SeSyDaB - Seriensynchron-Datenbank
Suche:  
Hauptrollen: Übersicht Folgen Beides Kleinstrollen: aus ein VO-Auftritte: aus ein nur
Folgencodes: aus ein Darstellung: kompakt voll    
Serien A bis Z Folgenliste im Detail Alle Folgen ... im Detail 1. Staffel

Ally McBeal (1998-2003)
(Ally McBeal, 1997-2002) 
 
 
Serie
Rolle Darsteller Synchronsprecher Folgen O-Jahr S-Jahr Anz.    
Ally Marie McBeal
Flockhart, Calista
Hoffmann, Daniela
1x01-2x23, 2x24, 3x01-5x22 1997-2002 1998-2002 113  
Georgia Thomas
Thorne-Smith, Courtney
Kleiber, Claudia
1x01-2x23, 2x24, 3x01-3x11, 3x13, 3x15-3x16, 3x19, 4x02, 5x22 1997-2002 1998-2002 64  
Richard Fish
Germann, Greg
Rohrbeck, Oliver
1x01-2x23, 2x24, 3x01-5x22 1997-2002 1998-2002 113  
Renee Radick
Carson, Lisa Nicole
Solter, Andrea
1x01-2x23, 2x24, 3x01-3x11, 3x18-3x20, 4x01-4x10, 4x12-4x15, 4x17-4x23, 5x22 1997-2002 1998-2002 83  
Elaine Vassal
Krakowski, Jane
Gerlach, Ina
1x01-2x10, 2x12-2x23, 2x24, 3x01-3x03, 3x05-4x15, 4x17-5x20, 5x22 1997-2002 1998-2002 109  
Billy Alan Thomas
Bellows, Gil
Böll, Nicolas
1x01-2x23, 2x24, 3x01-3x18, 4x23, 5x22 1997-2002 1998-2002 67  
Richter Raynsford Hopkins
Brandenburg, Larry
Dehler, Wolfgang
1x01, 2x09, 2x14 1997-1999 1998-1999 3  
Jack Billings
Riehle, Richard
Sonnenschein, Klaus
1x01, 1x03, 2x24 1997-1999 1998-1999 3  
Ralph Lyne
McNamara, Pat
Ehrlicher, Werner
1x01 1997 1998 1  
Richter Hupp
Dunard, David
Heite, Imo
1x01 1997 1998 1  
Joseph Saphiro
Mantell, Michael
Grewe, Karl-Heinz
1x01 1997 1998 1  
Anwalt Henry Thorton
Laskin, Michael
Lampe, Horst
1x01 1997 1998 1  
Fußgänger
Kramer, Jeffrey
Krone, Raimund
1x01 1997 1998 1  
Allys Vater
Virtue, Tom
Hohlbein, Hans
1x01 1997 1998 1  
Ronald Cheanie
Donovan, Tate
Wunder, Dietmar
1x02-1x04 1997 1998 3  
Richter Dennis "Happy" Boyle
Leeds, Phil
Bauschulte, Friedrich W.
1x02, 1x05, 1x15, 1x23, 2x07 1997-1998 1998-1999 5  
John Cage
MacNicol, Peter
Meister, Tobias
1x02, 1x06-1x08, 1x10-2x23, 2x24, 3x01-5x03, 5x06-5x08, 5x10-5x12, 5x16-5x18, 5x21-5x22 1997-2002 1998-2002 100  
Jennifer "Whipper" Cone
Cannon, Dyan
Bless, Astrid
1x02, 1x05, 1x10-1x11, 1x14, 1x17, 1x22, 2x06-2x07, 2x10, 2x18-2x19, 3x01, 3x04-3x06 1997-1999 1998-2000 16  
Staatsanwalt Frank Shea
Garson, Willie
Blahuschek, Gerd
1x02 1997 1998 1  
Mann #1
Crigliano, John
Reutermann, Wolf Rüdiger
1x02 1997 1998 1  
Greg Stone
Jacobs, Robert Lee
Ziegler, Jonas (?)
1x02(?) 1997 1998 1  
Gerichtsverwalterin
Bridges, Betty A.
Harpen, Constanze
1x02, 1x05 1997 1998 2  
Senderchef Colkod
Spielberg, David
Grasse, Gerd
1x03 1997 1998 1  
Richterin Elizabeth Witt
Reed-Hall, Alaina
Reif, Karin
1x03, 1x19-1x20 1997-1998 1998 3  
Barbara Cooker
Jackson, Kate
Kryll, Eva
1x03 1997 1998 1  
Obmann der Geschworenen
Mashita, Nelson
Jellinek, Uwe
1x03 1997 1998 1  
Sekretärin
Wellman, Cissy
Schwab, Susanne
1x03 1997 1998 1  
Priester
Harry, Jerry
Palm, Heinz
1x04 1997 1998 1  
Professor James Dawson
Cullen, Brett
Gorges, Ingolf
1x04 1997 1998 1  
Katherine Dawson
Baker, Kathy
Rennhack, Renate
1x04 1997 1998 1  
Richter Johnson Hawk
Curtis, Keene
Wagner, Winfried
1x05, 1x09 1997 1998 2  
Richterin Henrietta Fullem
Locatell, Carol
Menner, Beate
1x05 1997 1998 1  
Mrs. Clarkson (Mary)
Neenan, Audrie
Klawitter, Gertraud
1x05 1997 1998 1  
Richter Marshal Pink
Ivanek, Zeljko
Evers, Rüdiger
1x05 1997 1998 1  
Officer Kenter
Hutchison, Daniel
Alich, Walter
1x05 1997 1998 1  
Angestellter Johnson
Emerick, Gerald
Helm, Gunnar
1x05 1997 1998 1  
Allys Vater (Stimme)
Hohlbein, Hans
1x05 1997 1998 1  
Anwalt Harry Pippen
Leggett, Jay
Walke, Michael
1x06 1997 1998 1  
Angela Tharpe
Schwimmer, Rusty
Zydra, Almut
1x06 1997 1998 1  
Sandra Winchell
Rose, Jamie
Schroetter, Heike
1x06 1997 1998 1  
Richter Herbert Spitt
Winters, Michael
Voß, Ulrich
1x06, 1x12, 1x18 1997-1998 1998 3  
Dr. Carpenter
Bofshever, Michael
Ziffer, Wolfgang
1x06 1997 1998 1  
Richter Allen Stephenson
Mathers, James
Groeger, Peter
1x06 1997 1998 1  
John Cage
MacNicol, Peter
Müller, Andreas
1x06 1997 1998 1  
Jennifer Higgin
Burns, Brooke
Beeck, Heike
1x06-1x07, 1x09 1997 1998 3  
Gerichtsverwalter
Barb, Landry
Kurbjuweit, Jan
1x06 1997 1998 1  
Schaulustige
Greenleaf, Joyce
Krause, Irmelin
1x06 1997 1998 1  
Schaulustiger
Zanchi, Kenneth
Reutermann, Wolf Rüdiger
1x06 1997 1998 1  
Obfrau der Geschworenen
Lewis, Mary Margaret
Krause, Irmelin
1x06 1997 1998 1  
Jerry Burrows
Vinovich, Steve
Gescher, Norbert
1x07 1997 1998 1  
Rabbi Stern
Blicker, Jason
Krause, Stefan
1x07, 1x12 1997-1998 1998 2  
Jason Roberts
Heckler, Andrew
Feld, Oliver
1x07 1997 1998 1  
