Schmidt, Claudia
5x04 2002 2003 1  
Kelly
Birdsell, Lilli
Gaube, Kathrin
5x05 2002 2003 1  
Kundin
Coleman, Kari
Korte, Anke
5x05 2002 2003 1  
Junge
Massey, Kyle
unbekannt
5x05 2002 2003 1  
Gina
Christopherson, Kathy
Bronder, Ute
5x05 2002 2003 1  
Mrs. Collins
Ann Orkin, Lisa
von Medvey, Susanne
5x05 2002 2003 1  
Mann
Jettleson, Aaron
Lelle, Tobias
5x05 2002 2003 1  
Tony
Coleman, Jack
Krumbiegel, Crock
5x06 2002 2003 1  
Sandy
Claire, Julie
von Medvey, Susanne
5x06 2002 2003 1  
Tracy
McNair, Kelly
Gaube, Kathrin
5x06 2002 2003 1  
Mrs. Katz
Murphy, Betty
Matt, Gisela
5x06 2002 2003 1  
Jim Reynolds / Jerry / Stephanie
Stewart, French
Lelle, Tobias
5x07 2002 2003 1  
Scott
Berman, Loren
unbekannt
5x07 2002 2003 1  
Mrs. Bernstein
Paton, Angela
John, Monika
5x08 2002 2003 1  
Engel
O'Connor, Joe
Schwarzmaier, Michael
5x08 2002 2003 1  
Cliff
Pickens Jr., James
Spitzer, Jan
5x09, 5x13 2002-2003 2003 2  
Mr. Connelly
Prosky, John
Borcherding, Andreas
5x09 2002 2003 1  
Mann
Sanchez, Johnny A.
Mink, Oliver
5x09 2002 2003 1  
Räuber
Ciccolini, John
Halm, Florian
5x09 2002 2003 1  
Helen
Gibney, Susan
von Medvey, Susanne
5x10 2002 2003 1  
Sängerin
Mattoli, Paula
unbekannt
5x10 2002 2003 1  
Sänger
Anthony-Rodriguez, Philip
unbekannt
5x10 2002 2003 1  
Sänger(in)
Regi
unbekannt
5x10 2002 2003 1  
Sänger(in)
Howell, Ricke V.
unbekannt
5x10 2002 2003 1  
Mädchen
Montgomery, Emily Rose
unbekannt
5x10 2002 2003 1  
Weihnachtsmann
Graf, Allan
Ludwig, Erich (?)
5x10(?) 2002 2003 1  
Mr. Franklin
Wright, Wendell
Erdmann, Manfred
5x11 2003 2003 1  
1. Patient
McRae, Mo
Günther, Stefan
5x11 2003 2003 1  
Brad
Handley, Taylor
Straube, Manuel
5x12 2003 2003 1  
Mrs. Sherwood
Drake, Judith
Küllenberg, Ruth
5x12 2003 2003 1  
Rick Cooper
Grammer, Kelsey
Schenk, Frank Otto
5x13 2003 2003 1  
Mr. Stoler
Roebuck, Daniel
Schnell, Lutz
5x14 2003 2003 1  
Mrs. Firth
Garrett, Betty
Lunow, Luise
5x15 2003 2003 1  
Mr. Richards
Richwood, Patrick
Röth, Frank
5x16 2003 2003 1  
Nervöser Patient
Bland, John Harrington
Lelle, Tobias
5x16 2003 2003 1  
Lieferant
DiResta, John
Mink, Oliver
5x18 2003 2003 1  
Ms. Reynolds
DeBuono, Cathy
von Medvey, Susanne
5x18 2003 2003 1  
Ruby
Smith, Yeardley
Boje, Kornelia
5x19 2003 2003 1  
Zora
Ferrell, Conchata
Bayerwaltes, Eva-Maria
5x19 2003 2003 1  
Ehemann
Klein, R. Martin
Erdmann, Manfred
5x19 2003 2003 1  
Mr. Whitford
Kravits, Jason
Lelle, Tobias
5x20 2003 2003 1  
Mrs. Whitford
Swedberg, Heidi
von Medvey, Susanne
5x20 2003 2003 1  
Polizist
Skuby, Alex
Stritzel, Oliver
5x20 2003 2003 1  
