SeSyDaB - Seriensynchron-Datenbank
Suche:  
Hauptrollen: Übersicht Folgen Beides Kleinstrollen: aus ein VO-Auftritte: aus ein nur
Folgencodes: aus ein Darstellung: kompakt voll    
Serien A bis Z Folgenliste im Detail Alle Folgen ... im Detail 1. Staffel

Boston Legal (2006-2010)
(Boston Legal, 2004-2008) 
 
 
Serie
Rolle Darsteller Synchronsprecher Folgen O-Jahr S-Jahr Anz.    
Alan Shore
Spader, James
Völz, Benjamin
1x01-5x13 2004-2008 2006-2009 101  
Lori Colson
Potter, Monica
Ackermann, Maud
1x01-1x17, 2x03, 2x05 2004-2005 2006 19  
Tara Wilson
Mitra, Rhona
Geke, Tanja
1x01-1x03, 1x05-2x03 2004-2005 2006 19  
Sally Heep
Bell, Lake
Duda, Solveig
1x01-1x17, 3x05-3x06 2004-2006 2006-2007 19  
Brad Chase
Valley, Mark
Michaelis, Torsten
1x01-1x05, 1x07-4x02 2004-2007 2006-2008 69  
Denny Crane
Shatner, William
Neugebauer, Hartmut
1x01-5x13 2004-2008 2006-2009 101  
Edwin Poole
Miller, Larry
Wolf, Bodo
1x01, 1x04, 2x24, 5x10-5x11 2004-2008 2006-2009 5  
Jerry Austin
Higgins, John Michael
Klages, Matthias
1x01 2004 2006 1  
Sharon Brant
Hardin, Melora
Könning, Schaukje
1x01 2004 2006 1  
Matthew Calder
Stashwick, Todd
Bierstedt, Detlef
1x01 2004 2006 1  
Beah Toomy
Hinds, Aisha
Treger, Martina
1x01 2004 2006 1  
John Lennox
McManus, Don
Staudinger, Stefan
1x01, 5x02 2004-2008 2006-2009 2  
Richterin Isabel Hernandez
Betancourt, Anne
Renard, Manuela
1x01 2004 2006 1  
RA' Tompkins
Eigenberg, Helen
von Nordhausen, Bettina
1x01 2004 2006 1  
Paul Lewiston
Auberjonois, Rene
Sachtleben, Horst
1x01-1x09, 1x11-1x12, 1x14-1x15, 2x03-3x24, 4x08, 4x18, 5x07, 5x12-5x13 2004-2008 2006-2009 67  
Richterin Rita Sharpley
Lawrence, Sharon
Jaeger, Sabine
1x01 2004 2006 1  
Ernie Dell
Hall, Philip Baker
Zorn, Hasso
1x01 2004 2006 1  
Reverend Al Sharpton
Sharpton, Al
von Nordhausen, Engelbert
1x01, 1x08 2004 2006 2  
Sam Halpern
Payne, Eric
Hackenberger, Karlo
1x01 2004 2006 1  
Peter Stone
Ormeny, Tom
Narloch, Michael
1x01 2004 2006 1  
Mann aus Chicago
Schaffer, John F.
Dittberner, Hans-Jürgen
1x01 2004 2006 1  
Mann in Tokio
Rhee, Simon
Fritzsche, Rainer
1x01 2004 2006 1  
Nigel - Mann in London
Owers, Kevin
Gaul, Christian
1x01 2004 2006 1  
Sarah Toomy
Pittman, Jadzia
REUSSE, LINN SARA
1x01 2004 2006 1  
Empfangsdame
Lin, Rebecca
Ringer, Angela
1x01 2004 2006 1  
Calders Empfangsdame
Kaseman, Lisa
Eberhard, Gundi
1x01 2004 2006 1  
Dr. Bender
Raider-Wexler, Victor
Lutter, Axel
1x02 2004 2006 1  
Walter Seymore
Anderson, Steven
Schenk, Frank Otto
1x02, 5x12 2004-2008 2006-2009 2  
RA Kevin Ripley
Anderson, Joel
Schwarzmaier, Michael
1x02 2004 2006 1  
Dr. Gill
Milder, Andy
Dittberner, Hans-Jürgen
1x02 2004 2006 1  
Martha Silver
Windust, Penelope
Weigelt, Heidi
1x02 2004 2006 1  
Carrie
Fisher, Frances
Rudolph, Liane
1x02 2004 2006 1  
Christine Pauley
Mitchell, Elizabeth
Zimmermann, Katrin
1x02-1x03 2004 2006 2  
Dr. Mahoney
Knickerbocker, Thomas
Schenk, Frank Otto
1x02 2004 2006 1  
Richter Morgan Baker
Johnson, Anthony S.
von Nordhausen, Engelbert
1x02 2004 2006 1  
Psych-Schwester
Reney, Ms. P.