Karen Horwitz
Vaccaro, Brenda
Merian, Christel
1x07 1997 1998 1  
Marci Hatfield
Rose, Cristine
Engelmann, Rita
1x08 1997 1998 1  
Jason Hatfield
Ivar, Stan
Schröder, Jochen
1x08 1997 1998 1  
Mr. Hatfields Anwalt
Metcalf, Mark
Meincke, Ernst
1x08 1997 1998 1  
Caroline Poop
Bernhard, Sandra
Treger, Martina
1x08-1x09 1997 1998 2  
Vonda Shepard
Shepard, Vonda
Marquitan, Christin
1x09, 1x19, 5x08 1997-2002 1998-2002 3  
Gerichtsverwalter
Reese, Nate
Räuker, Erich
1x09 1997 1998 1  
Stephen / Stephanie Grant
Cruz, Wilson
Schalla, Björn
1x10 1997 1998 1  
Dr. Harper, Psychologin
Aquino, Amy
Albrecht, Regine
1x10 1997 1998 1  
Richter Walworth
Shimerman, Armin
Herbst, Wilfried
1x10 1997 1998 1  
Reverend Newman
Page, Harrison
Deiß, Viktor
1x10, 2x03, 2x16, 3x16, 3x18, 4x21 1997-2001 1998-2001 6  
Detective Greene
Hunter, Ronald
Krauss, Helmut
1x10 1997 1998 1  
Bezirksstaatsanwalt Daniel Corbett
Wantland, Daniel
Räuker, Erich
1x10 1997 1998 1  
Anwalt Ken Banks
Brewster, Niles
Reutermann, Wolf Rüdiger
1x10 1997 1998 1  
James Horton
Pierpoint, Eric
Bellmann, Dieter
1x11 1997 1998 1  
Patti Horton
Mitchell, Katie
Grahn, Lilo
1x11 1997 1998 1  
Mindy Horton
Carlin, Amanda
Deutsch, Sonja
1x11 1997 1998 1  
Chef eines Senders
Roth, Peter
Räuker, Erich
1x11 1997 1998 1  
Ikette #1
Goldsberry, Renée Elise
Voigt, Viktoria
1x11 1997 1998 1  
Glenn
Easton, Michael
Fröhlich, Andreas
1x12-1x13, 1x21 1998 1998 3  
Bezirksstaatsanwalt Nixon
Wilkof, Lee
Gieß, Detlef
1x12, 1x23, 2x04, 2x06, 2x10, 5x15 1998-2002 1998-2002 6  
Austin Gil
Woronicz, Henry
Oldenbürger, Hans
1x12 1998 1998 1  
Clinton Gil
Mills, Eddie
Niesner, Timmo
1x12 1998 1998 1  
Dwayne Stokes
Cheetwood, Derk
Kompatzki, Vadim
1x12 1998 1998 1  
Kunstlehrerin Jill
Vajtay, Nicolette
Aust, Friederike
1x12 1998 1998 1  
Gerichtsdienerin
Omi, Sharon
Pfeiffer, Beate (B)
1x12 1998 1998 1  
Anwalt Ballard
Lennix, Harry
Hengstler, Jörg
1x13 1998 1998 1  
Cynthia Pierce
Ruscio, Elizabeth
Elsner, Edeltraut
1x13 1998 1998 1  
Mr. Hoverless
Siegler, Ben
Geffke, Helmut
1x13 1998 1998 1  
Katz, von Fluggesellschaft
Sparks, Adrian
Teuscher, Hans
1x13 1998 1998 1  
Richterin Stoller
Merson, Susan
Harbot, Christine
1x13 1998 1998 1  
Michael Lamb
Mahar, Daniel C.
Ciazynski, Frank
1x13 1998 1998 1  
Obmann der Geschworenen
Brolato, Vince
Stegers, FGM
1x13 1998 1998 1  
Mann
Purvis, Dean
Kurbjuweit, Jan
1x13 1998 1998 1  
Jane Bittner
Wilhoite, Kathleen
Reitzenstein, Anke
1x14 1998 1998 1  
Richter Harland Smart
Pressman, Lawrence
Sturm, Karl
1x14 1998 1998 1  
Donald Yorkin
Campbell, J. Kenneth
Kuhnert, Reinhard
1x14 1998 1998 1  
Michael Young
Thaddeus, John
Müller-Hönow, Ulrich
1x14 1998 1998 1  
Justizministerin Janet Reno
Gehringer, Linda
Adolph, Barbara
1x14, 1x17 1998 1998 2  
Staatsanwalt Skroot
von Meyer, Jeffrey
Jellinek, Uwe
1x14 1998 1998 1  
Polizistin
Stauber, Carrie
Schramm, Gabi
1x14 1998 1998 1  
Polizist
O'Meara, Evan
Klages, Matthias
1x14 1998 1998 1  
Band Leader
Dwyer, Bil
Müller, Dirk
1x14 1998 1998 1  
Gerichtsdiener
Mansker, Eric
Hildebrandt, Frank
1x14 1998 1998 1  
Sam Little
Flynn, Steven
Reinhardt, Peter
1x15 1998 1998 1  
Paula
Brannagh, Brigid
Hugo, Dorette
1x15 1998 1998 1  
Anwalt Mr. Serano
Nozick, Bruce
Tennstedt, Joachim
1x15, 2x14 1998-1999 1998-1999 2  
Seymoure Little
Kiley, Richard
Schoenfelder, Friedrich
1x15 1998 1998 1  
Anna Flint
Meyer, Dina
Aust, Andrea
1x16 1998 1998 1  
Senator Foote
McCormack, J. Patrick
Langer, Norbert
1x16 1998 1998 1  
Joe Bepp
Rackman, Marty
Scheunemann, Reinhard
1x16 1998 1998 1  
Richter Steele
Bullock, Gary
Hemmo, Roland
1x16 1998 1998 1  
Mr. Colson
Bloch, Andrew
Ostberg, Wolfgang
1x16 1998 1998 1  
Staatsanwalt Williams
Blanton, Arell
Tschernich, Walter
1x16 1998 1998 1  
Gerichtsdiener
Sanders, Jeff
Jellinek, Uwe (?)
1x16(?) 1998 1998 1  
Obfrau der Geschworenen
Duffy, Helen
Sauer, Viola
1x16 1998 1998 1  
Dr. Greg Butters
Martin, Jesse L.
Petruo, Thomas
1x17-1x19, 2x11-2x17, 2x21 1998-1999 1998-1999 11  
Hanna Goldstein
Torres, Liz
Meyka, Evelyn
1x17 1998 1998 1  
Jeanette
Stern, Dawn
Spier, Nana
1x17 1998 1998 1  
Krankenhausdirektor
Fink, John
Blahuschek, Gerd
1x17 1998 1998 1  
Harold Lane
Guilfoyle, Paul
Hagen, Till
1x17 1998 1998 1  
Dr. Tracy Clark
Ullman, Tracey
Meinhardt, Cornelia
1x17-1x18, 2x01, 2x15, 3x05 1998-1999 1998-2000 5  
Fremdenführerin
Wingert, Sally
Scharnitzky, Gabrielle
1x17 1998 1998 1  
Oren Koolie
Evans, Josh Ryan
Krauthausen, Raul
1x18, 2x05 1998 1998-1999 2  
Eva Curry
Dunford, Christine
Sauer, Viola
1x18 1998 1998 1  
Anwalt Mr. Stone
Brown, Wrenn T.
