SeSyDaB - Seriensynchron-Datenbank
im Detail Suche:   Serien A bis Z
Hauptrollen: Übersicht Folgen Kleinstrollen: aus ein VO-Auftritte: aus ein nur
Folgencodes: aus ein Darstellung: kompakt voll    
  1. Staffel

Sabrina - Total verhext! (1997-2003)
(Sabrina the Teenage Witch, 1996-2003) 
 
 
Serie
Rolle Darsteller Synchronsprecher Folgen O-Jahr S-Jahr Anz.    
Sabrina Sawyer
Hart, Melissa Joan
Reichelt, Sonja
Film 1997 1996 1  
Tante Hilda
Miller, Sherry
Ackermann, Kathrin
Film 1997 1996 1  
Tante Zelda
Fernetz, Charlene
Dempe, Dagmar
Film 1997 1996 1  
Jenny
Beaudoin, Michelle
Manstein, Melanie
Film 1997 1996 1  
Seth
Reynolds, Ryan
Lubowski, Manou
Film 1997 1996 1  
Harvey
Mehler, Tobias
Raspe, Johannes
Film 1997 1996 1  
Katy Lemore
Lindbjerg, Lalainia
Zaradic, Uta
Film 1997 1996 1  
Freddie
Harris, Laura
Korte, Anke
Film 1997 1996 1  
Fran
Wong, Kea
Degen, Michaela
Film 1997 1996 1  
Sportlehrerin Ms. Jones
Bates, Jo
Reitzenstein, Anke
Film 1997 1996 1  
Verkäuferin
Cox, Janine
Carlsson, Anna
Film 1997 1996 1  
Larry
Gugushe, Biski
Brem, Alexander
Film 1997 1996 1  
Mark
Labine, Tyler
Auer, Dominik
Film 1997 1996 1  
Mr. Dingle
Swansburg, Jim
Stritzel, Oliver
Film 1997 1996 1  
Salem
(Stimme)
Schwarzmaier, Michael
Film 1997 1996 1  
Radiosprecher (Stimme)
von Klitzing, Fabian
Film 1997 1996 1  
Stadionsprecher (Stimme)
von Klitzing, Fabian
Film 1997 1996 1  
Sabrina Spellman
Hart, Melissa Joan
Reichelt, Sonja
1x01-6x22, 7x09 1996-2002 1997-2003 144  
Hilda Spellman
Rhea, Caroline
Fröhlich, Katrin
1x01-3x07, 3x09-5x06, 5x08, 5x10-6x22 1996-2002 1997-2002 138  
Zelda Spellman
Broderick, Beth
Dempe, Dagmar
1x01-6x22 1996-2002 1997-2002 141  
Harvey Kinkle
Richert, Nate
Raspe, Johannes
1x01-4x22, 5x17, 5x20, 5x22, 6x03-6x04, 6x06, 6x09-6x10, 6x12-6x13, 6x15-6x16, 6x18, 6x20, 6x22 1996-2002 1997-2002 112  
Libby Chessler
Leigh Green, Jenna
Cavadenti, Scarlet
1x01-1x02, 1x04-1x06, 1x08-1x09, 1x14-1x15, 1x18, 1x21, 1x23-2x03, 2x06-2x08, 2x10, 2x12-2x15, 2x18-2x19, 2x21-2x25, 3x02-3x05, 3x07, 3x09-3x10, 3x12, 3x17-3x19, 3x21, 3x23-3x24 1996-1999 1997-1999 45  
Jennifer "Jenny" Kelley
Beaudoin, Michelle
Manstein, Melanie
1x01-1x02, 1x04, 1x06-1x07, 1x09, 1x13-1x14, 1x18, 1x21-1x24 1996-1997 1996-1997 13  
Mr. Eugene Pool
Feig, Paul
Panczak, Hans-Georg
1x01, 1x03-1x04, 1x07-1x09, 1x14, 1x18, 1x21-1x24 1996-1997 1997 12  
Salem Saberhagen
Bakay, Nick
Engelhardt, Frank
1x01-1x08, 1x10-6x22, 7x09 1996-2002 1997-2003 143  
Skippy
Teller
Kronberg, Randolf
1x01 1996 1997 1  
Cassandra
Harry, Debbie
Hartmann, Marion
1x01 1996 1997 1  
Edward Spellman
Benson, Robby
Kronberg, Randolf
1x01 1996 1997 1  
Drell
Jillette, Penn
Müller, Wolfgang
1x01, 1x04, 1x13, 1x17 1996-1997 1997 4  
Cee Cee
Murray, Melissa
Wippich, Jennifer
1x01-1x02, 1x09, 1x18, 1x23 1996-1997 1997 5  
Jill
Flanery, Bridget
Degen, Michaela
1x01-1x02, 1x09, 1x18, 1x21, 1x23, 2x01-2x02, 2x19 1996-1998 1997-1998 9  
Mrs. Hecht
Woods, Renn
Böhme, Maria
1x01 1996 1997 1  
Mrs. Bogzigian
Joyce, Ella
Renard, Manuela
1x02 1996 1997 1  
Beratungslehrer
Allen, Eddie
Rauscher, Thomas
1x02 1996 1997 1  
Lehrer
Felix, Ariel
Röth, Frank
1x02 1996 1997 1  
Rektor Larue
McGowan, Tom
Gastell, Norbert
1x02, 1x04, 1x22 1996-1997 1997 3  
Gordie
Andersen, Curtis
Makino, Jan
1x02 1996 1997 1  
Schüler #2
Glasser, Phillip
Stachel, Marc
1x02 1996 1997 1  
Kaninchen (Stimme)
Kronberg, Randolf
1x02 1996 1997 1  
Louisa (Stimme)
John, Monika
1x02 1996 1997 1  
Randy Travis
Travis, Randy
Stritzel, Oliver
1x03 1996 1997 1  
Eddie Cibrian
Cibrian, Eddie
Röth, Frank
1x03 1996 1997 1  
Rudy Kazootie - Großes Baby
Conniff, Frank
Seyferth, Andreas
1x03 1996 1997 1  
Carol Kazootie
Kennedy, Beth
Gerganoff, Monika
1x03 1996 1997 1  
Jerry Kazootie
Hanks, Jim
von Hardenberg, Fritz
1x03 1996 1997 1  
TV-Sportreporter (Stimme)
Witcher, Geoff
Jablonka, Christoph
1x03 1996 1997 1  
Mädchen
Theodore, Diana
Korte, Anke
1x03 1996 1997 1  
Marge
Van Horn, Sara
Lopinski, Katharina
1x04 1996 1997 1  
Letterman
Ventimiglia, Milo
Makino, Jan
1x04 1996 1997 1  
Randy, der Zerstörer
Jones II, Marvin C.