Treger, Martina
1x02 2004 2006 1  
Donny Crane
Prinze Jr., Freddie
Schmidt-Foß, Dennis
1x03, 1x15, 2x25 2004-2006 2006 3  
Byron Kaneb
Norris, Dean
Ciazynski, Frank
1x03 2004 2006 1  
Ramone Valasquez
Boyar, Lombardo
Völger, Bernhard
1x03 2004 2006 1  
Wendy Moore
Floyd, Susan
Eberhard, Gundi
1x03 2004 2006 1  
BStA' Mary Ann Huff
Tucci, Christine
von Nordhausen, Bettina
1x03 2004 2006 1  
Walter Seymore
Anderson, Steven
Staudinger, Stefan
1x03 2004 2006 1  
Daniel Ralston
Waring, Todd
Räuker, Erich
1x03 2004 2006 1  
Richterin Leslie Bishop
Belcher, Patricia
Bless, Astrid
1x03, 4x03 2004-2007 2006-2008 2  
Richter Paul Resnick
Ensign, Michael
Narloch, Michael
1x03, 1x13, 2x06, 2x16, 2x23, 3x08-3x10, 3x17, 5x06 2004-2008 2006-2009 10  
Sylvie While
Gordon, Mary Kathleen
Weigelt, Heidi
1x03 2004 2006 1  
Dr. Lott
Temeles, Sam
Fritzsche, Rainer
1x03 2004 2006 1  
Richter Stephen Bickel
Carroll, Christopher
Hackenberger, Karlo
1x03 2004 2006 1  
Obfrau der Geschworenen
Yanez, Diana
Ringer, Angela
1x03 2004 2006 1  
Warren Litch
Birkett, Jeremiah
Iwannek, Michael
1x04 2004 2006 1  
Stv. BStA William Preston
Joy, Robert
Schenk, Frank Otto
1x04 2004 2006 1  
Richter Peter Harding
Portnow, Richard
Meincke, Ernst
1x04, 1x16, 2x01, 2x17 2004-2006 2006 4  
Stv. BStA Harris
Norona, David
Bierstedt, Detlef
1x04 2004 2006 1  
Miles Tibbet
Radford, Will
Reichmann, Olaf
1x04 2004 2006 1  
Dr. Sam Karp
Kaufman, David
Bauer, Michael
1x04 2004 2006 1  
Helen Poole
Finlay, Anita
Krogull, Marina
1x04 2004 2006 1  
Officer James Jacobs
Cockrum, Dennis
Lutter, Axel
1x04 2004 2006 1  
Bennett Lyne
Currie, Charles
Gauß, Helmut
1x04 2004 2006 1  
Obfrau der Geschworenen
Claps, Louise
Hübschmann, Ulrike
1x04 2004 2006 1  
Helen Binder
Schwimmer, Rusty
Borbach, Arianne
1x05 2004 2006 1  
Jason Binder
Koehler, Fred
Schalla, Björn
1x05 2004 2006 1  
Richter Brian Franzetti
Giambalvo, Louis
Hohlbein, Hans
1x05 2004 2006 1  
Stv. BStA George Martin
Wright, Karl T.
Reinhardt, Peter
1x05 2004 2006 1  
Kevin Quinlan
D'Elia, Chris
Berenz, Johannes
1x05 2004 2006 1  
Bill Morgan
Clarke, Larry
Reichmann, Olaf
1x05 2004 2006 1  
Stv. BStA Oliver Goldberg
Wasserman, Allan
Iwannek, Michael
1x05 2004 2006 1  
Dr. Steven Rayburn
Oberlander, Michael
Räuker, Erich
1x05 2004 2006 1  
Nachtgerichts-Richter
Shearer, Jack
Holtenau, Gerd
1x05 2004 2006 1  
Derek Ross
Brisbin, David
Lutter, Axel
1x05 2004 2006 1  
Adam Herbett
Bozeman, Terry
Staudinger, Stefan
1x05 2004 2006 1  
Gregory Stone
Magyar, Derek
Jacob, Sebastian
1x05 2004 2006 1  
Richter Paul Resnick
Ensign, Michael
Thal, Wolfgang (?)
1x05(?) 2004 2006 1  
Richterin Katherine Taylor
Raver, Lorna
Sasse, Helga
1x05 2004 2006 1  
RA Braxton Mason
Clennon, David
Kuhnert, Reinhard
1x05, 4x19 2004-2008 2006-2008 2  
Julia
Cindrich, Christina
Stichler, Christine
1x05 2004 2006 1  
Polizist
Seagren, Steve
Ciazynski, Frank
1x05 2004 2006 1  
Prostituierte
Vaughn, Aydiee
Reidies, Daniela (?)
1x05(?) 2004 2006 1  
Obfrau der Geschworenen
Goldman, Marcy
Hübschmann, Ulrike
1x05 2004 2006 1  
Jack Fleming
Kerwin, Brian
Gauß, Helmut
1x06 2004 2006 1  
Stv. BStA Richard Kirkland
Angell, Vincent
Wolff, Thomas Nero
1x06 2004 2006 1  
Marcy Kirkland
Yager, Missy
Jakobeit, Giuliana
1x06 2004 2006 1  
Mark Shrum
Thyne, T.J.