Gauß, Helmut
1x18 1998 1998 1  
Mr. Tyler
Farrell, Shea
Telloke, Michael
1x18 1998 1998 1  
Karen Koolie
Flynn, Miriam
Groß, Marianne
1x18 1998 1998 1  
Joel
Sroka, Jerry
Mannkopff, Andreas
1x18 1998 1998 1  
Cheryl Bonner
Harris, Harriet Sansom
Werner, Ursula
1x19 1998 1998 1  
Mark Henderson
Miller, Barry
Pan, Michael
1x19 1998 1998 1  
Strippender Polizist
Borowicz, Dan
Kurbjuweit, Jan
1x19 1998 1998 1  
Obfrau der Geschworenen
Bradley, Roberta
Scharnitzky, Gabrielle
1x19 1998 1998 1  
Bobby Donnell
McDermott, Dylan
Staudinger, Stefan
1x20, 1x23, 2x10 1998 1998-1999 3  
Rebecca Washington
Hamilton, LisaGay
Borgwardt, Diana
1x20 1998 1998 1  
Eugene Young
Harris, Steve
Reinhardt, Peter
1x20, 2x10 1998 1998-1999 2  
Eleonor Frutt
Manheim, Camryn
Deutsch, Sonja
1x20, 2x10 1998 1998-1999 2  
Lindsay Dole
Williams, Kelli
Weigert, Debora
1x20, 2x10 1998 1998-1999 2  
Dr. Peters
Connell, Kelly
Franzke, Bert
1x20 1998 1998 1  
Michael Rivers
Washington, Isaiah
Vollbrecht, Bernd
1x20-1x21 1998 1998 2  
Bezirksstaatsanwalt Adam Dawson
Brandon, Michael
Blahuschek, Gerd
1x20 1998 1998 1  
Harry
Burke, David
Lochthove, Klaus
1x20 1998 1998 1  
Richter Walter Swan
Amendola, Tony
Ehrlicher, Werner
1x20 1998 1998 1  
Joel Hurt
Pugliese, Al
Bergatt, Klaus
1x20 1998 1998 1  
Richter Jonathan Harker
Cedar, George
Melikyan, Krikor
1x20 1998 1998 1  
Marie Hanson
Murphy, Donna
Pigulla, Franziska
1x20 1998 1998 1  
Officer Barnes
McKenzie, Matt
Doering, Rainer
1x20 1998 1998 1  
Sanitäter #1
Burmester, Chris
Banken, Christoph
1x20 1998 1998 1  
Sanitäter #2
Rascom, Roderick
Stegers, FGM
1x20 1998 1998 1  
Gerichtsverwalter
Novak, Tom
Müller, Andreas
1x20 1998 1998 1  
Richter William McGough
Brand, Gibby
Wolf, Bodo
1x21-1x22, 2x17, 3x17 1998-2000 1998-2000 4  
Anwalt Kepler
McCormack, Eric
Räuker, Erich
1x21 1998 1998 1  
Obmann der Geschworenen
Kim, Earl K.
Banken, Christoph
1x21 1998 1998 1  
Staatsanwältin Hayley Chisolm
Stevenson, Cynthia
Möckel, Ulrike
1x22 1998 1998 1  
Marry Halliday
Sagal, McNally
Sanders-Dornseif, Kerstin
1x22 1998 1998 1  
Anwalt Michael Huttle
Hagerty, Mike
Deininger, Tom
1x22 1998 1998 1  
George Pullman
Lerner, Neal
Tryphon, Georg
1x22 1998 1998 1  
Gefängniswache
Marcellino, Jocko
Gescher, Norbert
1x22 1998 1998 1  
Vincent Robbins
Greer, Dabbs
Schröder, Jochen
1x22 1998 1998 1  
Gerichtsdiener
Barb, Landry
Banken, Christoph (?)
1x22(?) 1998 1998 1  
Obmann der Geschworenen
Bishop, Bill
Blahuschek, Gerd
1x22 1998 1998 1  
William, #1013
Finkelstein, William M.
Blahuschek, Gerd
1x22 1998 1998 1  
Alan Farmer
Garson, Willie
Schaale, Gerald
1x23 1998 1998 1  
Bernie Gilson
Schiff, Richard
Narloch, Michael
1x23 1998 1998 1  
Richter Seymore Walsh
Hall, Albert
Klebsch, Klaus-Dieter
1x23, 2x02, 2x04, 2x14, 2x16, 2x18, 2x21-2x22, 3x01, 3x07, 3x09, 3x12, 3x14-3x15, 3x18-3x20, 4x02, 4x04-4x06, 4x09, 4x11-4x13, 4x15, 4x17-4x21, 4x23-5x02, 5x04-5x18, 5x20-5x21 1998-2002 1998-2002 51  
Julie Martin
Dotson, Rhonda
Weigelt, Heidi
1x23 1998 1998 1  
Hendrix
Abraham, Ken
Flechtner, Peter
1x23 1998 1998 1  
Michaelson
Gunton, Bob
Schoß, Gunter
1x23 1998 1998 1  
Nelle Porter
de Rossi, Portia
Borbach, Arianne
2x01-2x14, 2x16-2x23, 2x24, 3x01-4x22, 5x01-5x06, 5x08-5x22 1998-2002 1999-2002 87  
Jason Treham
Jackson, Richard Lee
Hinze, Matthias
2x01 1998 1999 1  
Laura Jewell
Dulany, Caitlin
David, Karin
2x01 1998 1999 1  
Richterin Kennington
Krebs, Susan
Müller, Solveig
2x01 1998 1999 1  
Ling Woo
Liu, Lucy
Spier, Nana
2x02-2x04, 2x06-2x14, 2x16-2x23, 2x24, 3x01-5x03, 5x05-5x13 1998-2002 1999-2002 77  
Daleys Anwalt
Sutorius, James
Telloke, Michael
2x02 1998 1999 1  
Anwalt Walden
Metcalf, Mark
Meincke, Ernst
2x02 1998 1999 1  
Mr. Daley
Thomerson, Tim
Rode, Christian
2x02 1998 1999 1  
Mr. Handy
Pankin, Stuart
Hemmo, Roland
2x02 1998 1999 1  
Reporterin Karen Martin-Gray
Thomas, J. Karen
Walkenbach, Sabine
2x02 1998 1999 1  
Regisseur
Levy, Marty
Beckmann, Ralph
2x02 1998 1999 1  
Harold Wick
Newton, Wayne
Schramm, Bernd
2x02 1998 1999 1  
Richter Andrew Peters
Stiers, David Odgen
Evers, Rüdiger
2x02 1998 1999 1  
Michael
Willis, David E.
Jellinek, Uwe
2x02 1998 1999 1  
Reporterin in Menge
Van der Woude, Mijandu
Gorzelanny, Denise
2x02 1998 1999 1  
Maskenbildner
Farrell, Kevin
Jellinek, Uwe
2x02 1998 1999 1  
Obmann der Geschworenen
Hayes, Paul
Grothusen, Andreas (?)
2x02(?) 1998 1999 1  
Lisa Knowles
Holiday, Jennifer
Gassen, Joseline
2x03, 3x18, 4x21 1998-2001 1999-2001 3  
Myron Stone
Becker, Gerry
Gauß, Helmut
2x03, 2x18, 2x23, 3x03-3x04, 3x08, 4x06, 4x11 1998-2001 1999-2001 8  
Jody Silverman
Butler, Kayren
Stürzbecher, Ulrike
2x03 1998 1999 1  
Leigh Woo
Look, Lydia
Voigt, Viktoria
2x03 1998 1999 1  
Ben
Howard, Shawn Michael
Völger, Bernhard
2x04, 2x09 1998 1999 2  
Ms. Hollings
Nevins, Claudette
Adolph, Barbara
2x04 1998 1999 1  
George Madison
Ritter, John
Hagen, Till
2x04-2x05 1998 1999 2  
Gerichtsdiener
Law, Tripp
Gutmann, Elmar
2x04 1998 1999 1  
Wache
Rose, Terry L.