Bruedern, Benjamin
1x04 1996 1997 1  
Howard
Fields, James
Stachel, Marc
1x04, 1x14, 1x18 1996-1997 1997 3  
Sportansager
Egan, Aeryk
Auer, Dominik
1x04 1996 1997 1  
Sally Jessy Raphael
Raphael, Sally Jessy
Renard, Manuela
1x05 1996 1997 1  
Amanda Wiccan
Hart, Emily
Iacobescu, Katharina
1x05, 2x05, 3x16, 4x20 1996-2000 1997-2000 4  
Großmutter
McBain, Diane
Pflug, Eva
1x05 1996 1997 1  
Tante Marigold
Riker, Robin
Hartmann, Marion
1x05 1996 1997 1  
M'Lady
Kash, Linda
Lopinski, Katharina
1x05 1996 1997 1  
Mr. Altree
Kogen, Jay
Kronberg, Randolf
1x05 1996 1997 1  
James Dean II.
Glasser, Phillip
Weber, Benedikt
1x05 1996 1997 1  
Chad Corey Dylan
Green, Brian Austin
Brem, Alexander
1x06 1996 1997 1  
Simon
Wilson, Thomas F.
Jablonka, Christoph
1x06 1996 1997 1  
Darryl
Cibrian, Eddie
Röth, Frank
1x06 1996 1997 1  
Sasha
Bilderback, Nicole
Korte, Anke
1x06 1996 1997 1  
Raphael
Singleton, Darin
Kronberg, Randolf
1x06 1996 1997 1  
Louisa
Rhea, Caroline
John, Monika
1x06 1996 1997 1  
Vesta Spellman
Welch, Raquel
Eggert, Almut
1x07 1996 1997 1  
Cletus
Marcott, Braeden
Hoegel, Gudo
1x07 1996 1997 1  
Magic Joel
Keegan, Andrew
Auer, Dominik
1x08 1996 1997 1  
Ethan
Provenza, Paul
Stritzel, Oliver
1x08 1996 1997 1  
Justin
Adeosun Faison, Donald
Stachel, Marc
1x08 1996 1997 1  
Emma
Hart, Elizabeth
Pfeiffer, Beate
1x08 1996 1997 1  
Zoe
Holmes, Ally
Carlsson, Anna
1x08 1996 1997 1  
Gordie
Andersen, Curtis
von Lerchenfeld, Hubertus
1x09, 1x12, 1x15, 2x24, 3x02-3x03, 3x08, 3x17 1996-1999 1997-1999 8  
Cicero
Fite, Mark
Kronberg, Randolf
1x09 1996 1997 1  
Sherman
Hien Cong, Henry
Brammer, Philipp
1x09 1996 1997 1  
Howard
Fields, James
Meyer, Dirk
1x09 1996 1997 1  
Matt Sabetti
Knight, John
Bruedern, Benjamin
1x09 1996 1997 1  
Tai Wei Tse
Tagawa, Cary-Hiroyuki
Hoegel, Gudo
1x10 1996 1997 1  
Gustav
Dorfman, Robert
von Hardenberg, Fritz
1x10 1996 1997 1  
Pokal
Hong, Vien
Kronberg, Randolf
1x10 1996 1997 1  
Coolio
Coolio
Stritzel, Oliver
1x11 1996 1997 1  
Monty
Gould, Dana
Malzacher, Axel
1x11 1996 1997 1  
Rex
Adkins, Seth
REUßE, DENIS
1x11 1996 1997 1  
Joe
O'Connor, Joe
Rauscher, Thomas
1x11 1996 1997 1  
Mary
DeVito, Karla
Böhme, Maria
1x11 1996 1997 1  
Slicery-Manager
Allen, Dave
Röth, Frank
1x11 1996 1997 1  
Lulu
Norton, Kerry
Tietze, Carin C.
1x11 1996 1997 1  
Newt
West, Billy
Taschner, Kai
1x11 1996 1997 1  
Shelley
Ireland, Kathy
Amler, Michaela
1x12 1996 1997 1  
Mr. Rothwell
Begley Jr., Ed
Stephan, Bernd
1x12 1996 1997 1  
Hexenrichter Samuels
Gibson, Henry
Maire, Fred
1x12, 2x19, 3x17, 3x25 1996-1999 1997-1999 4  
Clifford Weaver
Robinson, Bumper
Halm, Florian
1x12 1996 1997 1  
Diensthabender Beamter
Laughton, Sean
Riedl, Jakob
1x12 1996 1997 1  
1. Richter
Bannos, Steve
Galuba, Dirk
1x12 1996 1997 1  
Skippy
Teller
Taschner, Kai
1x13 1996 1997 1  
Jack Wagner
Wagner, Jack
Malzacher, Axel
1x13 1996 1997 1  
Mechaniker
McCann, Chuck
Meyer, Alwin-Joachim
1x13 1996 1997 1  
Regelverwalter
Banks, Morwenna
Meade, Marietta
1x13 1996 1997 1  
Gehirn Velia (Stimme)
Heller, Dagmar
1x13 1996 1997 1  
Gehirn Irvin (Stimme)
Taschner, Kai
1x13 1996 1997 1  
Brady Anderson
Anderson, Brady
Röth, Frank
1x14 1997 1997 1  
Zellary
Jones, Judith
Zaradic, Uta
1x15 1997 1997 1  
Hillary
Johnes, Alexandra
Guthke, Karoline
1x15 1997 1997 1  
Gordon Gano
Gano, Gordon
Taschner, Kai
1x15 1997 1997 1  
Guy Hoffman
Hoffman, Guy
Neumann, Andreas
1x15 1997 1997 1  
Brian Ritchie
Ritchie, Brian
Riedl, Jakob
1x15 1997 1997 1  
Wachmann
Smith, Bubba
Galuba, Dirk
1x15 1997 1997 1  
Türsteher
Tanner, Richard
Röth, Frank
1x15 1997 1997 1  
Hillary mit tiefer Stimme
Neumann, Andreas
1x15 1997 1997 1  
Warren
Elliott, Chris
Frank, Ulrich
1x16 1997 1997 1  
Doug
Chokachi, David
Off, Marcus
1x16 1997 1997 1  
Mrs. Hecht
Spriggs, Sondra
Meade, Marietta
1x16 1997 1997 1  
Zak
Robinson, Paul Michael
Halm, Florian
1x17 1997 1997 1  
Showmaster
Marshall, Peter
Maire, Fred
1x17 1997 1997 1  
Nana
Morrow, Karen
Schneider, Edith
1x18 1997 1997 1  
Mr. Berry
Young, Alan
Reiner, Thomas
1x18 1997 1997 1  
Zusteller
Vacco, Angelo
Frank, Ulrich
1x18 1997 1997 1  
Mrs. Ericson
Howland, Beth
Kernke, Karin
1x19 1997 1997 1  
Bob Gordon
Florek, Dann
Reck, Hartmut
1x19 1997 1997 1  
Dirk
Fagerbakke, Bill
Jablonka, Christoph
1x19 1997 1997 1  
Daphne
Toy, Patty
Kenter, Bettina
1x19 1997 1997 1  
