SeSyDaB - Seriensynchron-Datenbank
Suche:  
Hauptrollen: Übersicht Folgen Beides Kleinstrollen: aus ein VO-Auftritte: aus ein nur
Folgencodes: aus ein Darstellung: kompakt voll    
Serien A bis Z Folgenliste im Detail Alle Folgen ... im Detail 1. Staffel

Eli Stone (2008-2009)
(Eli Stone, 2008) 
 
 
Serie
Rolle Darsteller Synchronsprecher Folgen O-Jahr S-Jahr Anz.    
Eli Stone
Lee Miller, Jonny
Kahnmeyer, Robin
1x01-2x13 2008-2009 2008-2009 26  
Taylor Wethersby
Henstridge, Natasha
Aust, Andrea
1x01-2x13 2008-2009 2008-2009 26  
Patti Dellacroix
Devine, Loretta
Nottke, Katja
1x01-1x08, 1x10-2x13 2008-2009 2008-2009 25  
Matt Dowd
Jaeger, Sam
Löwenberg, Jaron
1x01-1x02, 1x04-2x13 2008-2009 2008-2009 25  
Dr. Chen
Saito, James
Dittberner, Hans-Jürgen
1x01-1x06, 1x08, 1x10-2x10, 2x12-2x13 2008-2009 2008-2009 23  
Beth Keller
Benanti, Laura
Sturm, Victoria
1x01, 1x03, 1x09, 2x08-2x09 2008 2008-2009 5  
Jordan Wethersby
Garber, Victor
Kuhnert, Reinhard
1x01-1x02, 1x04-2x08, 2x10-2x13 2008-2009 2008-2009 24  
Nathan Stone
Letscher, Matt
Tessmann, Boris
1x01-1x04, 1x06-1x07, 1x09-2x03, 2x06, 2x08-2x10, 2x12-2x13 2008-2009 2008-2009 20  
Richterin Marcia Phelps
Long, Jodi
Tomaschewsky, Katarina
1x01, 1x07-1x08, 1x11, 2x01, 2x11 2008-2009 2008-2009 6  
Mrs. Stone
Reed, Pamela
Sasse, Helga
1x01 2008 2008 1  
Alan Cooke
Prosky, John
Wolf, Bodo
1x01 2008 2008 1  
Eli Stone mit 19
Pacar, Johnny
Petrick, Dirk
1x01 2008 2008 1  
Junge Beth/Lizzie
Paul, Megan
Turba, Magdalena
1x01 2008 2008 1  
Martin Posner
Amandes, Tom
Hagen, Till
1x01-1x06, 2x01-2x04, 2x12 2008-2009 2008-2009 11  
Jeremy Stone
Cavanagh, Tom
Büschken, Uwe
1x01, 1x03, 1x06, 1x10, 2x06, 2x12-2x13 2008-2009 2008-2009 7  
Larry Conaver
Abrams, Phil
Ciazynski, Frank
1x01, 1x03 2008 2008 2  
Eli Stone mit 12
Lieberman, Justin
PHAM, MINH DUC
1x01 2008 2008 1  
Mrs. Wethersby
Niven, Barbara
Walkenbach, Sabine
1x01, 1x03 2008 2008 2  
Obmann der Geschworenen
Peterson, Shawn Carter
Kurbjuweit, Jan
1x01 2008 2008 1  
Gehetzter Mann
Ganus, Paul
Kurbjuweit, Jan
1x01 2008 2008 1  
Maggie Dekker
Gonzalo, Julie
Galdy, Claudia
1x02, 1x04-1x08, 1x10-2x08, 2x10-2x13 2008-2009 2008-2009 22  
Anwalt
Harelik, Mark
Wolff, Thomas Nero
1x02 2008 2008 1  
Blanca Ramirez
Delarosa, Yvonne
Artajo, Iris
1x02 2008 2008 1  
Oscar Ramirez
Viramontes, Jos
Völger, Bernhard
1x02 2008 2008 1  
Richterin Gilberg
Raver, Lorna
Lunow, Luise
1x02, 1x05 2008 2008 2  
Richter
Gammell, Robin
Sonnenschein, Klaus
1x02 2008 2008 1  
Eifriger Kanzleianwalt
Engfer, Dave
Kurbjuweit, Jan
1x02 2008 2008 1  
Zusteller
Watson, Keely
Müller, Dirk
1x02 2008 2008 1  
Zollbeamter
Mair, Ossie
Singh, Rajvinder
1x02 2008 2008 1  
Anwalt der Einwanderungsbehörde
Livingston, Barry
Gauß, Helmut
1x02 2008 2008 1  
Obfrau der Geschworenen
Carter, Cheryl