Grothusen, Andreas (?)
2x04(?) 1998 1999 1  
Anwältin Yvette Rose
Richardson, LaTanya
Lubosch, Ute
2x05 1998 1999 1  
Laura Payne
Dattilo, Kristin
Loewig, Andrea Kathrin
2x05 1998 1999 1  
Richter Maynard Snipp
Christmas, Eric
Heyne, Helmut
2x05 1998 1999 1  
Hannah Puck
Gregson Wagner, Natasha
Mißbach, Silvia
2x05 1998 1999 1  
Gefängniswache
Rose, Terry L.
Grothusen, Andreas
2x05 1998 1999 1  
Gefängniswache 2
Bascom, Roderick
Ziegler, Jonas
2x05 1998 1999 1  
Polizist
Colquitt, Ken
Prüter, Eberhard (?)
2x05(?) 1998 1999 1  
Obmann der Geschworenen
Alperin, Harvey J.
Ostberg, Wolfgang
2x05 1998 1999 1  
Charissa Long
Waymire, Kellie
Ackermann, Maud
2x06 1998 1999 1  
Schwester Helen
Harper, Jessica
Lutz, Marianne
2x06 1998 1999 1  
Matt Griffin
Jones, Richard T.
Berenz, Johannes
2x06, 2x10 1998 1999 2  
Joanna Poole
Chartoff, Melanie
Schorn, Uta
2x07 1998 1999 1  
Anwalt Spicer
Fleck, John
unbekannt
2x07 1998 1999 1  
Ross Fitzsimmons
Schneider, Rob
Paradies, Gerald
2x07 1998 1999 1  
Raymond Brown
Theroux, Justin
Rettinghaus, Charles
2x08 1998 1999 1  
Richter Warren Figueroa
Plana, Tony
Richter, Gottfried
2x08 1998 1999 1  
Marie Stokes
Ebersole, Christine
Gressmann, Evelyn
2x08 1998 1999 1  
Feuerwehrmann Jack Clooney
Woods, Eric Scott
Dehler, Thomas
2x08 1998 1999 1  
Striptänzer Jack
Selley, Reese
Maniscalco, Claudio
2x08 1998 1999 1  
Moderator
Grunberg, Brad
Behrens, Heinz
2x08 1998 1999 1  
Wallace "Wally" Pike
Glouberman, Bob
Grap, Klaus-Peter
2x09 1998 1999 1  
Seymore
Rubin, Murray
Senftleben, Werner
2x09 1998 1999 1  
Mr. Wells
Burke, Michael Reilly
Schoedon, Dirk
2x09 1998 1999 1  
Sean
DiMaggio, Micheal
Helm, Gunnar
2x09 1998 1999 1  
Dr. Herbert
Davenport, Michael
Ziegler, Jonas
2x09 1998 1999 1  
Jackson Poile
de Lancie, John
Nitschke, Hans
2x10 1998 1999 1  
Sheldon Maxwell
Linn-Baker, Mark
Ciazynski, Frank
2x10 1998 1999 1  
Helen Gamble
Flynn Boyle, Lara
von Bentheim, Irina
2x10 1998 1999 1  
George Vogelman
Monks, Michael
Tietz, Michael
2x10 1998 1999 1  
Bria Tolson
Ryan, Eileen
Schön, Bettina
2x11 1999 1999 1  
Pater Robert McNamara
Greene, James
Steffens, Karl-Maria
2x11 1999 1999 1  
Anwalt Woodson
Polis, Joel
Spitzer, Jan
2x11 1999 1999 1  
Mark Harrison
Anderson, Sam
Wolf, Bodo
2x11 1999 1999 1  
Krankenschwester
Barnett, Carla
Weyl, Renate
2x11 1999 1999 1  
Kimberly Goodman
Thornhill, Lisa
Aust, Friederike
2x12 1999 1999 1  
Laura Dipson
Aaron, Caroline
Albrecht, Regine
2x12 1999 1999 1  
Stanley Goodman
Rugins, Vyto
Wolf, Hans-Jürgen
2x12 1999 1999 1  
Richterin Francesca Harris
Roberts, Francesca P.
Lau, Ulrike
2x12, 4x07 1999-2000 1999-2001 2  
Mr. Goodmans Anwalt
Fields, Christopher John
Kaps, Joachim
2x12 1999 1999 1  
Dr. Hubbell
Brooks, Joel
Okras, Dieter
2x12 1999 1999 1  
Dr. Nickle
Willis, Bruce
Lehmann, Manfred
2x12 1999 1999 1  
Julie Stall
Mara, Mary
Streichhahn, Gabriele
2x13 1999 1999 1  
Harvey Kent
Oglesby, Randy
Jepsen, Klaus
2x13 1999 1999 1  
Shelia Kent
Balsam, Talia
Sasse, Helga
2x13 1999 1999 1  
Rodney Wilcox
Graham, Gary
Kuhnert, Reinhard
2x13 1999 1999 1  
Dr. Burns
Greene, H. Richard
Grasse, Gerd
2x13 1999 1999 1  
Richter Stewart
Sanders, Fred
Gescher, Norbert
2x13 1999 1999 1  
Arthur Gale
Mackechnie, Keith
Grothusen, Andreas
2x13 1999 1999 1  
Eric Stall
Osment, Haley Joel
Fritzsch, Maximilian
2x13 1999 1999 1  
Dr. Stewart
Pankhurst, Patrick
Bilz, Eckhard (?)