Andrew
Banks, Carl
Lelle, Tobias
1x19 1997 1997 1  
Haley
Kash, Linda
Böhme, Maria
1x19 1997 1997 1  
Kleine Hilda
Rossitto, Susan
Fröhlich, Katrin
1x19 1997 1997 1  
Edward Spellman
Benson, Robby
Rauscher, Thomas
1x20 1997 1997 1  
Gail Kippling
Fernetz, Charlene
Lopinski, Katharina
1x20 1997 1997 1  
Index-Verwalter James T. Walter
O'Brien, Patrick Thomas
Habeck, Michael
1x20 1997 1997 1  
Schwester Nancy
D'Errico, Donna
Amler, Michaela
1x21 1997 1997 1  
Hausmeister Stone
Loprieno, John
Stritzel, Oliver
1x21 1997 1997 1  
Modeschau-Leiterin
Johnson, Beverly
Heller, Dagmar
1x21 1997 1997 1  
Detective
Sylvester, Harold
Jablonka, Christoph
1x21 1997 1997 1  
Linus G. Keever
Duvall, Wayne
Müller, Hans-Rainer
1x22 1997 1997 1  
Benviolo
Green, Brian Lane
Halm, Florian
1x22 1997 1997 1  
Motorrad-Polizist
Demmings, Pancho
Stritzel, Oliver
1x22 1997 1997 1  
Mr. Grey
Grove, Richard
Reck, Hartmut
1x22 1997 1997 1  
Hexen-FBI-Agent
Stritzel, Oliver
1x22 1997 1997 1  
Adam
White, John Patrick
Brem, Alexander
1x23 1997 1997 1  
Mrs. Hecht
Tolbert, Berlinda
Posch, Krista
1x23 1997 1997 1  
Riese
Nash, Kevin
Jablonka, Christoph
1x23 1997 1997 1  
Roland
Fondacaro, Phil
Habeck, Michael
1x24, 2x17, 3x03, 3x17, 4x15 1997-2000 1997-2000 5  
Anwalt Stuart
Cranston, Bryan
Rainer, Leon
1x24 1997 1997 1  
Prinz Randy
Conniff, Frank
Combrinck, Ivar
1x24 1997 1997 1  
Feuerwehrmann
Laughton, Sean
Damitz, Claus-Peter
1x24 1997 1997 1  
Camilla
Krieger, Robin
Höfer, Anita
1x24 1997 1997 1  
Prinzessin Isis
Furtak, Evelyn
Schwittau, Sandra
1x24 1997 1997 1  
Valerie Birkhead
Sloane, Lindsay
Zaradic, Uta
2x01-2x11, 2x15, 2x17-2x21, 2x23, 3x01-3x02, 3x04, 3x06, 3x08, 3x11-3x12, 3x14-3x15, 3x17-3x19, 3x22-3x25 1997-1999 1998-1999 34  
Quizmaster Albert
Ballard, Alimi
Halm, Florian
2x01-2x02, 2x05, 2x07-2x08, 2x10-2x11, 2x14, 2x18, 2x20-2x26 1997-1998 1998-1999 16  
Rektor Willard Kraft
Mull, Martin
Rainer, Leon
2x01, 2x03, 2x06, 2x08, 2x12-2x13, 2x15, 2x17-2x21, 2x23-2x25, 3x01, 3x03, 3x08-3x09, 3x14, 3x16-3x21, 3x23-3x24, 4x01-4x03, 4x05, 4x08, 4x11-4x12, 4x14-4x15, 4x18-4x19, 4x21-4x22 1997-2000 1998-2000 41  
Mrs. Quick
Gross, Mary
Sawatzki, Marion
2x01-2x02, 2x08, 2x11, 2x13-2x15, 2x21, 2x25, 3x05, 3x08-3x09, 3x11-3x12, 3x18, 3x21-3x22, 4x05, 4x11, 4x13, 4x19 1997-2000 1998-2000 21  
Cee Cee
Michaela, Cee Cee
Manstein, Melanie
2x01-2x02, 2x19 1997-1998 1998 3  
Zugführer B
Desmond, Dan
Erdmann, Manfred
2x01 1997 1998 1  
Sgt. Slater
Moll, Richard
Stephan, Bernd
2x02 1997 1998 1  
Stacey Fink
Savage, Andrea
Brabetz-Thuar, Daniela
2x02 1997 1998 1  
Amor
O'Brien, Patrick Thomas
Grimm, Oliver
2x03, 2x17 1997-1998 1998 2  
Kirk
Sneary, Michael
Auer, Dominik
2x03 1997 1998 1  
Schüler #2
Wieand, Jeremy
Bruedern, Benjamin
2x03 1997 1998 1  
Schüler #1
Belafsky, Marty
Meyer, Dirk
2x03 1997 1998 1  
Kellnerin
Kinder, Sandra
Hoeter, Gisela
2x03 1997 1998 1 ?  
Sumo-Ringer
Banno, Ichiro
Erdmann, Manfred
2x03 1997 1998 1  
Ausrufer
McClain, Scott
Stephan, Bernd
2x03 1997 1998 1  
Davy Jones
Jones, Davy
Lelle, Tobias
2x04 1997 1998 1  
Dante
Richter, Jason James
Weber, Benedikt
2x04 1997 1998 1  
Jean
Lancaster, Sarah
Korte, Anke
2x04 1997 1998 1  
Hexen-Yenta
Garr, Teri
Heller, Dagmar
2x04 1997 1998 1  
Steve
Eschbacher, Roger
Kumbrink, Ingolf
2x04 1997 1998 1  
Larry
Sperberg, Fritz
Frank, Ulrich
2x04 1997 1998 1  
Jerry
Palmer, Jonathan
Stephan, Bernd
2x04 1997 1998 1  
Ron
Valdetero, John
Stritzel, Oliver
2x04 1997 1998 1  
Schalterangestellter (Stimme)
Berger, Armin
2x04 1997 1998 1  
Ralphie
Dooley, Paul
Müller, Hans-Rainer
2x05 1997 1998 1  
Carol
D'Errico, Donna
Brahmann, Simone
2x05 1997 1998 1  
Dr. Rafkin
Sand, Paul
Ludwig, Erich
2x05 1997 1998 1  
Mini-Barkeeper
Irpino, Michael
Frank, Ulrich
2x05 1997 1998 1  
Orion
Herzog, Tim
Stritzel, Oliver
2x05 1997 1998 1  
Stewardess
Hari, Luck
Gerganoff, Monika
2x05 1997 1998 1  
Madame Epidermis
Kardon, Darlene
Hoeter, Gisela
2x05 1997 1998 1  
Buchungsstimme
Böhme, Maria
2x05 1997 1998 1  
Baines
Francis, Ryan
Auer, Dominik
2x06 1997 1998 1  
Ramage
O'Donnell, David
Meyer, Dirk
2x06-2x07 1997 1998 2  
Ramage
O'Donnell, David
Bruedern, Benjamin
2x06 1997 1998 1  
Dolrimple
Jones, Walter
Stachel, Marc
2x06 1997 1998 1  
Asher
Sveslosky, Scott
von Lerchenfeld, Hubertus
2x07 1997 1998 1  
Termite #1
Miller, Howard S.