Gorzelanny, Denise
1x02 2008 2008 1  
Felicia Swain
Burress, Hedy
Al-Akel, Ghadah
1x03 2008 2008 1  
Soldat Sgt. McCullin
Lehne, Fredric
Siebeck, Oliver
1x03 2008 2008 1  
Richterin Flora Simms
Patano, Tonye
Lemnitz, Regina
1x03 2008 2008 1  
Robert Swain
Pierce, Jeffrey
Jacob, Sebastian
1x03 2008 2008 1  
Brian Swain
Lemasters, Braeden
VORNBERGER, LEO
1x03 2008 2008 1  
Emily
Wasilewski, Audrey
Mazay, Sabine
1x03 2008 2008 1  
Müder Anwalt
Keller, Rod
Kurbjuweit, Jan
1x03 2008 2008 1  
Junger Eli
Lieberman, Justin
PHAM, MINH DUC
1x03, 1x06 2008 2008 2  
Abschleppwagenfahrer
Udy, Larry
Lutter, Axel
1x03 2008 2008 1  
Gerichtsbote
Brief, Kevin
Müller, Dirk
1x03 2008 2008 1  
Gerichtsverwalterin
Peña, J. René
Gorzelanny, Denise
1x03 2008 2008 1  
Jake McCann
Diamantopoulos, Chris
Vollbrecht, Bernd
1x04 2008 2008 1  
Keith Bennett
George, Jason
Klemm, Matti
1x04-1x07, 1x11, 1x13-2x03, 2x05-2x10, 2x12-2x13 2008-2009 2008-2009 17  
Richterin Brenda McCarthy
Reed, Alyson
Harpen, Constanze
1x04 2008 2008 1  
Richter Salese
DeCaro, Matt
Hohlbein, Hans
1x04, 1x08 2008 2008 2  
Pater Huesan
Hutchinson, Jeffrey
Hackenberger, Karlo
1x04 2008 2008 1  
RA' Jane Halston
Keane, Katie A.
Borbach, Arianne
1x04 2008 2008 1  
Adam Rivera
Will, Joseph
Schmuckert, Thomas
1x04 2008 2008 1  
Brooke Rivera
Siegfried, Mandy
von der Ahe, Antje
1x04 2008 2008 1  
Mason Andrews
Avery, James
Krauss, Helmut
1x04 2008 2008 1  
Juwelierangestellte
Poynter, Sarah
Ringer, Angela
1x04 2008 2008 1  
Obfrau der Geschworenen
Canela, Brenda
Ringer, Angela (?)
1x04(?) 2008 2008 1  
Cori Mitchell
Lydon, Alexandra
Eberhard, Gundi
1x05 2008 2008 1  
RA Jeffrey Powell
Nagle, Rob
Reinhardt, Peter
1x05, 1x08, 2x03 2008 2008-2009 3  
Donna Milton
Perkins, Kathleen Rose
Gawlich, Cathlen
1x05 2008 2008 1  
Jessica Benson
Thompson, Scottie
Koschny, Maria
1x05 2008 2008 1  
Adam Mitchell
Trucco, Michael
Flechtner, Peter
1x05 2008 2008 1  
RA' Cathy Bonilla
Ubach, Alanna
Reitzenstein, Anke
1x05, 1x11, 2x13 2008-2009 2008-2009 3  
Stanley Lyme
Vann, Marc
Schnell, Lutz
1x05 2008 2008 1  
Richter Daniel Hemp
Guillory, Bennet
Krauss, Helmut
1x05 2008 2008 1  
Surfer
Laciste, Eric
Kurbjuweit, Jan
1x05 2008 2008 1  
Dorothy
Arthur, Bea
Bless, Astrid
1x05 2008 2008 1  
Jayson Turk
Harris, Steve
Boden, Leon
1x06-1x08 2008 2008 3  
Stv. BStA Paul Sweren
Breen, Patrick
Matt, Norman
1x06-1x08 2008 2008 3  
Carly Turk
Golding, Meta
Teltz, Vera
1x06, 1x08 2008 2008 2  
Holly Rains
King, Rowena
Urbschat-Mingues, Claudia
1x06 2008 2008 1  
Familienanwalt
Rachins, Alan
Wolf, Bodo
1x06 2008 2008 1  
BStA Lowell Grayson
Cavanaugh, Michael
Prüter, Eberhard
1x06 2008 2008 1  
Richter Samuel Asquith
Mason, Madison
Bussinger, Hans-Werner
1x06 2008 2008 1  
George Michael
Michael, George
Off, Marcus (tw. ?)