Bauer, Michael
1x06 2004 2006 1  
RA Daniel Gellman
Starzyk, David
Hohlbein, Hans
1x06 2004 2006 1  
Roberta Sloane
Bisutti, Danielle
Geier, Susanne
1x06 2004 2006 1  
Dr. Lee
Hanzei, Eidan
Collé, Marcel
1x06 2004 2006 1  
Richter Gordon Kolodny
Beatty Jr., Lou
Hengstler, Jörg
1x06 2004 2006 1  
Samantha Fleming
Delany, Dana
Sander, Peggy
1x06 2004 2006 1  
Stu Himelfarb
Schackman, Paul
Tessmann, Boris
1x06 2004 2006 1  
Kapagnenberater
Dunigan, Kevin
Tessmann, Boris
1x06 2004 2006 1  
TV-Nachrichtensprecher
Walker, Glen
Berenz, Johannes
1x06 2004 2006 1  
Rechtsanwalt
Carter, John Sterling
Reinhardt, Peter
1x06 2004 2006 1  
Adrian
Helsel, Fred
Reichmann, Olaf
1x06 2004 2006 1  
Richterin Rose Olsheim
Boucher, Mary
Sasse, Helga
1x06 2004 2006 1  
Empfangsdame
Lin, Rebecca
Hübschmann, Ulrike
1x06 2004 2006 1  
Kellnerin
Penney, Amy
Rybiczka, Anja
1x06 2004 2006 1  
TV-Werbesprecher (Stimme)
Baldwin, Mark C.
Schalla, Björn
1x06 2004 2006 1  
Richter Clark Brown
Gibson, Henry
Holtenau, Gerd
1x07, 1x14, 1x17, 2x06-2x07, 2x10, 3x01, 3x04 2004-2006 2006-2007 8  
Sarah
Young, Dey
Borgwardt, Diana
1x07 2004 2006 1  
Michael Shea
Bernthal, Jon
Jacob, Sebastian
1x07 2004 2006 1  
Walter Mack
Carpenter, Willie C.
Gauß, Helmut
1x07 2004 2006 1  
Richter William Howe
Birney, Frank
Prüter, Eberhard
1x07 2004 2006 1  
Stv. BStA' Allison Hayes
Doukas, Nike
Sander, Peggy
1x07 2004 2006 1  
Dr. Randall
Smith, Scott Alan
Berenz, Johannes
1x07 2004 2006 1  
George Keene
Manesh, Marshall
Jellinek, Uwe
1x07 2004 2006 1  
Stv. BStA Mark Wills
Campos, Bruno
Tessmann, Boris
1x07 2004 2006 1  
Richterin Christin Wilcox
Stephens, Nancy
Sasse, Helga
1x07 2004 2006 1  
Vorsitzende Nora Lang
Brooks, Hildy
Lunow, Luise
1x07 2004 2006 1  
Polizist
Howell, James
Jellinek, Uwe
1x07 2004 2006 1  
Gerichtsverwalterin
Henry, Laura
Hübschmann, Ulrike
1x07 2004 2006 1  
Dr. Kodash
Patrick, Shawn Michael
Bauer, Michael
1x07 2004 2006 1  
Gerichtsbeamter
Gibbs, Nigel
Reinhardt, Peter
1x07 2004 2006 1  
Bewohner, #3
De Morton, Reggie
Bauer, Michael
1x07 2004 2006 1  
Bewohner, #4
Montesinos, Roberto
Iwannek, Michael
1x07 2004 2006 1  
Bewohnerin, #2
Sellers, Diane
Ringer, Angela
1x07 2004 2006 1  
Bewohner, #1
Manns, Gregor
Fritzsche, Rainer
1x07 2004 2006 1  
Richter Harry Hingham
Greene, H. Richard
Prüter, Eberhard
1x08 2004 2006 1  
Dr. Allen Konigsberg
Newbern, George
Schaff, Frank
1x08 2004 2006 1  
Mary Stevens
White, Cheryl
Gorzelanny, Denise
1x08 2004 2006 1  
Gil Furnald
O'Heir, Jim
Hengstler, Jörg
1x08 2004 2006 1  
Brian Stevens
Matarazzo, Neal
Memel, Dieter
1x08 2004 2006 1  
RA Paul Phillips
Wilderson, Wayne
Klages, Matthias
1x08 2004 2006 1  
Sylvia Donato
Davis, Vicki
Ringer, Angela
1x08 2004 2006 1  
Patty
Carrington, Debbie Lee
Voigt, Viktoria (?)
1x08(?) 2004 2006 1  
Detective Lowe
Gagnon, Steven M.
Hohlbein, Hans
1x08 2004 2006 1  
Sekretärin
Cooper, Donna
Rybiczka, Anja
1x08 2004 2006 1  
Gerichtsdiener
Heller, Heidi
Zydra, Almut
1x08 2004 2006 1  
Wachmann
McMillon, Derrick L.