Müller, Hans-Rainer
2x07 1997 1998 1  
Ältere Dame
Albertini Dow, Ellen
Weinert, Margit
2x07 1997 1998 1  
Gestreifter Sessel
Steven Horvitz, Richard
Weber, Benedikt
2x07 1997 1998 1  
Marvin, die Couch
Hagen, Daniel
Erdmann, Manfred
2x07 1997 1998 1  
Kreatur
unbekannt
Stritzel, Oliver
2x07 1997 1998 1  
Mary Sue Milliken
Milliken, Mary Sue
Brahmann, Simone
2x08 1997 1998 1  
Susan Feniger
Feniger, Susan
Gerganoff, Monika
2x08 1997 1998 1  
Mrs. Poupitreux
Worthington, Wendy
Solbrig, Inge
2x08 1997 1998 1  
College-Anwerber
Gurney, Scott
Klie, Matthias
2x08 1997 1998 1  
Schüler
Nelms, Aaron
Stachel, Marc
2x08 1997 1998 1  
Hippie-Verkäuferin
Baum, Melissa
Pfeiffer, Beate
2x08 1997 1998 1  
Hippiebus-Fahrer
Charles S. DiMaria, Jr.
Pfennig, Ole
2x08 1997 1998 1  
Racine
Anderson, Loni
Brahmann, Simone
2x09 1997 1998 1  
Urgroßmutter
Ghostley, Alice
Höhn, Carola
2x09 1997 1998 1  
Maw Maw
McClurg, Edie
Treutler, Heidi
2x09 1997 1998 1  
Boyd
Grubbs, Gary
Taschner, Kai
2x09 1997 1998 1  
Finanzberater
Poston, Tom
Maire, Fred
2x09 1997 1998 1  
Drew Carey
Carey, Drew
Brockmeyer, Claus
2x10 1997 1998 1  
Mark Langston
Langston, Mark
unbekannt
2x10 1997 1998 1  
Sigmund Freud
Oman, Timothy
Stephan, Bernd
2x10 1997 1998 1  
Gwendolyn
Williams, Caroline
Gerganoff, Monika
2x10 1997 1998 1  
Mutter
Strauss, Natalie
Kenter, Bettina
2x10 1997 1998 1  
Reporterin
Lu, Cindy
Sterr, Michele
2x10 1997 1998 1  
Kopfloser Stanley
Siegler, Ben
Frank, Ulrich
2x10 1997 1998 1  
Señora Martinez
López, Irene Olga
Blanco, Arantza
2x10 1997 1998 1  
Merlin
Goldthwait, Bobcat
von Cramm, Berno
2x11 1997 1998 1  
Mrs. Popowski
Grant, Beth
Solbrig, Inge
2x11, 2x17 1997-1998 1998 2  
Bob Vila
Vila, Bob
Kronberg, Randolf
2x11 1997 1998 1  
Coach
Walker, Charles
Musäus, Peter
2x11 1997 1998 1  
Johnny Mathis
Mathis, Johnny
Brockmeyer, Claus
2x12 1997 1998 1  
Bob
Ratzenberger, John
Hess, Wolfgang
2x12 1997 1998 1  
Dr. Bull
Carr, Jane
Höfer, Anita
2x12 1997 1998 1  
Ted
Shenbaum, Steven
Weber, Benedikt
2x12 1997 1998 1  
Fritz
Hubbert, Cork
Müller, Hans-Rainer
2x12 1997 1998 1  
Mr. Glass
Delgado, Kim
Kronberg, Randolf
2x12 1997 1998 1  
Kellnerin
Kinder, Sandra
Kenter, Bettina
2x13 1998 1998 1  
Gordie
Andersen, Curtis
Auer, Dominik
2x13 1998 1998 1  
Mrs. Chessler
Rose, Cristine
Heller, Dagmar
2x14 1998 1998 1  
Cheerleaderin
DeMilo, Venus
Schadt, Shandra
2x14 1998 1998 1  
Dr. Brickman
Lindner, Carl Michael
Wolko, Roman (tw. ?)
2x15(?), 2x21, 3x05 1998 1998-1999 3  
Krankenschwester
Tamblyn, Maureen
Tichawsky, Michèle
2x15 1998 1998 1  
Frank
Williams, Mykal Wayne
Auer, Dominik
2x15 1998 1998 1  
Huhn-Fernsehansager Richard Lanson
(Stimme)
Kronberg, Randolf
2x15 1998 1998 1  
Böse Hexe
Long, Shelley
Sterr, Michele
2x16 1998 1998 1  
1. Beamtin
Echols, Jennifer
Tichawsky, Michèle
2x16 1998 1998 1  
1. Beamter
Buzzington, Ezra
Lier, Andreas
2x16 1998 1998 1  
2. Beamter
Callahan, E.J.
Wiedenhofen, Gert
2x16 1998 1998 1  
Baumsäger
Knotts, Kevin
Brockmeyer, Claus
2x16 1998 1998 1  
Alte Frau
Hardy, Donna
Höhn, Carola
2x16 1998 1998 1  
Ken
Laughton, Sean
Brem, Alexander
2x17 1998 1998 1  
Dr. Clark Terdlington
Howard, Sherman
Guth, Klaus
2x18 1998 1998 1  
Dwayne Kraft
Ducey, John
Pfennig, Ole
2x18 1998 1998 1  
Moderator
Harik, Jay
Maire, Fred
2x18 1998 1998 1  
Wirt
Russell, Anthony
Söhmisch, Ulf J.
2x18 1998 1998 1  
Bote
Fields, James
Stachel, Marc
2x18 1998 1998 1  
Sunset
Pennington, Hillary
Schadt, Shandra
2x18 1998 1998 1  
Kunde #1
Christner, Gil
Musäus, Peter
2x18 1998 1998 1  
Kunde #1
Christner, Gil
Wiedenhofen, Gert
2x18 1998 1998 1  
Kunde #2
Voldstad, John
Koester, Jan
2x18 1998 1998 1  
Kunde #3
Brown, Benjamin
Brockmeyer, Claus
2x18 1998 1998 1  
Kundin Lauren
Sainte-Marie, Diane
Tichawsky, Michèle
2x18 1998 1998 1  
Backstreet Boy #1
Dorough, Howie
Weber, Benedikt
2x18 1998 1998 1  
Hexenkanal-Wetteransager
Wragge, Chris
Brockmeyer, Claus
2x19 1998 1998 1  
Emma
Hart, Elizabeth
RÜCKER, ISABELLE
2x19 1998 1998 1  
Henker Jimmy
Cecile, Sylvain
Thom, Peter
2x19 1998 1998 1  
Footballspieler
Garrett, Jeremy
Lier, Andreas
2x19 1998 1998 1  
Claude
Alexander, Wayne
Rauscher, Thomas
2x19 1998 1998 1  
Hexenpolizist
Demmings, Pancho
Pfennig, Ole
2x19 1998 1998 1  
Pizzajunge
Smith, Jeffrey Steven
Günther, Stefan
2x19 1998 1998 1  
Auto
Hackett, Buddy
Horst Raspe
2x20 1998 1999 1  
Marty
Maculan, Tim
Müller, Hans-Rainer
2x20 1998 1999 1  
Prüferin
Snowball, Yolanda
Duncker, Martina
2x20 1998 1999 1  
Autoverkäufer
Bergeron, Philippe
Brockmeyer, Claus
2x20 1998 1999 1  
Angst/Steve Allen
Allen, Steve
Maire, Fred
2x21 1998 1999 1  
Franklin Delano Roosevelt
Craig, Donald
Clausnitzer, Niels
2x21 1998 1999 1  
Angstschatten (Stimme)
Erdmann, Manfred
2x21 1998 1999 1  
Amy
Levitch, Ashlee
Stichler, Christine
2x22 1998 1999 1  
Hexenrichterin
Gillis, Mary
Kernke, Karin
2x22, 2x25 1998 1999 2  
Maus
Hinkley, Brent
Müller, Hans-Rainer
2x22 1998 1999 1  
Alte Schülerin
Adams, Lillian
Höhn, Carola
2x22 1998 1999 1  
Ralph
Michaely, Joel
Günther, Stefan
2x22 1998 1999 1  
George, alter Schüler
MacArthur, David
Clausnitzer, Niels
2x22 1998 1999 1  
Einladungskarte (Stimme)
Brockmeyer, Claus
2x22 1998 1999 1  
Nonne
Franz, Alice
2x22 1998 1999 1  
Tootie
La Rosa, Brian
Taschner, Kai
2x23 1998 1999 1  
Zimmerservice-Hotelpage
Dillery, Paul
Bruedern, Benjamin
2x23 1998 1999 1  
Cheerleaderin
De Prume, Trish
Carlsson, Anna (?)