1x07(?), 1x09, 1x13 2008 2008 3  
Peter Johnson
Baumann, Ken
Richter, Ricardo
1x07 2008 2008 1  
Terrence Snyder
French, Bruce
Herbst, Wilfried
1x07 2008 2008 1  
RA' Julie Lazer
Kelly, Jean Louisa
Mißbach, Silvia
1x07 2008 2008 1  
Dr. Agon
Kilner, Kevin
Memel, Dieter
1x07 2008 2008 1  
Assistent des Staatsanwalts
Lenk, Tom
unbekannt
1x07 2008 2008 1  
Deborah Brehe
King, Cleo
Bless, Astrid
1x07 2008 2008 1  
Frank
Lulu, Allen
Lochthove, Klaus
1x07 2008 2008 1  
Richter Teufel
Noble, Robert
Hailer, Thomas
1x07 2008 2008 1  
Baseballspieler
Smith, Greg "Christopher"
Kurbjuweit, Jan
1x07 2008 2008 1  
Obmann der Geschworenen
Butler, Ron
Kurbjuweit, Jan
1x07 2008 2008 1  
Typ mit Tätowierungen
Mackenzie, Andy
Jellinek, Uwe (?)
1x08(?) 2008 2008 1  
Salinsky
Remar, James
Gauß, Helmut
1x08 2008 2008 1  
Nachrichtensprecher
Fair, Mel
Müller, Dirk
1x08 2008 2008 1  
Obmann der Geschworenen
Johnson, Robert A.
Müller, Dirk
1x08 2008 2008 1  
Mandantin #1
Sesheta, Greta
Schramm, Gabi
1x08 2008 2008 1  
Molly Foster
Nevin, Brooke
Kuraoka, Rubina
1x09 2008 2008 1  
Schuldirektor Ackerman
Phillips, Ethan
Tryphon, Georg
1x09 2008 2008 1  
Bradley Kitsis
Rash, Jim
Fritzsche, Rainer
1x09 2008 2008 1  
Richter Oliver Doyle
Smitrovich, Bill
Teuscher, Hans
1x09 2008 2008 1  
Sadie Abrams
Carey, Clare
Marquitan, Christin
1x09 2008 2008 1  
RA Alvin Berg
Burke, David
Hackenberger, Karlo
1x09 2008 2008 1  
Dr. Sanjay Rajapaksa
Mehta, Ajay
Schenk, Frank Otto
1x09, 1x12-2x01 2008 2008-2009 4  
Richterin Joyce Abramovich
Green, Mary-Pat
Harpen, Constanze
1x09 2008 2008 1  
Scott Miller
Hofheimer, Charlie
Kluckert, Tobias
1x09 2008 2008 1  
Hope Foster
Burroughs, Bonnie
Gorzelanny, Denise
1x09 2008 2008 1  
Neurochirurg #1
Friedman, Philip
Hailer, Thomas
1x09 2008 2008 1  
Neurochururgin
Jesudasson, Sathya
Harpen, Constanze
1x09 2008 2008 1  
Neurochirurg #3
Kinsella, Dan
Müller, Dirk
1x09 2008 2008 1  
Richterin Stella Tate
Long, Lisa
Schramm, Gabi
1x09 2008 2008 1  
Neurochirurg #2
Trice, David
Jellinek, Uwe
1x09 2008 2008 1  
Mrs. Stone
Reed, Pamela
Müller, Vera (?)