Fritzsche, Rainer
1x08-1x09 2004 2006 2  
Dr. Amanda Gerard
Ravera, Gina
Mißbach, Silvia
1x09 2004 2006 1  
Richter Dale Wallace
Kopache, Thomas
Prüter, Eberhard
1x09 2004 2006 1  
Andrew Forbes
Parrillo, Benjamin John
Flechtner, Peter
1x09 2004 2006 1  
Marybeth Hewitt
Sampson, Elizabeth
Zydra, Almut
1x09 2004 2006 1  
Martin Jeffries
Tom, Steve
Evers, Rüdiger
1x09 2004 2006 1  
RA Greg Montero
Bode, Ben
Schaff, Frank
1x09 2004 2006 1  
Sekretärin
Bilderback, Nicole
unbekannt
1x09 2004 2006 1  
Mann mit Bombe
Kane, Billy
Kröger, Marco
1x09 2004 2006 1  
Sachverständiger Mr. Milner
O'Connor, Patrick
Memel, Dieter
1x09 2004 2006 1  
Stv. BStA John Shubert
Carroll, Rocky
Räuker, Erich
1x10 2004 2006 1  
Susan May
Ward, Megan
Hugo, Uschi
1x10 2004 2006 1  
Richter Phillip Stevens
O'Ross, Ed
Telloke, Michael
1x10 2004 2006 1  
Detective Wayne Farley
Kapelos, John
Dittberner, Hans-Jürgen
1x10 2004 2006 1  
Nora Jacobs
Lyn O'Keefe, Jodi
Bierstedt, Marie
1x10, 1x12 2004-2005 2006 2  
Julio Flores
Edward Mora, Daniel
GAUL, CHRISTIAN
1x10 2004 2006 1  
Dr. Herbert Waylon
Lustig, Aaron
Schaale, Gerald
1x10 2004 2006 1  
Dr. Lee Chang
Lo, Ming
Schröder, Frank
1x10 2004 2006 1  
Carmen Flores
Behrens, Yeniffer
Artajo, Iris
1x10 2004 2006 1  
Officer Davis
Conte, Scott
Hackenberger, Karlo
1x10 2004 2006 1  
Officer Michaels
Christian Alexander, Michael
Bauer, Michael
1x10 2004 2006 1  
Verhandlungsführer
Bess, Blair
von Nordhausen, Engelbert
1x10 2004 2006 1  
Detective Smiley
Emmett, Charles
Gauß, Helmut
1x10 2004 2006 1  
Sanitäter
Cragen, John
Hackenberger, Karlo
1x10 2004 2006 1  
Shirley Schmidt
Bergen, Candice
Albrecht, Regine
1x11-2x23 2005-2006 2006 30  
Bernard Ferrion
Jordan, Leslie
Nowka, Michael
1x11-1x12, 1x15, 2x01-2x03 2005 2006 6  
Richterin Linda O'Keefe
Wehle, Brenda
Schroetter, Heike
1x11 2005 2006 1  
John Zenawi
Williams, Gregory Alan
Gauß, Helmut
1x11 2005 2006 1  
Nora Jacobs
Jodi Lyn O'Keefe
Bierstedt, Marie
1x11 2005 2006 1  
BStA' Valerie Murrow
Kaminir, Lisa
Borgwardt, Diana
1x11 2005 2006 1  
BStA Bret Haber
Wiseman, Michael
Reichmann, Olaf
1x11 2005 2006 1  
U.S.-Staatsanwalt Joyner
Pasqualini, Tony
Kuhnert, Reinhard
1x11 2005 2006 1  
Della Ferrion
Hale, Fiona
Lunow, Luise
1x11 2005 2006 1  
Dr. Kohler
Butler, Ron
Hackenberger, Karlo
1x11 2005 2006 1  
Richter Blake Winters
Gossom Jr., Thom
Räuker, Erich
1x11 2005 2006 1  
Detective Willet
Johnson, Rhomeyn
von Nordhausen, Engelbert
1x11-1x12 2005 2006 2  
Officer Coulier
Paez, Alex
Hackenberger, Karlo (?)
1x11(?) 2005 2006 1  
Sanitäter
Simms, Obie
Müller, Dirk
1x11 2005 2006 1  
Nachrichtensprecher
Palmer, Phillip
Wolf, Hans-Jürgen
1x11 2005 2006 1  
Maddie Taylor
Allen, Crystal
Ringer, Angela
1x11 2005 2006 1  
Officer James
Sigismondi, Barry
Lutter, Axel
1x11 2005 2006 1  
Richter James Billmeyer
Laska, Ray
Schenk, Frank Otto
1x11, 1x16 2005 2006 2  
Catherine Piper
White, Betty
Merian, Christel
1x12-1x16, 2x01-2x05, 2x13-2x14, 2x20, 5x06, 5x11 2005-2008 2006-2009 15  
RA Daniel Gellman
Starzyk, David
Wolff, Thomas Nero
1x12 2005 2006 1  
Walter Fife
Anderson, Sam
Kuhnert, Reinhard
1x12 2005 2006 1  
Roberta Turner
Reed, Alyson
Artajo, Iris
1x12 2005 2006 1  
Richter William Howe
Birney, Frank
Thal, Wolfgang
1x12 2005 2006 1  
Reporterin
Nguyen, Leyna
Reidies, Daniela
1x12 2005 2006 1  
Polizeitechniker
Hoashi, Keisuke
Müller, Dirk (?)
1x12(?) 2005 2006 1  
Tracey Green
Carter, Sarah
Geier, Susanne
1x13 2005 2006 1  
RA Morrison
Umberger, Andy
Staudinger, Stefan
1x13 2005 2006 1  
Stephanie Rogers
Wheeler-Nicholson, Dana
Bonaséwicz, Susanna
1x13 2005 2006 1  
Dr. Robert McLean
O'Neill, Michael
Deiß, Viktor
1x13 2005 2006 1  
Mark Harrison
McKenna, Travis
Schnell, Lutz
1x13 2005 2006 1  
Richter William Connolly
Purdham, David
Müller, Dirk
1x13 2005 2006 1  
Dr. Leonard Raskin
Brand, Gibby
Ciazynski, Frank
1x13 2005 2006 1  
Stv. BStA Howard Zale
Atherton, William
Wolf, Hans-Jürgen
1x13 2005 2006 1  
Nachrichtensprecherin Kathy
Kim, Diane
Ringer, Angela (?)