2x23(?) 1998 1999 1  
Hexenrichter + Hairstylist
RuPaul
Odle, Ian
2x24 1998 1999 1  
Kel Mitchell
Mitchell, Kel
Günther, Stefan
2x24 1998 1999 1  
Kenan Thompson
Thompson, Kenan
Pfennig, Ole
2x24 1998 1999 1  
Schüler
Urbina, Jose
Bruedern, Benjamin
2x24 1998 1999 1  
Dashiell
Adeosun Faison, Donald
Brem, Alexander
2x25-3x01 1998 1999 3  
Bobby Calzone
Willard, Fred
von Cramm, Berno
2x25 1998 1999 1  
Farmer
Fimple, Dennis
Raspe, Horst
2x25 1998 1999 1  
Don Tutti Frutti
Lewis, Greg
Thom, Peter
2x25 1998 1999 1  
Don Calamari
Casal, Lou
Maire, Fred
2x25 1998 1999 1  
Don Da Don Don
Rocca, Peter Anthony
Wiedenhofen, Gert
2x25 1998 1999 1  
Diana Spellman
Blair, Pamela
Meade, Marietta
2x26 1998 1999 1  
Mrs. Saberhagen
Sorel, Louise
Trümper, Helga
2x26 1998 1999 1  
Indianer
Avina, Frankie
Pfennig, Ole
2x26 1998 1999 1  
Kugelstimme
von Medvey, Susanne
2x26 1998 1999 1  
Doris
Susi, Carol Ann
Solbrig, Inge
3x01 1998 1999 1  
Yuri
Cramer, Rick
Brockmeyer, Claus
3x01 1998 1999 1  
Schüler
Hien Cong, Henry
Stachel, Marc (?)
3x01(?) 1998 1999 1  
Dr. Werner
Lorre, Karen
von Medvey, Susanne
3x02 1998 1999 1  
Justin Thumb
Allred, Corbin
Weber, Benedikt
3x02 1998 1999 1  
Schüler
James, Dublin
Weber, Benedikt
3x02 1998 1999 1  
Barmann
Vienhage, Rocco
Pfennig, Ole
3x02 1998 1999 1  
Frank
Clinton, Roger
Rauscher, Thomas
3x02 1998 1999 1  
König Artus
Chapin, Robert
Brem, Alexander
3x02 1998 1999 1  
Thomas Jefferson
Gowans, John
Raspe, Horst
3x02 1998 1999 1  
Dokusprecher (Stimme)
Rauscher, Thomas
3x02 1998 1999 1  
Humphrey Bogart (Stimme)
West, Billy
Albus, Thomas
3x03 1998 1999 1  
Sophia
Hart, Melissa Joan
Reichelt, Sonja
F1 1998 1999 1  
Paul
Mills, Eddie
Brem, Alexander
F1 1998 1999 1  
Gwen
Strong, Tara
Schadt, Shandra
F1 1998 1999 1  
Travis
Fields, James
Moog, Philipp
F1 1998 1999 1  
Alberto
Alexander, Eric
Lubowski, Manou
F1 1998 1999 1  
Mrs. Guadagno
Furtak, Evelyn
unbekannt
F1 1998 1999 1  
Lorenzo
Dreikauss, Patrick
Schwarzmaier, Michael
F1 1998 1999 1  
Roberto
Steiner, Robert
Peters-Arnolds, Pierre
F1 1998 1999 1  
Mercutio
Mazzini, Francesco
Schult, Christian
F1 1998 1999 1  
Meerschweinchen Stoney
Steven Horvitz, Richard
Maire, Fred
F1 1998 1999 1  
Taxifahrer
Mioni, Stefano Maria
Brockmeyer, Claus
F1 1998 1999 1  
Fremdenführer
Gilliams, Leslie
Brockmeyer, Claus
F1 1998 1999 1  
Norm
Sommer, Robert
Gastell, Norbert
F1 1998 1999 1  
David-Statue
Giovannucci, Paolo
Brockmeyer, Claus
F1 1998 1999 1  
Caesar-Statue
Camero, Robert
Müller, Hans-Rainer
F1 1998 1999 1  
Marc-Anton-Statue
Giannini, Alessandro
Hoffmann, Stephan
F1 1998 1999 1  
Kellner
De Candia, Mario
Müller, Hans-Rainer
F1 1998 1999 1  
Simon
Cioni, Dario
Trilling, Manfred
F1 1998 1999 1  
Cousin Mortimer
DeLuise, Dom
Stephan, Bernd
3x04 1998 1999 1  
Mann mit Katzenallergie
Rutman, Lee Allan
Borcherding, Andreas
3x04 1998 1999 1  
Martha Washington
Welles, Shannon
Franz, Alice (?)
3x04(?) 1998 1999 1  
Mrs. Mapleton
Raoul, Dale
Höfer, Anita
3x05 1998 1999 1  
Mountie
Miller, Brett
Kronberg, Randolf
3x05 1998 1999 1  
Zahnloser
Menning, Sam
Wolf, Günter (?)