2x13(?) 1999 1999 1  
Obmann der Geschworenen
Goldwag, Elliott
Groeger, Peter
2x13 1999 1999 1  
Anwalt Jordan
O'Farrell, Conor
Bengsch, Hubertus
2x14 1999 1999 1  
Steve Cloves
Birkenhead, Peter
Vollbrecht, Bernd
2x14 1999 1999 1  
Mr. Fosley
Kimmins, Kenneth
Ostberg, Wolfgang
2x14 1999 1999 1  
Anwalt Jamison
Perri, Paul
Narloch, Michael
2x14 1999 1999 1  
Callie Home
Bowles, Lauren
Schramm, Gabi
2x14 1999 1999 1  
Reporterin Karen Martin-Gray
Thomas, J. Karen
Scharnitzky, Gabrielle
2x14 1999 1999 1  
Anwalt Benson
Grenier, Zach
Räuker, Erich
2x16 1999 1999 1  
Senator Harold Watkins
White, Peter
Evers, Rüdiger
2x16 1999 1999 1  
Shirley Peterson
Gehringer, Linda
Schroetter, Heike
2x16 1999 1999 1  
Dr. Ruth Westheimer (Stimme)
Westheimer, Dr. Ruth
Lunow, Luise
2x16 1999 1999 1  
Mike McCurry
McCurry, Mike
Hailer, Thomas
2x16 1999 1999 1  
Obmann der Geschworenen
Brigadier, Ed
Tryphon, Georg
2x16 1999 1999 1  
George Chisholm
Costanzo, Robert
Lampe, Horst
2x17 1999 1999 1  
Kevin Wah
Mount, Anson
Doering, Alexander
2x17 1999 1999 1  
Harry Wah
Argenziano, Carmen
Eichel, Kaspar
2x17 1999 1999 1  
Bernard Marsh
Fuller, Kurt
Hagen, Till
2x17 1999 1999 1  
Paula Hunt
Pitillo, Maria
Biedermann, Julia
2x17 1999 1999 1  
Ross Feinman
Willson, Paul
Franzke, Bert
2x18 1999 1999 1  
Joseph Feinman
Campisi, Tony
Alich, Walter
2x18 1999 1999 1  
Dr. Joyce Brothers
Brothers, Joyce
Klawitter, Gertraud
2x18 1999 1999 1  
Officer Joseph Kent
Wood, Jody
Ciazynski, Frank
2x18 1999 1999 1  
Pathologe Dr. Alfonso Moreno
Blaisdell, Brad
Prüter, Eberhard
2x18 1999 1999 1  
Albert Shepley
Shalhoub, Tony
Meincke, Ernst
2x18 1999 1999 1  
Obfrau der Geschworenen
Montgomery, Judith
Lehner, Helga
2x18 1999 1999 1  
Johnson Biblico
Dukes, David
Schoß, Gunter
2x19 1999 1999 1  
Anwältin Yvette Rose
Richardson, LaTanya
Reif, Karin
2x19 1999 1999 1  
Marianne Harper
McNeil, Kate
Bartholomäus, Heidrun
2x19 1999 1999 1  
Margaret Camaro
Worthington, Wendy
Sommer, Inken
2x19, 2x22-2x23, 3x08 1999 1999-2000 4  
Dr. Hooper
O'Donnell, Rosie
Treger, Martina
2x19 1999 1999 1  
Moderator
unbekannt
Siebeck, Oliver
2x19 1999 1999 1  
Obmann der Geschworenen
Ponzelov, Fred
Grothusen, Andreas
2x19 1999 1999 1  
Vicky Sharpe
Christofferson, Debra
Dürr, Maja
2x20 1999 1999 1  
Anwalt Calvern
McCarty, Bruce
Wolf, Hans-Jürgen
2x20 1999 1999 1  
Tante Gladys
Rhodes, Jennifer
Grothum, Brigitte
2x20 1999 1999 1  
Richterin Fox
Blommaert, Susan
Harpen, Constanze
2x20 1999 1999 1  
Casey
Gardner, Ashley
Schorn, Uta
2x20 1999 1999 1  
Martha
Ford, Gabrielle
Sumner, Maria
2x20 1999 1999 1  
Anwältin Gloria Stepp
McDonough, Mary Beth
Deutsch, Sonja
2x20 1999 1999 1  
Miss Tyler
Evans, Noelle
Gassen, Joseline
2x20 1999 1999 1  
Mr. Volpe
Gross, Michael
Spitzer, Jan
2x20 1999 1999 1  
Gast
Steffon
Siebeck, Oliver
2x20 1999 1999 1  
Reporter
Tomarken, Peter
Lochthove, Klaus
2x20 1999 1999 1  
Mann im Werbespot
Donchey, Jimmey
Grothusen, Andreas
2x20 1999 1999 1  
Obmann der Geschworenen
Mashita, Nelson
Moeseritz, Tim
2x20 1999 1999 1  
Frau im Werbespot #2
unbekannt
Bischoff-Hanft, Maresi
2x20 1999 1999 1  
Vonda Shepard
Shepard, Vonda
Beeck, Heike
2x21 1999 1999 1  
Kevin Wyatt
Sabato Jr., Antonio
Wolff, Thomas Nero
2x21 1999 1999 1  
Bonnie Mannix
Estabrook, Christine
Engelmann, Rita
2x21 1999 1999 1  
Anwältin Valerie Post
Botsford, Sara
Groß, Marianne
2x21 1999 1999 1  
Michael Mannix
Arndt, Denis
Gescher, Norbert
2x21 1999 1999 1  
Kimba
Black, Enya
Thomas, Tatjana
2x21 1999 1999 1  
Obmann der Geschworenen
Kiriyama-Lem, James
Helm, Gunnar
2x21 1999 1999 1  
Kelly Philbrick
Woods, Barbara Alyn
Aust, Andrea
2x22 1999 1999 1  
Anwältin Foster
Johnson, Anne-Marie
Reitzenstein, Anke
2x22 1999 1999 1  
Arzt
Bartel, Paul
Lampe, Horst
2x22 1999 1999 1  
Barry Philbrick
Picardo, Robert
Grasse, Gerd
2x22 1999 1999 1  
Ally Marie McBeal - mit 8 Jahren
Castle, Amy
Otto, Ilona
2x22 1999 1999 1  
Obfrau der Geschworenen
Drake, Judith
Pfeiffer, Beate (B)
2x22 1999 1999 1  
Fußgänger
Cooper, Darin
Hohlbein, Hans
2x22 1999 1999 1  
Bob, Allys Date #1
Neiman, Christopher
Hohlbein, Hans
2x23 1999 1999 1  
Allys Date #2
Badalucco, Michael
Völger, Bernhard
2x23 1999 1999 1  
Joel
Bright, Yves
Fritzsche, Rainer
2x23 1999 1999 1  
Bill Maher
Maher, Bill
Kuhnert, Reinhard
2x24 1999 1999 1  
Fußgänger
Kramer, Jeffrey
Helm, Gunnar
2x24 1999 1999 1  
Obmann der Geschworenen #1
Mashita, Nelson (?)
unbekannt
2x24 1999 1999 1  
Joel
Gedrick, Jason
Neumann, Viktor
3x01, 3x04 1999 2000 2  
Risa Helms
Middendorf, Tracy
Stürzbecher, Ulrike
3x01, 3x04 1999 2000 2  
Pfarrer Breyer
Walston, Ray
Wagner, Winfried
3x01 1999 2000 1  
Joels Vater
Shepard, Richmond
Hailer, Thomas
3x01 1999 2000 1  
Daniel
Michaels, Freeman
Schmuckert, Thomas
3x01 1999 2000 1  
Alice Gaylor
Mark, Heidi
Mißbach, Silvia
3x02 1999 2000 1  
Gail Clarkson
Wallace, Dee
Gröllmann, Jenny
3x02 1999 2000 1  
Phyllis Butters
Newsome, Paula
Lemnitz, Regina
3x02 1999 2000 1  
Robert Perry
Kagan, Michael
Telloke, Michael
3x02 1999 2000 1  
Helen Fisher
Garcia-Kelleher, Victoria
Werner, Ursula
3x02 1999 2000 1  
Richterin Washington
Stephens, Nancy
Deutsch, Sonja
3x02 1999 2000 1  
Obmann der Geschworenen
Kemp, Tom
Hemmo, Roland
3x02 1999 2000 1  
Dr. Shirley Flott
White, Betty
Wiet, Verena
3x03 1999 2000 1  
Kim Puckett
Aycox, Nicki
Doering, Manja
3x03 1999 2000 1  
Schuldirektor
Osborne, Holmes
Eichel, Kaspar
3x03 1999 2000 1  
Harold
Wilson, Brad
Ciazynski, Frank
3x03-3x04, 3x08 1999 2000 3  
Kirby Gallin
de Lancie, Keegan
Clarén, Marius
3x03 1999 2000 1  
Marcia Gallin
Mosiman, Marnie
Bechstedt, Hanna
3x03 1999 2000 1  
Walter Gallin
Snay, Tim
Wien, Dieter
3x03 1999 2000 1  
Mr. Puckett
Evers, Brian
Reutermann, Wolf Rüdiger
3x03 1999 2000 1  
Mrs. Puckett
Small, Wylie
Harpen, Constanze (?)