1x10(?) 2008 2008 1  
RA Martin Ostrow
Grant, David Marshall
Vollbrecht, Bernd
1x10 2008 2008 1  
Sean Asbury
Gray, David Barry
Deutelmoser, Matthias
1x10 2008 2008 1  
Dana Asbury
Nelson, Kirsten
Weigert, Debora
1x10 2008 2008 1  
Howard Masters
Robbins, Blake
Moeseritz, Tim
1x10 2008 2008 1  
RA Elliott Russell
Silver, Michael B.
Albrecht, Ingo
1x10 2008 2008 1  
Dr. Francis
Austin, Reggie
Keßler, Martin
1x10 2008 2008 1  
Carrie
Bogart, Andrea
Pasta, Nadine
1x10 2008 2008 1  
Dina Allston
Geiser, Susie
Gorzelanny, Denise
1x10 2008 2008 1  
Obmann der Geschworenen
Harris, Nathaniel
Müller, Dirk
1x10 2008 2008 1  
Richterin Wilma Harding
McGregor, Katherine Ann
Harpen, Constanze
1x10 2008 2008 1  
Dr. Leila Maxford
Aspen, Jennifer
Brabetz-Thuar, Daniela
1x11 2008 2008 1  
David Mosley
Brown, Sterling K.
Petruo, Thomas
1x11 2008 2008 1  
RA Willie Matos
Jacott, Carlos
Kaps, Joachim
1x11 2008 2008 1  
Gefängniswärter Brown
Morshower, Glenn
Pan, Michael
1x11 2008 2008 1  
Luis Calderon
Cristos
Paradies, Gerald
1x11 2008 2008 1  
Daryl Rhodes
Grunwald, Ernie
Plate, Sven
1x11 2008 2008 1  
Richterin Sanders
Kaminir, Lisa
Tober, Bea
1x11 2008 2008 1  
Marci Klein
Sagal, Katey
Sauer, Viola
1x11-1x12, 2x02-2x03 2008 2008-2009 4  
Zeitungsverkäufer Hank
Connor, Brendan Patrick
Gaul, Christian
1x11 2008 2008 1  
Daniel Foote
Billingsley, John
Gossler, Stefan
1x12 2008 2008 1  
Moira Foote
Hagan, Molly
Dürr, Maja
1x12 2008 2008 1  
Richter Gaitin
Irwin, Tom
Kröger, Marco
1x12 2008 2008 1  
RA' Charissa Nakauchi
Korf, Mia
Solter, Andrea
1x12 2008 2008 1  
Paul Miller
Webster, Derek
Keßler, Martin
1x12 2008 2008 1  
Taxifahrer
Asanti, Pat
Müller, Andreas
1x12 2008 2008 1  
Rebecca Green
Brook, Jayne
Schroetter, Heike
1x13 2008 2008 1  
RA Leonard Dupler
Worthy, Rick
Hosang, Andreas
1x13 2008 2008 1  
Richter Aaron Zeile
Guastaferro, Vincent
Gauß, Helmut
1x13 2008 2008 1  
David Green
Schiff, Richard
Meincke, Ernst
1x13 2008 2008 1  
Krankenschwester
Chao, Tiley
Ringer, Angela
1x13 2008 2008 1  
Krankenpfleger
FitzGibbon, Michael
Lontzek, Peter (?)
1x13(?) 2008 2008 1  
Therapeutin
Weaver, Sigourney
Buchholz, Karin
2x01 2008 2009 1  
Ellen Wethersby
Farentino, Debrah
Bartholomäus, Heidrun
2x01, 2x03, 2x08, 2x10 2008-2009 2009 4  
Bankier
Matthews, Dakin
Ciazynski, Frank
2x01 2008 2009 1  
Lieutenant O'Shea
O'Farrell, Conor
Räuker, Erich
2x01, 2x03 2008 2009 2  
Eric Langenhan
Rothhaar, Michael
Eichel, Kaspar
2x01 2008 2009 1  
Sarah Nave
Dodd, Alice
Mißbach, Silvia
2x01 2008 2009 1  
Sanitäter
Wilson, Marc D.