Brandschutzinspektor
Russom, Leon
Täschner, Harry
5x20 2003 2003 1  
Joe
Nieves, Joe
Mink, Oliver
5x20 2003 2003 1  
Roger
Cryer, Jon
Halm, Florian
5x21 2003 2003 1  
Susan
Spanger, Amy
unbekannt
5x21 2003 2003 1  
Mrs. Weigand
Ponterotto, Donna
Renard, Manuela
5x22 2003 2003 1  
Krankenschwester
Beaubian, Susan
von Medvey, Susanne
5x22 2003 2003 1  
Krankenpfleger
Ryckman, Jon
Stritzel, Oliver
5x22 2003 2003 1  
Patient (Stimme)
Röth, Frank
5x22 2003 2003 1  
Mr. Lerner
Dooley, Paul
Neugebauer, Hartmut
6x01 2003 2004 1  
Hector Lopez
Garcia, Jorge
Auer, Dominik
6x01-6x13 2003-2004 2004 13  
Patient
Bower, Michael
Mink, Oliver
6x02 2003 2004 1  
Charles Evans, Alter Mann #3
Bernard, Ed
Rau, Thomas
6x03 2003 2004 1  
Alter Mann #2 [Mr. Nelson]
Wallace, Jack
Neugebauer, Hartmut
6x03 2003 2004 1  
Alter Mann #4 [Mr. Patrick]
Pinkard, Fred
Potyka, Gerd
6x03 2003 2004 1  
Alter Mann #5 [Mr. Klein]
Schuman, Earl
Schmidt, Manfred
6x03 2003 2004 1  
Bill "Ming"
Rhoze, Tim
Pfennig, Ole
6x04 2003 2004 1  
Tony
García, Juan
Lelle, Tobias
6x04 2003 2004 1  
Rita
Debatin, Jackie
Schaff, Natascha
6x04 2003 2004 1  
Mr. Loman
Keane, James
Müller, Hans-Rainer
6x04 2003 2004 1  
Doris
Robertson, Kimmy
Sterr, Michele
6x05 2003 2004 1  
McCann
Yorke, Wayne Thomas
Koester, Jan
6x05 2003 2004 1  
Kunde
Alexander, Derick
Mink, Oliver
6x05 2003 2004 1  
Dana
Taylor, Tamara
Duda, Solveig
6x06 2003 2004 1  
Grace
Pressly, Jaime
Schaff, Natascha
6x07 2004 2004 1  
O'Neal
Lublin, Hal
von Stegmann, Matthias
6x07 2004 2004 1  
Städtischer Beauftragter für soz. Hilfsdienste
Gibson, Henry
von Gadow, Mogens
6x08 2004 2004 1  
Assistentin
Souza, Christina
Schaff, Natascha
6x08 2004 2004 1  
Mr. Ferguson
Blaisdell, Brad
von der Meden, Tonio
6x08 2004 2004 1  
Norman
Anstett, Craig
Jilka, Gerhard
6x08 2004 2004 1  
Paranoider Patient
Mooney, Nate
Lelle, Tobias
6x08 2004 2004 1  
Kunde
Heller, Chip
Schwarzmaier, Michael
6x08 2004 2004 1  
Anna
Sheridan, Nicollette
Hoeltel, Christina
6x09 2004 2004 1  
Dr. Alan Grath
Gottfried, Gilbert
Schwarzmaier, Michael
6x09 2004 2004 1  
Victoria
Cho, Smith
Manstein, Melanie
6x09 2004 2004 1  
Pianist
Wheeler, Harold
Schwarzmaier, Michael
6x10 2004 2004 1  
Naomi
Sternhagen, Frances
Traun, Ursula
6x12 2004 2004 1  
Donna
Cheek, Molly
Lopinski, Katharina
6x12 2004 2004 1  
Dicky
Rubinstein, John
Brock, Reinhard
6x12 2004 2004 1  
Guy
Payo, Jose
Jilka, Gerhard
6x12 2004 2004 1  
Grace, Krankenschwester
Beaubian, Susan
Manstein, Melanie
6x13 2004 2004 1  
Patientin
Steenburgen, Mary
Bender, Angelika
6x13 2004 2004 1