1x13(?) 2005 2006 1  
Obmann der Geschworenen
O'Connor, P.J.
Wolff, Thomas Nero
1x13 2005 2006 1  
Chelina Hall
Washington, Kerry
Borgwardt, Diana
1x14-1x17, 2x23 2005-2006 2006 5  
Bürgermeister George Bostwick
Osborne, Holmes
Schenk, Frank Otto
1x14 2005 2006 1  
Richterin Jamie Atkinson
Roberts, Francesca P.
Bless, Astrid
1x14, 2x02, 2x07, 2x21, 5x02 2005-2008 2006-2009 5  
BStA Casey Mathias
Burke, David
Staudinger, Stefan
1x14 2005 2006 1  
RA Michael Roker
Skipper, Pat
Hengstler, Jörg
1x14 2005 2006 1  
Dr. Raymond Young
Short, John
Schaale, Gerald
1x14 2005 2006 1  
Dominick Ryan
Dempsey, Michael
Hohlbein, Hans
1x14 2005 2006 1  
Joe
Piedra, Yamil
Kluckert, Tobias
1x14 2005 2006 1  
Edwards
Bouril, Curt
Schröder, Frank
1x14 2005 2006 1  
Mike
Molale, Brandon
Hackenberger, Karlo
1x14 2005 2006 1  
Nachrichtensprecher Todd Durboraw
Walker, Glen
Wolf, Hans-Jürgen
1x14 2005 2006 1  
Officer Jackson
Impellizzeri, Jack
Schnell, Lutz
1x14 2005 2006 1  
Gerichtsdienerin
Fischer, Takayo
Pfeiffer, Beate (B) (?)
1x14(?) 2005 2006 1  
Stv. BStA Nicholas Preston
Joy, Robert
Memel, Dieter
1x15 2005 2006 1  
Captain Larry McDonald
Ruginis, Vyto
Schnell, Lutz
1x15 2005 2006 1  
Frannie Huber
Baker, Leigh-Allyn
Krogull, Marina
1x15 2005 2006 1  
Officer Wayne Kirkland
Chapman, Kevin
Kaps, Joachim
1x15 2005 2006 1  
Officer Joe Garrett
Barrera, David
Deffert, Michael
1x15 2005 2006 1  
Michael Foster
Campbell, Michael Leydon
Bauer, Michael
1x15 2005 2006 1  
Richter Dale Mellman
Licata, Richard V.
Telloke, Michael
1x15 2005 2006 1  
Harris' Wife
Lynch, Lisa
HUGO, USCHI
1x15 2005 2006 1  
Richterin Sean Keneally
Norman, Bobbie
Lunow, Luise
1x15 2005 2006 1  
Priester
Ochman, Joe
Staudinger, Stefan
1x15 2005 2006 1  
Obfrau der Geschworenen
Bassett, Odetta
Herting, Nina (?)
1x15(?) 2005 2006 1  
Obmann der Geschworenen
Morrow, Jeffrey
Klages, Matthias
1x15 2005 2006 1  
RA' Elizabeth Tyler
Chang, Christina
Nottke, Katja
1x16 2005 2006 1  
Dr. Malcolm Freemont
McCay, Victor
Hohlbein, Hans
1x16, 3x21 2005-2007 2006-2007 2  
Stv. GStA Doug Beecham
Allen, Tyrees
Reinhardt, Peter
1x16 2005 2006 1  
Stuart Milch
Kelley, Ryan
Bösherz, Konrad
1x16 2005 2006 1  
Steven Harper
McBride, Chi
Bierstedt, Detlef
1x16 2005 2006 1  
Milton Bombay
Reiner, Carl
Ehrlicher, Werner
1x16 2005 2006 1  
Oberkellner Walter
Taranto, Glenn
Staudinger, Stefan
1x16 2005 2006 1  
Nachrichtensprecher Frank Powers
Palmer, Phillip
Müller, Dirk
1x16 2005 2006 1  
Bandleader
Beckett, David
Schaale, Gerald
1x16 2005 2006 1  
Zeke Borns
Brown, Sterling K.
Kluckert, Tobias
1x17 2005 2006 1  
Stv. BStA Glenn Jackson
O'Farrell, Conor
Wolf, Hans-Jürgen
1x17 2005 2006 1  
Richter Lance Abrams
Considine, John
Ehrlicher, Werner
1x17 2005 2006 1  
Richter Christopher Serra
Scott, Donovan
Ciazynski, Frank
1x17 2005 2006 1  
RA Gerald Litman
Craig, Liam
Gaul, Christian
1x17 2005 2006 1  
Miriam Watson
Long, Shelley
Mißbach, Silvia
1x17 2005 2006 1  
Father Thomas Martin
Strunk, Ken
Thal, Wolfgang
1x17 2005 2006 1  
Richterin Martha Brenford
Sawyer-Young, Kat
Pfeiffer, Beate (B) (?)