Collé, Marcel
2x01 2008 2009 1  
Krankenschwester
Sargeant, Angela
David, Karin (?)
2x01(?) 2008 2009 1  
Patient
Axelrod, Jack
Zorn, Hasso
2x01 2008 2009 1  
Hausmeister
Meoli, Christian J.
Nowka, Michael
2x01 2008 2009 1  
Grace Fuller
Holmes, Katie
Lehmann, Dascha
2x02 2008 2009 1  
Thomas Hayes
Howard, Ken
Kluckert, Jürgen
2x02 2008 2009 1  
Emily Hayes
Hart, Roxanne
Grüger, Karin
2x02 2008 2009 1  
RA' Miller
Torres, Gina
Arnhold, Sabine
2x02, 2x12 2008-2009 2009 2  
Richterin Katrina Salvaty
Wehle, Brenda
Sanders-Dornseif, Kerstin
2x02, 2x13 2008-2009 2009 2  
Daniel Hayes
Sleeper, Jarrett
Ünal, Ozan
2x02 2008 2009 1  
Wütender Fan
Brown, Marcus
Kluckert, Tobias (?)
2x02(?) 2008 2009 1  
Joanna Kim
Yeo, Gwendoline
Chao, Meylan
2x03 2008 2009 1  
Chris Kim
Park, Randall
Mamone, Nico
2x03 2008 2009 1  
RA Anthony Gibbons
Grinnell, Todd
Berenz, Johannes
2x03 2008 2009 1  
Richterin Vivian Ryan
Cole, Megan
Lutz, Marianne
2x03 2008 2009 1  
Alan Cooke
Prosky, John
Gutmann, Elmar
2x03 2008 2009 1  
Richter Harris Grassian
Beatty Jr., Lou
Krauss, Helmut
2x03 2008 2009 1  
Gerichtsdiener
James Gage, Edward
Hengstler, Jörg
2x03 2008 2009 1  
Tommy Woo
Yang King, Matthew
Feld, Oliver
2x03 2008 2009 1  
Stanley Mills
Muser, Wolf
Memel, Dieter
2x03 2008 2009 1  
Tom Brevoort
Riedy, Matt
Bussinger, Hans-Werner
2x03 2008 2009 1  
Sana Kahn
Fakhri, Parisa
Otto, Ilona
2x04 2008 2009 1  
Will Sonneborn
Chase, Jonathan
Doering, Alexander
2x04 2008 2009 1  
Carter Jameson
Snyder, James
Gerick, Wanja
2x04 2008 2009 1  
Scott Colby/Clawson
Giuntoli, David
Schmidt-Foß, Dennis
2x04 2008 2009 1  
RA' Charlotte Booker
Dretzin, Julie
Stürzbecher, Ulrike
2x04 2008 2009 1  
Candace Bonneville
Lefevre, Rachelle
Spuhl, Sonja
2x04 2008 2009 1  
Amir Khan
Abtahi, Omid
Collé, Marcel
2x04 2008 2009 1  
Richter Clark Kettleman
Laskin, Michael
Hemmo, Roland
2x04 2008 2009 1  
Assistentin #1
Jacobs, Peggy Jo
Domanowski, Heide
2x04 2008 2009 1  
Assistentin #2
Choi, Claudia
Sumner, Maria
2x04 2008 2009 1  
Praktikantin
Hughes, Angela
Beeck, Heike
2x04 2008 2009 1  
Kanzleianwalt
Villar, David
Helm, Gunnar
2x04 2008 2009 1  
Rechtsgehilfe
Lai, Evan
Wirthgen, Jesco
2x04 2008 2009 1  
Jim Cooper
Culp, Steven
Wolf, Bodo
2x05-2x06 2008 2009 2  
JJ Cooper
Allman, Marshall
Artajo, Nicolás
2x05-2x06 2008 2009 2  
Stv. BStA' Samantha Jarrells
Lovejoy, Deirdre
Strietzel, Daniela
2x05, 2x07 2008 2009 2  
Richterin Flora Simms
Patano, Tonye
Lehner, Helga
2x05 2008 2009 1  
Jane Halston
Keane, Katie A.