3x03(?) 1999 2000 1  
Jim
Davis, William Stanford
Schulz, Karl
3x03-3x04 1999 2000 2  
Sandra "Sandy" Hingle
Philips, Gina
Krahl, Bianca
3x04-3x08, 3x10, 3x13-3x16 1999-2000 2000 10  
Anwalt Bowe
Lustig, Aaron
Hailer, Thomas
3x04 1999 2000 1  
George McBeal
Naughton, James
Meincke, Ernst
3x04-3x05, 3x21, 4x23 1999-2001 2000-2001 4  
Jeannie McBeal
Clayburgh, Jill
Sanders-Dornseif, Kerstin
3x05, 3x21, 4x22-4x23 1999-2001 2000-2001 4  
Anwalt Mr. Bender
Butler, Dan
Kuhnert, Reinhard
3x06 1999 2000 1  
Fordham
Umberger, Andy
Staudinger, Stefan
3x06 1999 2000 1  
Hughes
Snyder, Drew
Karpa, Uwe
3x06 1999 2000 1  
Robin Jones
Fawcett, Farrah
Maron, Evelyn
3x06 1999 2000 1  
Reporter & Moderator
Lambert, Jerry
Schaale, Gerald
3x06 1999 2000 1  
Richter Alan Rancor
Shearer, Jack
Groeger, Peter
3x06 1999 2000 1  
Obmann der Geschworenen
Harnagel, John
Ciazynski, Frank
3x06 1999 2000 1  
Steven Mallory
O'Heir, Jim
Hemmo, Roland
3x07 1999 2000 1  
James Russell, Filialleiter
Wolpe, Lenny
Beckhaus, Friedrich Georg
3x07 1999 2000 1  
Geschäftsführer
Short, John
Gieß, Detlef
3x07 1999 2000 1  
Dana
Lawrence, Vicki
Albrecht, Regine
3x07 1999 2000 1  
Ally Marie McBeal - jung
Castle, Amy
Schramm, Marie-Luise
3x07, 3x11 1999-2000 2000 2  
Kaufhauswachmann (Stimme)
Ross, Valeri
Lochthove, Klaus
3x07 1999 2000 1  
Sanitäter
Andrés, Paulo
Banken, Christoph
3x07 1999 2000 1  
Polizist
Michael, Christopher
Kunze, Mathias
3x07 1999 2000 1  
Anwalt McCabe
Brown, Robert Curtis
Schaale, Gerald
3x08 1999 2000 1  
Richterin Aloma Harris
Wright, Aloma
Lemnitz, Regina
3x08, 4x01 1999-2000 2000-2001 2  
Lynn Hart
Pine, Linda
Mißbach, Silvia
3x08 1999 2000 1  
Janine Waller
Sanchez, Joanna
Koschny, Katharina
3x08 1999 2000 1  
Louis Walter
Marcoux, Ted
Tennstedt, Joachim
3x09 2000 2000 1  
Staatsanwalt Mr. Tisbury
Tichenor, Austin
Reinhardt, Peter
3x09 2000 2000 1  
Marcus
Koehler, Fred
Hasper, Kim
3x09 2000 2000 1  
Louis' Ex-Boss
Hyde-White, Alex
Hohlbein, Hans
3x09 2000 2000 1  
Empfangsdame
Hanover, Donna
Matthias, Silke
3x09 2000 2000 1  
Mr. Hallen
Danner, Harry
Müller, Hans-Helmut
3x09 2000 2000 1  
Leslie
Dale, Ricki
Voigt, Viktoria
3x09 2000 2000 1  
Polizist
Tennon, Julius
Müller, Andreas
3x09 2000 2000 1  
Bob
Jacott, Carlos
Räuker, Erich
3x10 2000 2000 1  
Anwalt "Tiny-Tim" Fallow
Armstrong, Curtis
Krause, Stefan
3x11 2000 2000 1  
Richter Raymond Norway
Brocksmith, Roy
Lampe, Horst
3x11, 3x16 2000 2000 2  
Gerichtsbote
Davidson, Jim
Beckmann, Ralph
3x11 2000 2000 1  
Dennis
Bierko, Craig
Gossler, Stefan
3x12 2000 2000 1  
Anwalt
Sbarge, Raphael
Schmuckert, Thomas
3x12 2000 2000 1  
Marianne
Adams, Lillian
Schüler, Hannelore
3x12 2000 2000 1  
Lucy Taylor
Abbott, Annie
Sasse, Helga
3x12 2000 2000 1  
Randall
Roisman, Harper
Reutermann, Wolf Rüdiger
3x12 2000 2000 1  
Marty Brigg
Bean, Orson
Schröder, Jochen
3x12 2000 2000 1  
Walter
O'Leary, John
Leschnitz, Hans-Joachim (?)
3x12(?) 2000 2000 1  
Blumenbringer
Weirauch, Charlie
Banken, Christoph
3x12 2000 2000 1  
Autofahrer
Grissom, Chet
Banken, Christoph
3x12 2000 2000 1  
Donald
Spector, Daniel Nathan
Büschken, Uwe
3x12 2000 2000 1  
Richterin Martha Graves
Forsyth, Rosemary
Groß, Marianne
3x13 2000 2000 1  
Hammond Deering
Feuerstein, Mark
Schröder, Frank
3x13 2000 2000 1  
Lisa Treadway
Warren, Pamela
Ringer, Angela
3x13 2000 2000 1  
Evan Stevens
Topol, Richard
Siebeck, Oliver
3x13 2000 2000 1  
Gerichtsdiener
Maynard, John
Müller, Andreas
3x13 2000 2000 1  
Richter Morrison
Christmas, Eric
Reutermann, Wolf Rüdiger
3x13 2000 2000 1  
Matthew Vault
Anderson, Anthony
Michaelis, Torsten
3x14-3x15 2000 2000 2  
Paul Potts
Kehler, Eddie
Rettinghaus, Charles
3x14-3x15 2000 2000 2  
Tina Turners Assistentin
McFadden, Davenia
Reif, Karin
3x14 2000 2000 1  
Anwalt Dixon
Culp, Steven
Vollbrecht, Bernd
3x14, 3x16 2000 2000 2  
Joel Schofield
Taylor, Mark L.
Siebenschuh, Joachim
3x14 2000 2000 1  
Mindy Platt
Hawker, Cheryl
Biener, Dagmar
3x14-3x15 2000 2000 2  
Benjamin Winter
Clendenin, Bob
Wolf, Hans-Jürgen
3x14-3x15 2000 2000 2  
Tina Turner
Turner, Tina
Albrecht, Regine
3x14 2000 2000 1  
Obmann der Geschworenen
Choi, Peter
Stegers, FGM
3x14 2000 2000 1  
Deborah (Debra) Schofield
MacIntyre, Marguerite
Bechstedt, Hanna (?)