1x17(?) 2005 2006 1  
Richter Theodore Mitchell
Dalesandro, James
Kluckert, Jürgen
1x17 2005 2006 1  
Mann am mechanischen Bullen
Murphy, William
Hackenberger, Karlo
1x17 2005 2006 1  
Gefängnisdirektor Silverman
Burns, Traber
Meincke, Ernst
1x17 2005 2006 1  
Denise Bauer
Bowen, Julie
Lössl, Claudia
2x01-3x24, 5x07 2005-2008 2006-2009 52  
Garrett Wells
Mentell, Justin
Kahnmeyer, Robin
2x01-2x16 2005-2006 2006 16  
Sara Holt
Michelle Bathe, Ryan
Tietze, Carin C.
2x01-2x16 2005-2006 2006 16  
Malcolm Holmes
Everett, Rupert
Vogt, Thomas
2x01-2x02 2005 2006 2  
Kelly Nolan
Locklear, Heather
Fröhlich, Katrin
2x01-2x02 2005 2006 2  
Tim Bauer
Christian, Shawn
Neumann, Viktor
2x01-2x03 2005 2006 3  
Stv. BStA Todd Milken
Itzin, Gregory
Wolf, Bodo
2x01-2x02 2005 2006 2  
Walter Edmunds
Oglesby, Randy
Prüter, Eberhard
2x01 2005 2006 1  
Dr. Adam Carter
Eckhouse, James
Ciazynski, Frank
2x01 2005 2006 1  
Frances Stadler
Crawford, Ellen
Lutz, Marianne
2x01-2x02 2005 2006 2  
Joshua Abrams
Belafsky, Marty
Feld, Oliver
2x01 2005 2006 1  
Richter Harvey Cooper
Heald, Anthony
Pan, Michael
2x01-2x02, 2x07, 3x02-3x03, 3x05-3x06, 4x20 2005-2008 2006-2008 8  
Laurie Berger
Pop, Julie
Borbach, Arianne
2x01 2005 2006 1  
RA Everett Cone
Ostrow, Ron
Dittberner, Hans-Jürgen
2x01, 3x16 2005-2007 2006-2007 2  
Obfrau der Geschworenen
M. Smith, Deirdre
Artajo, Iris
2x01 2005 2006 1  
Reverend Donald Diddum
Fuller, Kurt
Schenk, Frank Otto
2x02-2x04 2005 2006 3  
Detective Frank Richmond
Polizos, Vic
Lutter, Axel
2x02, 3x02, 3x05 2005-2006 2006-2007 3  
Ronald Emmerich
Perri, Paul
Reinhardt, Peter
2x02 2005 2006 1  
RA' Tompkins
Eigenberg, Helen
Borbach, Arianne
2x02 2005 2006 1  
Johnny Damon
Russell Andrews, A.
Kluckert, Tobias
2x02 2005 2006 1  
Detective John Stephenson
Thaddeus, John
Gauß, Helmut
2x02-2x04 2005 2006 3  
Richter Robert Hober
Berg, John
von Nordhausen, Engelbert
2x02 2005 2006 1  
Nachrichtensprecher Todd Durboraw
Walker, Glen
Staudinger, Stefan
2x02 2005 2006 1  
Nachrichtensprecherin
Kim, Diane
Marquitan, Christin
2x02 2005 2006 1  
Reporter Bob
Brownlee, Michael
Berenz, Johannes
2x02 2005 2006 1  
Obmann der Geschworenen
Holub, Hugh B.
Ciazynski, Frank
2x02 2005 2006 1  
Nachrichtensprecher
unbekannt
Feld, Oliver
2x02 2005 2006 1  
Richter Harry Hingham
Greene, H. Richard
Räuker, Erich
2x03-2x04 2005 2006 2  
Peter Barrett
Davidson, Jeremy
Deffert, Michael
2x03 2005 2006 1  
BStA' Valerie Murrow
Kaminir, Lisa
Mißbach, Silvia
2x03 2005 2006 1  
Richter Sean O'Byrne
McCormack, J. Patrick
Klebsch, Klaus-Dieter
2x03 2005 2006 1  
Angellehrer
MaCabe Murray, Clifton
Klemm, Matti
2x03 2005 2006 1  
George Knott
Kimball, David A.
Meincke, Ernst
2x03 2005 2006 1  
Gerichtsverwalterin
Fischer, Takayo
Gorzelanny, Denise (?)