Musiol, Marion
2x05 2008 2009 1  
Damon Smalls
Rubinstein, John
Kluckert, Jürgen
2x05 2008 2009 1  
Rick O'Malley
Beghe, Jason
Paradies, Gerald
2x05 2008 2009 1  
Rudy Conlon
Offutt, Byrne
Nowka, Michael
2x05 2008 2009 1  
David
Goodman, Eli
unbekannt
2x05 2008 2009 1  
Angela Scott
Henson, Taraji P.
Pukaß, Melanie
2x05-2x07 2008 2009 3  
Tommy Woo
Yang King, Matthew
Kurbjuweit, Jan
2x05 2008 2009 1  
Kanzleianwalt
Wagrowski, Gregory
Wagner, Wolfgang (?)
2x05(?) 2008 2009 1  
Trevor Synder
French, Bruce
Herbst, Wilfried
2x06 2008 2009 1  
Richterin Uchimura
Hill, Amy
Pfeiffer, Beate (B)
2x06 2008 2009 1  
Krankenschwester
Malek-Yonan, Rosie
Gorzelanny, Denise
2x06 2008 2009 1  
Paul Rollins
Smith, Kerr
Schmidt-Foß, Gerrit
2x07, 2x10-2x13 2008-2009 2009 5  
Dr. Betty Lenz
Henderson, Lyn Alicia
Sander, Peggy
2x07, 2x09 2008 2009 2  
Dr. Stephen Goodman
Mackenzie, Peter
Stritzel, Oliver
2x07 2008 2009 1  
Richter Timothy Nelson
Kostroff, Michael
Reinhardt, Peter
2x07 2008 2009 1  
Mark Young
Warner, Reid
Ünal, Ozan
2x07 2008 2009 1  
Ashley Cardiff
Moynahan, Bridget
Wilcke, Alexandra
2x07-2x08 2008 2009 2  
Gerichtsverwalter
Baldridge, Mike
Albrecht, Johannes
2x07 2008 2009 1  
AA-Gruppenleiter
Delgado, Kim
Jellinek, Uwe
2x07 2008 2009 1  
Barkeeper
Hauck, Jerry
Jellinek, Uwe
2x07 2008 2009 1  
Dr. Lee
Clarke, Melinda
Marquitan, Christin
2x08-2x10 2008-2009 2009 3  
Agent Jonathan Maine
Banks, Jonathan
Pukaß, Joachim
2x08 2008 2009 1  
RA Michael Pelfrey
Anthony-Rodriguez, Philip
Boden, Leon
2x08 2008 2009 1  
RA Elliott Russell
Silver, Michael B.
Klages, Matthias
2x08 2008 2009 1  
Richter Marlon Anderson
Gant, Richard
Teuscher, Hans
2x08 2008 2009 1  
Weintypie
McMurtry, Jonathan
Narloch, Michael
2x08 2008 2009 1  
Irving Wallender, alt
Murdock, George
Holtenau, Gerd
2x08 2008 2009 1  
Irving Wallender
McCay, Victor
Doering, Rainer
2x08 2008 2009 1  
Genny Clarke
Panabaker, Danielle
Stadlober, Anja
2x08 2008 2009 1  
Reverend Michael Stills
Malloy, Dallas
Nath, Tobias
2x09 2008 2009 1  
RA' Delia Slater
Niznik, Stephanie
Domanowski, Heide
2x09 2008 2009 1  
Dr. Conroy
Walker, Jonathan
Siebeck, Oliver
2x09 2008 2009 1  
Joanna
Billings, Alexandra
Gaul, Christian
2x09 2008 2009 1  
Richter Nettles
Pleshette, John
Hailer, Thomas
2x09 2008 2009 1  
Rezeptionistin
Mintz, Libby
Hopt, Anita Marietta
2x09 2008 2009 1  
Obmann der Geschworenen
Jung, David S.