3x05(?) 1998 1999 1  
Detective Andrews
Mariano, John
Hoegel, Gudo
3x05 1998 1999 1  
Möchtegern-Gary-Owens
Owens, Gary
Stephan, Bernd
3x06 1998 1999 1  
Bellevuedere
Sues, Alan
von Hardenberg, Fritz
3x06 1998 1999 1  
Delilah
Buzzi, Ruth
Hartmann, Marion
3x06 1998 1999 1  
Tante Beulah
Anne Worley, Jo
Treutler, Heidi
3x06 1998 1999 1  
Dr. Egglehoffer
Madden, David
Glemnitz, Reinhard
3x06 1998 1999 1  
Justin Thumb
Allred, Corbin
Auer, Dominik
3x06 1998 1999 1  
Molly Dolly
Strong, Tara
Bohlmann, Sabine
3x06 1998 1999 1  
Diamenten-Dave LaRouche
Albert, Edward
Rauscher, Thomas
3x07 1998 1999 1  
C.K.
Stoller, Fred
Klie, Matthias
3x07 1998 1999 1  
Schülerin
Conwell, Angell
Bothner, Natasha (?)
3x07(?) 1998 1999 1  
Showgirl
Park, Melissa
Tichawsky, Michèle
3x07 1998 1999 1  
Hund Rusty (Stimme)
(Stimme)
Rüth, Michael
3x07 1998 1999 1  
Pokerface-Hund (Stimme)
(Stimme)
Maire, Fred (?)
3x07(?) 1998 1999 1  
Dick Clark
Clark, Dick
Kronberg, Randolf
3x08 1998 1999 1  
Mary Hart
Hart, Mary
Meade, Marietta
3x08 1998 1999 1  
Kaiser Larry
Brooks, Joel
Glemnitz, Reinhard
3x08 1998 1999 1  
Olga
Krull, Suzanne
Wolff, Uschi
3x08 1998 1999 1  
Zampano
Thomas, Larry
Rauscher, Thomas
3x08 1998 1999 1  
José Eber
Eber, José
Müller, Hans-Rainer
3x10 1998 1999 1  
Mrs. Grant
Grant, Beth
Solbrig, Inge
3x10 1998 1999 1  
Cousine Suzie
Fortag, Sonje
Sterr, Michele
3x10 1998 1999 1  
Jake
Papadakis, Taso
Pfennig, Ole
3x10 1998 1999 1  
Domin-A-Tron (Stimme)
Hoegel, Gudo
3x10 1998 1999 1  
Harrison
Holland, Josh
Peters-Arnolds, Pierre
3x11 1998 1999 1  
Father Christmas (DF Weihnachtsmann)
Kuter, Kay E.
Wolf, Günter
3x11 1998 1999 1  
Türsteher
Morgan, Gary
Brockmeyer, Claus
3x11 1998 1999 1  
Polizist
Lewis, Buddy
Kronberg, Randolf
3x11 1998 1999 1  
Kleines Mädchen
Chase, Daveigh
unbekannt
3x11 1998 1999 1  
Rapper (Stimme)
Halm, Florian
3x11 1998 1999 1  
Mr. Birkhead
Hagen, Daniel
von Hardenberg, Fritz
3x12 1998 1999 1  
Mrs. Birkhead
Turley, Myra
Bayerwaltes, Eva-Maria
3x12 1998 1999 1  
Brock
Jacobs, Robert Lee
Krumbiegel, Crock
3x12 1998 1999 1  
Zusteller
Albala, Michael
Damitz, Claus-Peter
3x12 1998 1999 1  
Schülerin
Casteel, Marika
Tichawsky, Michèle
3x12 1998 1999 1  
Schüler
Mercado, Jo Eric
Lier, Andreas
3x12 1998 1999 1  
Zsa Zsa Goowhiggie
Ralph, Sheryl Lee
Simon, Kathrin
3x13 1999 1999 1  
Boris Lermontov
Hunt, William Dennis
Schumann, Erik
3x13 1999 1999 1  
Trixie
Scott, Karen Lynn
Liebisch, Gundula
3x13 1999 1999 1  
Harveys Assistent
Smith, Brian
Lier, Andreas
3x13 1999 1999 1  
Prinz Albert
McClure, Michael
von Hardenberg, Fritz
3x13 1999 1999 1  
Lucy
Duffy, Julia
Wolff, Uschi
3x14 1999 1999 1  
Hexenrichterin
Gillis, Mary
Grandke, Ilona
3x14 1999 1999 1  
Abbildung
Nolan, Barry
Krumbiegel, Crock
3x14 1999 1999 1  
Jerry Springer
Springer, Jerry
Kronberg, Randolf
3x14 1999 1999 1  
Blackbeard
Blankfield, Mark
Rabow, Stephan
3x15 1999 1999 1  
Hook
Bauer, Robert
Röth, Frank
3x15, 4x07 1999 1999-2000 2  
Nemo
Seeman, Brian
Lelle, Tobias
3x15, 4x07 1999 1999-2000 2  
Türsteher
Singleton Jr., Isaac C.
Meyer, Dirk
3x15 1999 1999 1  
Jugendlicher
Donovan, Brian
Lier, Andreas
3x15 1999 1999 1  
1. Ausweishändler
Rieck, Billy
Kronberg, Randolf
3x15 1999 1999 1  
2. Ausweishändler
Coy, Ric
Krumbiegel, Crock
3x15 1999 1999 1  
Marigold
Todd, Hallie
Meade, Marietta
3x16 1999 1999 1  
Emil
Cousins, Brian
von Hauff, Walter
3x16 1999 1999 1  
Baseballspieler
Sax, Steve
Krumbiegel, Crock
3x16 1999 1999 1  
Ally
Hart-Gilliams, Alexandra
unbekannt
3x16 1999 1999 1  
Darryl Andronini
Hirsch, Emile
unbekannt
3x16 1999 1999 1  
Angelo Andronini
Muniz, Frankie
unbekannt
3x16 1999 1999 1  
Oberkellner
Goetz, Michael
Bruedern, Benjamin
3x16 1999 1999 1  
Carlton
Mull, Martin
Rainer, Leon
3x16 1999 1999 1  
Mary Ann Mobley
Mobley, Mary Ann
Meade, Marietta
3x17 1999 1999 1  
Caligula
Shandix, Glenn
von Hardenberg, Fritz
3x17 1999 1999 1  
Brady
Wise, Jim
Brockmeyer, Claus
3x17 1999 1999 1  
Schwarzer Kopfjäger
unbekannt
Kronberg, Randolf
3x17 1999 1999 1  
Mr. Franco
Wells, David
Frank, Ulrich
3x18 1999 1999 1  
Postinspektor
Lander, David L.
Rudnick, Franz
3x18 1999 1999 1  
Skaterin
Kwan, Michelle
Pfeiffer, Beate
3x18 1999 1999 1  
Polizist
Laughton, Sean
Damitz, Claus-Peter
3x19 1999 1999 1  
Frau
Witt, Roz
Lahl, Eva Maria
3x19 1999 1999 1  
Schäfer
Lawrence, Hap
Frank, Ulrich
3x19 1999 1999 1  
Tante Dorma
Ayres, Rosalind
Wolff, Uschi
3x19 1999 1999 1  
Martha
Darr, Lisa
Liebisch, Gundula
3x20 1999 1999 1  
Detective
Folk, Alexander
Brock, Reinhard
3x20 1999 1999 1  
Wachmann
Getz, David
Brockmeyer, Claus
3x20 1999 1999 1  
Reporterin
Böhme, Maria
3x20 1999 1999 1  
Sid Wolf
Rocco, Alex
Höppner, Joachim
3x21 1999 1999 1  
Fernsehansager
Nahan, Stu
Rudnick, Franz
3x21 1999 1999 1  
Bryce
Porter, Steven M.