3x15(?) 2000 2000 1  
Nancy Rollie Sicklen
Tucci, Christine
Lange, Alexandra
3x15 2000 2000 1  
Dr. Lisa Pontell
Gago, Jenny
unbekannt
3x15 2000 2000 1  
Fantasie-Frau
Williams, Roshumba
Beeck, Heike
3x15 2000 2000 1  
Mr. Hallen
Danner, Harry
Bilz, Eckhard
3x15 2000 2000 1  
Staatsanwältin Ketterin
Eigenberg, Helen
unbekannt
3x15 2000 2000 1  
Gerichtsdiener
Hanna, Joe
Hailer, Thomas
3x15 2000 2000 1  
Technikerin
Bancroft, Libby
Schramm, Gabi
3x15 2000 2000 1  
Dr. Myron Okubo
Kusatsu, Clyde
Ostberg, Wolfgang
3x16, 3x18 2000 2000 2  
Simon Prune
Karnes, Jay
Klages, Matthias
3x16 2000 2000 1  
Angela Prune
Davies, Kimberly
Reitzenstein, Anke
3x16 2000 2000 1  
Dr. Sheila Peters
Asner, Kate
Jaeger, Sabine
3x16 2000 2000 1  
Mark Albert
Le Gros, James
Fröhlich, Andreas
3x17-4x23 2000-2001 2000-2001 28  
Dr. Sally Muggins, Therapeutin
Mahaffey, Valerie
Möckel, Ulrike
3x17 2000 2000 1  
Nora Molls
Devine, Loretta
Tomaschewsky, Katarina
3x17 2000 2000 1  
Staatsanwalt Kessler
Lewis, Phill
Nathan, David
3x17 2000 2000 1  
Krankenhausarzt
Farrell, Shea
Narloch, Michael
3x17 2000 2000 1  
Marianne Holt
Donohoe, Amanda
Honeck, Gertie
3x17 2000 2000 1  
Obmann der Geschworenen
Wilbur, Cheyenne
Prüter, Eberhard
3x17 2000 2000 1  
Zahnhygienigerin Stacey
Heinrich, Rena
Beeck, Heike
3x17 2000 2000 1  
Lorna Flood
Ambuehl, Cindy
Schroetter, Heike
3x18 2000 2000 1  
Bezirksstaatsanwalt Chase
Bogazianos, Vasili
Schramm, Bernd
3x18 2000 2000 1  
Regina Flood
Parker-Jones, Jill
Adolph, Barbara
3x18 2000 2000 1  
Harvey Shiplett
Jansen, Jim
Prüter, Eberhard
3x18 2000 2000 1  
Dr. Kipperman
Wade, Geoffrey
Klages, Matthias
3x18 2000 2000 1  
Dr. Lutz
North, Gregory
Lochthove, Klaus
3x18 2000 2000 1  
Obmann der Geschworenen
Reivers, David
Kluckert, Tobias
3x18 2000 2000 1  
George McBeal (Stimme)
Meincke, Ernst
3x18 2000 2000 1  
Anwalt Brian Selig
Dutton, Tim
Fredrich, Stefan
3x19-4x02 2000 2000-2001 5  
Jimmy Bender
Denton, James
Flechtner, Peter
3x19 2000 2000 1  
Peter Hanks
McCarthy, Thomas
Wolff, Thomas Nero
3x19 2000 2000 1  
Susan Hanks
Rankin, Claire
Godenschweger, Anja
3x19 2000 2000 1  
Stv. Bezirksstaatsanwältin
Renee Washington, Alicia
Sander, Peggy
3x19 2000 2000 1  
Chris "Thunderthighs" Emerson
Thomas, Jonathan Taylor
Schulz, Sebastian
3x19 2000 2000 1  
Richterin Roberta Kittleson
Taylor, Holland
Schorn, Uta
3x19 2000 2000 1  
Sally Emerson
Wall, Mary Chris
Scharnitzky, Gabrielle (?)
3x19(?) 2000 2000 1  
Detective
Upshaw, Ty
Siebeck, Oliver
3x19 2000 2000 1  
Gerichtsverwalterin
Gregory, Michele
Schramm, Gabi
3x19 2000 2000 1  
Obmann der Geschworenen
McMillen, Bryan
Moeseritz, Tim
3x19 2000 2000 1  
Hope Mercey
Witt, Alicia
Bonalana, Ranja
3x20-3x21 2000 2000 2  
Richterin Julia "Bulldogge" Brattle
Green, Mary-Pat
Treger, Martina
3x20, 4x14 2000-2001 2000-2001 2  
Milton Meyers
Williams, Alen
Scheunemann, Reinhard
3x20 2000 2000 1  
Psychiater Stanley Kupchek
Rothhaar, Michael
Gorges, Ingolf
3x21 2000 2000 1  
Kellner
Finkel, Joshua
Müller, Andreas
3x21 2000 2000 1  
Larry Paul
Downey Jr., Robert
Wunder, Dietmar
4x01, 4x04-4x15, 4x17-4x22, 5x15 2000-2002 2001-2002 20  
Wayne Keebler
Weatherly, Michael
Hinze, Matthias
4x01 2000 2001 1  
Maureen Ringer
Wasilewski, Audrey
Könning, Schaukje
4x01 2000 2001 1  
Anwalt Dick Radlitz
Lerner, Ken
Sonnenschein, Klaus
4x01 2000 2001 1  
Obmann der Geschworenen
Weissman, Larry
Kunze, Mathias
4x01 2000 2001 1  
Cindy McCauliff
Edelstein, Lisa
Treger, Martina
4x02-4x04, 4x07, 4x12 2000-2001 2001 5  
Myra Robbins
Cross, Marcia
Liebisch, Gundula
4x02 2000 2001 1  
Richter Alan Rancor
Shearer, Jack
Nitschke, Hans
4x02, 4x08, 5x17 2000-2002 2001-2002 3  
Chris Melnick
Hutzler, Brody
Deffert, Michael
4x02 2000 2001 1  
Anwalt Barry Mathers
Neiman, Christopher
Ziesmer, Santiago
4x02, 4x08, 4x13, 4x17, 4x20-4x21, 5x07 2000-2001 2001-2002 7  
Obfrau der Geschworenen
Gale, Maura
Beeck, Heike
4x02 2000 2001 1  
Jonathan Bassett
Vartan, Michael
Neumann, Viktor
4x03-4x04 2000 2001 2  
Dr. Spickett
Malloy, Matt
Beckhaus, Friedrich Georg
4x03 2000 2001 1  
Wanda Spickett
Holden, Jill
Lochner, Anita
4x03 2000 2001 1  
Michael Bassett
Russ, William
Gescher, Norbert
4x03-4x04 2000 2001 2  
Dr. Shirley Grouper
Henderson, Florence
Lutz, Marianne
4x03 2000 2001 1  
Empfangskellner
Hutson, Christopher
Banken, Christoph
4x03 2000 2001 1  
Anwalt Harrod
McManus, Don
Räuker, Erich
4x04 2000 2001 1  
Therapeut
Anderson, Louie
Ciazynski, Frank
4x04 2000 2001 1  
Kimmy Bishop
Gertz, Jami
Möckel, Ulrike
4x04-4x07, 5x08 2000-2002 2001-2002 5  
Luke Pederson
Cooney, Kevin
Ehrlicher, Werner
4x05 2000 2001 1  
Obfrau der Geschworenen
Sesheta, Greta
Gorzelanny, Denise
4x05 2000 2001 1  
Doku-Videosprecher
Baldwin, Mark C.
Rumpf, Bernd
4x05 2000 2001 1  
Mr. Stark
Matthews, Dakin
Mellies, Otto
4x06 2000 2001 1  
Kendall Stevens
Mackenzie, Peter
Hagen, Till
4x06 2000 2001 1  
Lynnie Bishop, Kimmys Mutter
Thomas, Marlo
Albrecht, Regine
4x06-4x07 2000 2001 2  
Jacob Ray
Shoemaker, Emmett
Artajo, Maximilian
4x06 2000 2001 1  
Obfrau der Geschworenen
Van Horn, Sara
Lunow, Luise
4x06 2000 2001 1  
Steven Milter
Higgins, John Michael
Räuker, Erich
4x07, 4x10, 4x13, 4x18, 4x20, 5x01-5x06, 5x08-5x09 2000-2002 2001-2002 13  
Dr. Greg Barnett
Kestner, Boyd
Wolff, Thomas Nero
4x07 2000 2001 1  
Daniel "Peanut" Robin
Marsden, Jason
Kahnmeyer, Robin
4x07 2000 2001 1  
Auktionator
Moschitta Jr., John
Wolf, Bodo
4x07 2000 2001 1  
Paul Lewiston
Brett, Marc
Schmuckert, Thomas (?)