2x03(?) 2005 2006 1  
Fischer
Murray, Frasier
Klemm, Matti
2x03 2005 2006 1  
RA Christoph Palmer
Russ, William
Reinhardt, Peter
2x04 2005 2006 1  
Kongressabg. Raymond Jacobs
Cutrona, Ryan
Zorn, Hasso
2x04 2005 2006 1  
BStA' Valerie Murrow
Kaminir, Lisa
Marquitan, Christin
2x04 2005 2006 1  
Alex Naughton
French, Michael Bryan
Staudinger, Stefan
2x04 2005 2006 1  
Obmann der Geschworenen
Rumnock, Bob
Lutter, Axel
2x04 2005 2006 1  
Richter Gordon Kolodny
Beatty Jr., Lou
Gauß, Helmut
2x04, 3x12 2005-2007 2006-2007 2  
Cassie
Feldman, Tamara
Bierstedt, Marie
2x05-2x06 2005 2006 2  
RA Michael Eaves
Derwin, Mark
Hengstler, Jörg
2x05 2005 2006 1  
Meredith Waters
Rose, Cristine
Lutz, Marianne
2x05 2005 2006 1  
Jose Pitino
Rosario, Bert
Deiß, Viktor
2x05 2005 2006 1  
Dr. Joshua Forbes
Morrisey, Bob
Dittberner, Hans-Jürgen
2x05 2005 2006 1  
Oberkellner
Wilson, Brad
Lutter, Axel
2x05 2005 2006 1  
Kellner
Yorke, Wayne Thomas
Reinhardt, Peter
2x05 2005 2006 1  
Richter Stephen Bickel
Carroll, Christopher
Prüter, Eberhard
2x05 2005 2006 1  
RA Morrison
Umberger, Andy
Räuker, Erich
2x06 2005 2006 1  
BA Chris Randolph
Grenier, Zach
Klebsch, Klaus-Dieter
2x06 2005 2006 1  
Sam Sawtelle
Sneed, Johnny
Gaul, Christian
2x06 2005 2006 1  
Evelyn Sawtelle
Venditto, Stephanie
Borbach, Arianne
2x06 2005 2006 1  
Bob Mathias
Champagne, Matt
Pfeiffer, Markus
2x06 2005 2006 1  
Grace Mathias
DePrima, Marietta
Krogull, Marina
2x06 2005 2006 1  
Corporal Brian Webb
Brady, Derrex
Klemm, Matti
2x06 2005 2006 1  
Sergeant Jason Hendler
Russek, David Lee
Berenz, Johannes
2x06 2005 2006 1  
Melissa Hughes
Coughlan, Marisa
Neugebauer, Veronika Aryana
2x07-2x08, 2x10-2x12, 2x19, 2x23-2x25, 3x01-3x02, 3x07 2005-2006 2006-2007 12  
Jeanie Biddle
Ruttan, Susan
Weigelt, Heidi
2x07 2005 2006 1  
RA' Kimberly Mellon
Banes, Lisa
Peters-Arnolds, Philine
2x07 2005 2006 1  
Marshal Stepcoe
Tichenor, Austin
Wolff, Thomas Nero
2x07 2005 2006 1  
Robert Berrin - Zozo d. Clown
McKinnon Miller, Joel
Gauß, Helmut
2x07 2005 2006 1  
RA Michael Roper
Skipper, Pat
Gossler, Stefan
2x07 2005 2006 1  
BStA Scott Berger
Vann, Marc
Wolf, Bodo
2x07 2005 2006 1  
Ronald Jessel
Sklaroff, Jon
Wagner, Wolfgang
2x07, 2x09 2005 2006 2  
Dwight Biddle
McKean, Michael
Kluckert, Jürgen
2x07 2005 2006 1  
Larry King
King, Larry
Gescher, Norbert
2x07, 2x09 2005 2006 2  
Gerichtsdienerin
Henry, Laura
Hugo, Uschi
2x07 2005 2006 1  
Jan - Bewerberin #1
Trotter, Pam
Bless, Astrid
2x07 2005 2006 1  
Lydia Tuffalo
Drummond, Alice
Lunow, Luise
2x08 2005 2006 1  
Dr. Barry Glouberman
Riehle, Richard
Teuscher, Hans
2x08 2005 2006 1  
BStA' Chelios
Edwards, Stacy
Zimmermann, Katrin
2x08 2005 2006 1  
Kiersten Blau
Claire, Julie
Mißbach, Silvia
2x08 2005 2006 1  
Tori Pines
Bauer van Straten, Kristin
Bonalana, Ranja
2x08 2005 2006 1  
Helen Gershen
Knight, Lily
Krogull, Marina
2x08 2005 2006 1  
Ronald Matheny
Edwards, Edward
Spitzer, Jan
2x08 2005 2006 1  
Dr. Marks
Goins, Jesse D.
Hengstler, Jörg
2x08 2005 2006 1  
Jason Matheny
Grabeel, Lucas
Garth, Wilhelm-Rafael
2x08 2005 2006 1  
Toque
Lau, Jim
Neumann, Viktor
2x08 2005 2006 1  
Richter Swink
Noble, Robert
Wolff, Thomas
2x08 2005 2006 1  
RA George Klein
Dalesandro, John J.
Pan, Michael
2x08 2005 2006 1  
MRTA
Anthony, Dave
Reinhardt, Peter
2x08 2005 2006 1  
Krankenschwester
Boone, J.J.
Artajo, Iris
2x08 2005 2006 1  
Obfrau der Geschworenen
Payne, Elizabeth
Gorzelanny, Denise (?)