Brock, Reinhard
3x21 1999 1999 1  
Bewohner
Neil, Adrian
Damitz, Claus-Peter
3x21 1999 1999 1  
Postbote
Moran, Sean
Müller, Hans-Rainer
3x21 1999 1999 1  
Mädchen mit Fotoapparat
Levy, Hope
Pfeiffer, Beate
3x21 1999 1999 1  
Monty Hall
Hall, Monty
Kindler, Klaus
3x22 1999 1999 1  
Hank
O'Meara, Evan
Krumbiegel, Crock
3x22 1999 1999 1  
Reporter
Nemeth, Dave
Brockmeyer, Claus
3x22 1999 1999 1  
Fast schon alter Mann
Brinkley, Ritch
Wolf, Günter
3x22 1999 1999 1  
Alter Mann
Filpi, Carmen
Wolf, Günter (?)
3x22(?) 1999 1999 1  
Onkel Roy
Bassett, William
Vespermann, Gerd
3x22 1999 1999 1  
TV-Sprecher (Stimme)
Rabow, Stephan
3x22 1999 1999 1  
Gameshow-Ansager (Stimme)
Rabow, Stephan
3x22 1999 1999 1  
Warnungs-Typ
Stoller, Fred
Röth, Frank
3x23 1999 1999 1  
Britischer Kaufmann
Kelton, James
Brockmeyer, Claus
3x23 1999 1999 1  
Straßendieb
De Gruccio, Nick
Krumbiegel, Crock
3x23 1999 1999 1  
Schüler
Gordon, Deonte
Stachel, Marc
3x23 1999 1999 1  
Sigmund Freud
Oman, Timothy
MACHAC, PETER
3x23 1999 1999 1  
Obdachloser
Kirkwood, David
Rabow, Stephan
3x23 1999 1999 1  
Sylvia
Jensen, Kathy
Wirtz, Susanne
3x23 1999 1999 1  
Stinkys Freund
Yale, Stan
Kindler, Klaus
3x23 1999 1999 1  
Polizist
Laughton, Sean
Krumbiegel, Crock
3x24 1999 1999 1  
Pele
Nakahara, Kellye
Höfer, Anita
3x25 1999 1999 1  
Onkel Danny
Graf, David Alan
Brockmeyer, Claus
3x25 1999 1999 1  
Dr. Merchant
Angelo, Susan
Sterr, Michele
3x25 1999 1999 1  
Tante Ruby
Wyatt, Lisa K.
Bayerwaltes, Eva-Maria
3x25 1999 1999 1  
Arzt
Moreland, David
Rabow, Stephan
3x25 1999 1999 1  
Krankenpfleger
Negron, Rick
Meyer, Dirk
3x25 1999 1999 1  
Mrs. Kinkle
Carlin, Amanda
Solbrig, Inge
3x25 1999 1999 1  
Katrina Spellman
Hart, Melissa Joan
Reichelt, Sonja
3x25, 5x04, 6x10 1999-2002 1999-2002 3  
Barnaby
Michaelson, Scott
Kretschmer, Jens-Holger
F2 1999 2000 1  
Fin
Sloane, Lindsay
Zaradic, Uta
F2 1999 2000 1  
Dr. Julian Martin
O'Brien, Peter
Umbach, Martin
F2 1999 2000 1  
Hilary Hexton
Gibney, Rebecca
Stolze, Madeleine
F2 1999 2000 1  
Jerome Hestor
Coleby, Conrad
Weber, Benedikt
F2 1999 2000 1  
Dr. Martins Assistent
Harman, Steve
Riedl, Jakob
F2 1999 2000 1  
Hubschrauberpilot
Parascos, Victor
Pfennig, Ole
F2 1999 2000 1  
Taucher
Stoliar, Ronen
Borcherding, Andreas
F2 1999 2000 1  
Rezeptionist
Mammarella, Enrico
Brockmeyer, Claus
F2 1999 2000 1  
Sea Wasp Crewman
McLean, Scott
Borcherding, Andreas
F2 1999 2000 1  
Oberkellner
Fountain, Thom
von Hardenberg, Fritz
F2 1999 2000 1  
Wally Gilliams, TV-Reporter
Nemeth, Dave
Schwarzmaier, Michael
F2 1999 2000 1  
Angler #1
unbekannt
Rigauer, Gerd
F2 1999 2000 1  
Angler #2
unbekannt
Gahr, Michael
F2 1999 2000 1  
Page #2
Watts, Simon (?)
Meyer, Dirk
F2 1999 2000 1  
Strandkellner #2
unbekannt
Meyer, Dirk
F2 1999 2000 1  
Mann auf Bühne
unbekannt
Meyer, Dirk
F2 1999 2000 1  
Moderator
unbekannt
von Hauff, Walter
F2 1999 2000 1  
Kellner
Lawson, Ben (?)
unbekannt
F2 1999 2000 1  
Frau
unbekannt
Bronder, Ute
F2 1999 2000 1  
Brad Alcerro
Huertas, Jon
Auer, Dominik
4x01-4x03, 4x05-4x06, 4x10, 4x14, 4x17-4x18, 4x20-4x22 1999-2000 2000 12  
Britney Spears
Spears, Britney
Manstein, Melanie
4x01 1999 2000 1  
Edward Spellman
Sheehan, Doug
von Hauff, Walter
4x01 1999 2000 1  
Gail
Schultz, Jacqueline
Meade, Marietta
4x01 1999 2000 1  
Hausmeister
Hauck, Jerry
Brockmeyer, Claus
4x01 1999 2000 1  
Schüler/HG
Maxwell, Jeremy
Stachel, Marc
4x01 1999 2000 1  
Courtney
Towne, Holly
Pfeiffer, Beate
4x01 1999 2000 1  
Dreama
Shavers, China
Schwittau, Sandra
4x02, 4x06-4x09, 4x11, 4x13-4x14, 4x17-4x18, 4x20-4x21 1999-2000 2000 12  
Gretchen
Nieth, Nicole
Manstein, Melanie
4x02 1999 2000 1  
Billy
Blake, Paul
Mink, Oliver
4x02 1999 2000 1  
John
Belfi, Jordan
Meyer, Dirk
4x02 1999 2000 1  
Ladenbesitzer
Ochman, Joe
Rüth, Michael
4x02 1999 2000 1  
Schüler #1
Trask, Wayne
Meyer, Dirk
4x02 1999 2000 1  
Lehrer
Gottstein, Ross
Brockmeyer, Claus
4x02 1999 2000 1  
Schüler #2
Young, Russell
Lier, Andreas
4x02 1999 2000 1  
Wally Kraft
Sandy, Gary
Rauscher, Thomas
4x03 1999 2000 1  
Tara Lipinski
Lipinski, Tara
Pfeiffer, Beate
4x03 1999 2000 1  
William Shakespeare
Stifel, David
Höppner, Joachim
4x03 1999 2000 1  
Emily Dickerson
Ashton, Elyse
Meade, Marietta
4x03 1999 2000 1  
Mark Twain
Wilson, Drew
Gastell, Norbert
4x03 1999 2000 1  
Student
Kelly, Kasie
unbekannt
4x03 1999 2000 1  
Lydia
Jones, Shirley
Trümper, Helga
4x04 1999 2000 1  
Kunde
Siegel, Andy
Brockmeyer, Claus
4x04 1999 2000 1  
Fußgänger
Fahn, Tom
von Hauff, Walter
4x04 1999 2000 1  
Angestellte
Wasilewski, Audrey
Sterr, Michele
4x04 1999 2000 1  
Stadtinspektor
Noble, Robert
Gahr, Michael
4x04 1999 2000 1  
Sparky
Beglarian, Spencer
Lelle, Tobias
4x05 1999 2000 1  
Kellnerin
Salie, Faith
Sterr, Michele
4x05 1999 2000 1  
Kundin #3
Goldman, Marcy
Meade, Marietta
4x05 1999 2000 1  
Kunde #2
Daniels, Steven E.