Kurbjuweit, Jan
2x09 2008 2009 1  
Richterin Leigh Rappaport
Watkins, Michaela
Könning, Schaukje
2x10 2009 2009 1  
Jesse Bates
Plakson, Suzie
Treger, Martina
2x10-2x11 2009 2009 2  
RA Donnie Griffiths
McGowan, Tom
Deininger, Tom
2x10 2009 2009 1  
Katie Bochner
Siemaszko, Nina
Mißbach, Silvia
2x10 2009 2009 1  
Eric Danvers
Borba, Andrew
Vollbrecht, Bernd
2x10 2009 2009 1  
Desk Sergeant
Novak, Frank
Krauss, Helmut
2x10 2009 2009 1  
Jeff Medearis
Swan, Michael
Jellinek, Uwe
2x10 2009 2009 1  
Hotelportier
Shields, Ben
Nowka, Michael
2x10 2009 2009 1  
Gerichtsdiener
Jerome, Paul
Müller, Dirk
2x10 2009 2009 1  
Sam Russell
Sheridan, Jamey
Eichel, Kaspar
2x11 2009 2009 1  
Dan Buckley
Morrison, James
Räuker, Erich
2x11 2009 2009 1  
Ryan Church
Brown, Wren T.
Schmitz, Tilo
2x11 2009 2009 1  
Kimberly Chavez
Simonian, Jill
Hopt, Anita Marietta
2x11 2009 2009 1  
Kanzleianwältin
Johnson, Adria
Walkenbach, Sabine
2x11 2009 2009 1  
Obmann der Geschworenen
Cervantes, Gary Carlos
Müller, Dirk
2x11 2009 2009 1  
Richter Emmet Bortz
Benzali, Daniel
Krauss, Helmut
2x12 2009 2009 1  
Doug Stemple
Fuller, Kurt
Rumpf, Bernd
2x12 2009 2009 1  
Clayton Wells
Burke, Michael Reilly
Stritzel, Oliver
2x12 2009 2009 1  
RA Anthony Gibbons
Grinnell, Todd
Hackenberger, Karlo
2x12 2009 2009 1  
Tessa
Musgrave, Mandy
Schramm, Marie-Luise
2x12 2009 2009 1  
TV-Moderator
Hytner, Steve
Nowka, Michael
2x12 2009 2009 1  
Preisverleihungs-Moderator
Sloman, John
Kurbjuweit, Jan
2x12 2009 2009 1  
Margot Stemple
West, Caryn
Gorzelanny, Denise
2x12 2009 2009 1  
Flugbegleiterin
Prete, Heather
Sumner, Maria
2x12 2009 2009 1  
Geschäftsmann #1
Hawkins, Michael G.
Jellinek, Uwe
2x12 2009 2009 1  
Geschäftsmann #2
Neil, Richard
Müller, Dirk
2x12 2009 2009 1  
Flughafen-Wachmann
Driscoll, Eddie
Müller, Dirk
2x12 2009 2009 1  
Ehemann
Mustafa, Isaiah
Albrecht, Johannes
2x12 2009 2009 1  
Ehefrau
Parker, Angel
Hopt, Anita Marietta
2x12 2009 2009 1  
Obfrau der Geschworenen
Androsky, Carole
Gorzelanny, Denise
2x12 2009 2009 1  
Diane Rundlet
Murray, Jaime
Wilcke, Alexandra
2x13 2009 2009 1  
Vivian Carlisle
Yager, Missy
Krogull, Marina
2x13 2009 2009 1  
Andrew Carlisle
Guinee, Tim
Doering, Rainer
2x13 2009 2009 1  
Todd Riley
Smith, Gregory
Nath, Tobias
2x13 2009 2009 1  
Cheryl
Hilty, Megan
Helm, Anne
2x13 2009 2009 1  
Steven
McLaughlin, Coby Ryan
Völger, Bernhard
2x13 2009 2009 1  
Dr. Lawson
Benyaer, Michael
Siebeck, Oliver
2x13 2009 2009 1  
Sanitäter
Beheshti, Emil
Kurbjuweit, Jan
2x13 2009 2009 1