4x07(?) 2000 2001 1  
Anwalt Ronald Spaner
Colligan, Joe
Doering, Rainer
4x07, 5x08, 5x14, 5x19 2000-2002 2001-2002 4  
Jamie
Janssen, Famke
Pigulla, Franziska
4x08, 4x10 2000-2001 2001 2  
Henderson Porter/ "Kriss" Santa Claus
Windom, William
Schröder, Jochen
4x08 2000 2001 1  
Dr. Schulman
Tomlinson, Michael
Pan, Michael
4x08 2000 2001 1  
Schuldirektor Jolie
Martin, Dan
Grasse, Gerd
4x08 2000 2001 1  
Melanie West
Heche, Anne
Stürzbecher, Ulrike
4x09-4x15 2001 2001 7  
Brandy Engbloom
Haney, Anne
Schön, Bettina
4x09 2001 2001 1  
Bezirksstaatsanwalt Moon
McGonagle, Richard
Paul, Gerhard
4x09 2001 2001 1  
Sachverständiger
Daniel, Gregg
Bierstedt, Detlef
4x09 2001 2001 1  
Nicholas Engbloom
Dooley, Paul
Chevalier, Michael
4x09 2001 2001 1  
Dr. Keshin
Hari, Luck
Arnhold, Sabine
4x09 2001 2001 1  
Obmann der Geschworenen
Brengle, David Swift
Ciazynski, Frank
4x09 2001 2001 1  
Mrs. Hale
Hoag, Jan
Harpen, Constanze
4x09 2001 2001 1  
Lisa
Kelly, Jean Louisa
von Bentheim, Irina
4x10 2001 2001 1  
Randy
Davidson, Jeremy
Tessmann, Boris
4x10 2001 2001 1  
Mrs. Stiles
Almy, Brooks
Biener, Dagmar
4x10 2001 2001 1  
Richter William Kopesky
von Bargen, Daniel
Kluckert, Jürgen
4x10 2001 2001 1  
Lucy
McReynolds, Madison
Azdasht, Adak
4x10 2001 2001 1  
Ben
Gould, Alexander
Büschken, Dustin
4x10-4x11 2001 2001 2  
Dan Gallagher
Douglas, Michael
Brandt, Volker
4x10 2001 2001 1  
Alex Forrest
Close, Glenn
Bruckhaus, Hallgard
4x10 2001 2001 1  
Geri Hill
Strong, Brenda
Schroetter, Heike
4x11 2001 2001 1  
Jessica Pipp
Bergere, Jenica
Nottke, Katja
4x11 2001 2001 1  
Sam Adams
Chayanne
Jacob, Sebastian
4x11-4x12 2001 2001 2  
Mr. Bojangles "Bo" West
Jenkins, Richard
Beckhaus, Friedrich Georg
4x11 2001 2001 1  
Marsha Paine
Carter, Cheryl
Frost, Simone
4x11 2001 2001 1  
Richterin N. Saturn
Raver, Lorna
Adolph, Barbara
4x11 2001 2001 1  
Ms. Cortez' Anwalt
Eckhouse, James
Kuhnert, Reinhard
4x12 2001 2001 1  
Inez Cortez
Marie, Constance
Bartholomäus, Heidrun
4x12 2001 2001 1  
Sammy Paul
Dorfman, David
Blümel, Sandro
4x12 2001 2001 1  
Richterin Martha Graves
Forsyth, Rosemary
Aust, Friederike
4x12 2001 2001 1  
Rick Cattleman
Eckert, Todd
Christian, Michael
4x12 2001 2001 1  
Stv. Bezirksstaatsanwalt
Moses, Mark
Paradies, Gerald
4x12 2001 2001 1  
Jackson Duper
Diggs, Taye
Boden, Leon
4x13-4x15, 4x17-4x23 2001 2001 10  
Clayton Hooper
Rahm, Kevin
Kluckert, Tobias
4x13 2001 2001 1  
Marcia Hooper
Pyle, Missi
Biedermann, Julia
4x13 2001 2001 1  
Reverend Compton
Jbara, Gregory
Staudinger, Stefan
4x13 2001 2001 1  
Barry Manilow
Manilow, Barry
Alich, Walter
4x13 2001 2001 1  
Gerichtsschreiberin
Ortega, Debra
Gorzelanny, Denise
4x13 2001 2001 1  
Obmann der Geschworenen
Crawford, Thomas
Gutmann, Elmar (?)
4x13(?) 2001 2001 1  
Mr. Mackey
White, Bradley
Berenz, Johannes
4x14 2001 2001 1  
Dr. Harold Madison
Willard, Fred
Ziffer, Wolfgang
4x14-4x15 2001 2001 2  
Gloria Albright
Lynch, Kelly
Maron, Evelyn
4x14 2001 2001 1  
Obmann der Geschworenen
Duerler, John
Hohlbein, Hans
4x14 2001 2001 1  
Mr. Dune, Marys Anwalt
Shawn, Wallace
Jepsen, Klaus
4x15 2001 2001 1  
Eric Bennett
Lutes, Eric
Müller, Andreas
4x15 2001 2001 1  
Mary Clapp
Carey, Clare
Arnhold, Sabine
4x15 2001 2001 1  
Schwester Alice
Joosten, Kathryn
Schön, Bettina
4x15 2001 2001 1  
Dr. Helen Tooth
Perlman, Rhea
Eggert, Almut
4x15 2001 2001 1  
Obfrau der Geschworenen
Bridges, Betty A.
Albrecht, Regine
4x15 2001 2001 1  
Jane Wilco
Holden, Alexandra
Hinze, Melanie
4x16-4x17, 4x22-4x23 2001 2001 4  
Mr. Bork
Kopache, Thomas
Rumpf, Bernd
4x16 2001 2001 1  
Richter Oscar Boyle
LuPone, Robert
Zorn, Hasso
4x16 2001 2001 1  
Frankie Turbo
Catrini, Robert
Schöne, Reiner
4x16 2001 2001 1  
Flugbegleiterin
Collins, Mo
Artajo, Iris
4x16 2001 2001 1  
Staatsanwalt Whoople
Podell, Eyal
Doering, Alexander
4x16 2001 2001 1  
Cassandra Lewis
Peters, Bernadette
Tomaschewsky, Katarina
4x16, 4x18 2001 2001 2  
Nervöser Flieger
McKenna, Travis
Scheunemann, Reinhard
4x16 2001 2001 1  
Polizist #1
Clement, Kendall
Siebeck, Oliver
4x16 2001 2001 1  
Gerichtsdiener
Bascom, Roderick
Siebeck, Oliver
4x16 2001 2001 1  
Janes Ehemann (Raymond Evans)
Storer, Michael
Reutermann, Wolf Rüdiger
4x16 2001 2001 1  
Edith Thompson
Nolan, Kathleen
Altrichter, Dagmar
4x17 2001 2001 1  
Kenneth Thompson
Moses, William R.
Büschken, Uwe
4x17 2001 2001 1  
Julie Cassick
Robin, Jenjer Vick
Tober, Bea (?)
4x17(?) 2001 2001 1  
Gilbert Breen
McCay, Victor
Deininger, Tom
4x17 2001 2001 1  
Henry Thompson
Sommer, Josef
Schoenfelder, Friedrich
4x17 2001 2001 1  
Dr. Harrod
Bailey, Dennis
Helm, Gunnar
4x17 2001 2001 1  
Krankenschwester Atkins
McGee, Gwen