Brockmeyer, Claus
4x05 1999 2000 1  
Hündin Mrs. Mitby
(Stimme)
Tichawsky, Michèle
4x05 1999 2000 1  
Hundesohn-Mitby
(Stimme)
Schadt, Shandra
4x05 1999 2000 1  
Hund Mr. Mitby
(Stimme)
Brockmeyer, Claus
4x05 1999 2000 1  
Josh Blackhart
Lascher, David
Brem, Alexander
4x06-4x09, 4x12-4x15, 4x17, 4x19-4x22 1999-2000 2000 13  
Kunde
Novak, Tom
von Hauff, Walter
4x06 1999 2000 1  
College-Student
Carpenter, Gabriel
Stachel, Marc
4x06 1999 2000 1  
Edgar Allan Poe
Poe IV, Edgar Allan
Höppner, Joachim
4x06 1999 2000 1  
Ed McMahon
McMahon, Ed
Gastell, Norbert
4x07 1999 2000 1  
B. Smith
Smith, B.
Tichawsky, Michèle
4x07 1999 2000 1  
Blackbeard
Blankfield, Mark
Belle, Ekkehardt
4x07 1999 2000 1  
Queen (Stimme)
Place, Patricia
John, Monika
4x07 1999 2000 1  
Theresa
Burns, Ali
Stichler, Christine
4x07 1999 2000 1  
Stadionsprecher (Stimme)
Selwyn, Zach
Höppner, Joachim
4x07 1999 2000 1  
Paula Abdul
Abdul, Paula
Simon, Kathrin
4x08 1999 2000 1  
Marie Curie
Dillman, Pamela
Meade, Marietta
4x08 1999 2000 1  
Pierre Curie
Duncan, Alastair
Kronberg, Randolf
4x08 1999 2000 1  
Student #1
Flores, Eduardo
Riedl, Jakob (?)
4x08(?) 1999 2000 1  
Student #2
Bowen, Christopher Rob
Meyer, Dirk
4x08 1999 2000 1  
Colette
Williams, Ginger
Carlsson, Anna
4x08-4x09 1999 2000 2  
Lehrerin
Lentz, Patricia
Bender, Angelika
4x08 1999 2000 1  
John
Rich, Christopher
Albus, Thomas
4x09 1999 2000 1  
Mary
Butt, Jennifer
von Medvey, Susanne
4x09 1999 2000 1  
Mr. Alcerro
Thomerson, Tim
Galuba, Dirk
4x10 1999 2000 1  
Kunde
Borodin, Ivan
Combrinck, Butz
4x10 1999 2000 1  
Radiosprecher (Stimme)
von Hauff, Walter
4x10 1999 2000 1  
TV-Sprecher (Stimme)
von Hauff, Walter
4x10 1999 2000 1  
Juliette
Neuwirth, Bebe
Heller, Dagmar
4x11 1999 2000 1  
Billy Luto
Ganun, John
Taschner, Kai
4x11 1999 2000 1  
Heisere Kehle
Intiraymi, Manu
Riedl, Jakob
4x11 1999 2000 1  
Junger Salem
Jungmann, Eric
Combrinck, Butz
4x11 1999 2000 1  
Junger Billy
Ecclesine, Patrick
Meyer, Dirk
4x11 1999 2000 1  
Sicherheitsdienst
Colson, Mark
Borcherding, Andreas
4x11 1999 2000 1  
Verbrecher
Chasse, Maurice
von Hauff, Walter
4x11 1999 2000 1  
Alte Frau
Lock, Gerry
Weinert, Margit
4x11 1999 2000 1  
Hallie Tosis
Olivan, Leslie
Simon, Kathrin
4x11 1999 2000 1  
Danny Bonaduce
Bonaduce, Danny
Taschner, Kai
4x12 1999 2000 1  
Mutter Natur
Linari, Nancy
Bender, Angelika
4x12 1999 2000 1  
Powell
Gale, Ed
Belle, Ekkehardt
4x12 1999 2000 1  
Pressburger
Woods, Dana
Schernthaner, Michael
4x12 1999 2000 1  
Willard Kraft - jung
Jennings, Will
unbekannt
4x12 1999 2000 1  
Kundin
Franklin, Phyllis
Weinert, Margit
4x12 1999 2000 1  
Radiosprecher (Stimme)
Albus, Thomas
4x12 1999 2000 1  
Kaufhaus-Präsident
Wyner, George
André-Rohleder, Arnim
4x13 2000 2000 1  
Vertreter
Austin, Jeff
von Hardenberg, Fritz
4x13 2000 2000 1  
Junge
Jungmann, Eric
Meyer, Dirk
4x13 2000 2000 1  
Ansager
Wallace, Mark
Kretschmer, Jens-Holger
4x13 2000 2000 1  
Mädchen
Hayes, Eboni-Keiania
Schupp, Ditte (?)
4x13(?) 2000 2000 1  
Berufsberater
Bailey, Dennis
von Hauff, Walter
4x14 2000 2000 1  
Feuerwehrmann
Strong, Craig
Riedl, Jakob
4x14 2000 2000 1  
Marnie
Atkins, Essence
Mai, Katherina
4x15 2000 2000 1  
Daniel Boone
Battaglia, Matt
Albus, Thomas
4x15, 4x17 2000 2000 2  
Kundin
Selwyn, Zach
Belle, Ekkehardt
4x15 2000 2000 1  
Vogel
(Stimme)
Riedl, Jakob
4x15 2000 2000 1  
Duke
Van Dyke, Dick
Gastell, Norbert
4x16 2000 2000 1  
NBA-Basketballspieler
Salley, John
Bey, Christian
4x16 2000 2000 1  
Bennie
Giannini, Jimm
Lelle, Tobias
4x16 2000 2000 1  
Lehrerin
Lentz, Patricia
Renard, Manuela
4x16 2000 2000 1