2x08(?) 2005 2006 1  
James Nasland
Gross, Oded
Pfeiffer, Markus
2x08 2005 2006 1  
Randall Kirk
Williams, Michael Kenneth
Iwannek, Michael
2x09 2005 2006 1  
Special Agent Kevin Drummond
Ryan, Steve
Krohm, Uli
2x09-2x10 2005 2006 2  
Father Michael Ryan
Fancy, Richard
Prüter, Eberhard
2x09 2005 2006 1  
Gracie Jane
Brennan, Jill
Peters-Arnolds, Philine
2x09, 3x02-3x06, 3x08-3x10, 4x01, 4x06, 4x08 2005-2007 2006-2008 12  
Helena Perez
Miranda, Dianna
Hugo, Uschi
2x09 2005 2006 1  
Detective Sean Wilkins
Mayo, Billy
Schmitz, Tilo
2x09-2x10, 3x18 2005-2007 2006-2007 3  
RA Warren Peters
Renna, Patrick
Fritzsche, Rainer
2x09 2005 2006 1  
Dominic Martini
Volpe, Lou
MATTONI, FRANCO
2x09 2005 2006 1  
Marissa Martini
Orlandi, Roberta
Redlich, Bettina
2x09 2005 2006 1  
Smith
Shafer, Robert R.
Ciazynski, Frank
2x09 2005 2006 1  
Wesson
Lewis, Buddy
Hengstler, Jörg
2x09 2005 2006 1  
Verkaufsangestellter
Farrell, Kevin
Neumann, Viktor
2x09 2005 2006 1  
Schwester Mary Flagerty
Greenleaf, Joyce
Lunow, Luise
2x09 2005 2006 1  
Krankenschwester
Accius, Shania
Artajo, Iris
2x09 2005 2006 1  
Stv. BStA Frank Ginsberg
Graham, Currie
Grap, Klaus-Peter
2x10, 2x12, 2x18, 3x01, 3x04, 3x15, 3x21, 4x03, 5x06 2005-2008 2006-2009 9  
Jerry Espenson
Clemenson, Christian
Schaale, Gerald
2x10-2x12, 2x22, 2x24, 3x01, 3x05, 3x07-3x10, 3x16, 3x20-4x08, 4x10-4x17, 4x19-5x03, 5x05-5x13 2005-2008 2006-2009 47  
RA Melvin Palmer
Rich, Christopher
Wolff, Thomas Nero
2x10, 4x10, 4x15, 5x02, 5x06, 5x10 2005-2008 2006-2009 6  
Vater Michael Ryan
Fancy, Richard
Prüter, Eberhard
2x10 2005 2006 1  
Detective Perry Vale
Garcia, Juan
Schenk, Frank Otto
2x10 2005 2006 1  
Gerichtsverwalterin
Brooks, Zylan
Peters-Arnolds, Philine
2x10 2005 2006 1  
Gerichtsdiener
Smith, Mark Edward
Gaul, Christian
2x10 2005 2006 1  
Daniel Post
Fox, Michael
Hasper, Sven
2x11-2x15, 2x26-3x01 2006 2006-2007 8  
RA' Samantha Fried
Gimpel, Erica
Zimmermann, Katrin
2x11, 2x14, 3x14 2006-2007 2006-2007 3  
Robert Hopper
Cedar, Larry
Vollbrecht, Bernd
2x11 2006 2006 1  
Peter Clark
Chudabala, Art
Berenz, Johannes
2x11 2006 2006 1  
Mark Halpern
Payne, Eric
Reichmann, Olaf
2x11 2006 2006 1  
Beverly Bridge
Cassidy, Joanna
Engelmann, Rita
2x11-2x13, 2x15, 2x17 2006 2006 5  
Richterin Rose Olsheim
Boucher, Mary
Sanders-Dornseif, Kerstin
2x11 2006 2006 1  
Festredner
Perry, S.E.
Dittberner, Hans-Jürgen
2x11 2006 2006 1  
Richterin Peggy Zeder
Cartwright, Veronica
Bartholomäus, Heidrun
2x12 2006 2006 1  
Gigi Gering
Gallagher, Megan
Sasse, Helga
2x12 2006 2006 1  
Traci Carpenter
Wasilewski, Audrey
Reidies, Daniela
2x12 2006 2006 1  
Richter Gordon Kolodny
Beatty Jr., Lou
Kluckert, Jürgen
2x12, 3x21, 4x11 2006-2008 2006-2008 3  
RA John Hoberg
Connell, Kelly
Hohlbein, Hans
2x12 2006 2006 1  
Dr. David Cannon
Kostroff, Michael
Schnell, Lutz
2x12 2006 2006 1  
Gerichtsverwalterin
Fischer, Takayo
Sanders-Dornseif, Kerstin
2x12 2006 2006 1  
Mann
Telfer, Robert Frank
Vollbrecht, Bernd
2x12 2006 2006 1  
Empfangsdame
Mallios, Konstantina
Ringer, Angela
2x12 2006 2006 1  
Irma Levine
Vidal, Lisa
Sander, Peggy
2x13-2x14 2006 2006 2  
Stv. BStA' Holly Raines
Ortiz, Ana
Könning, Schaukje
2x13 2006 2006 1  
Tom Orchard
Aylward, John
Kluckert, Jürgen
2x13 2006 2006 1  
RA Adam Jovanka
Taylor, Mark L.
Wolf, Hans-Jürgen
2x13 2006 2006 1  
Ned Hayden
Wiles, Michael Shamus
Eichel, Kaspar
2x13 2006 2006 1  
George Keene
Manesh, Marshall
Ciazynski, Frank
2x13 2006 2006 1  
Emily Hayden
Maloney, Kayla Mae
H√úBSCHMANN, HENRIETTE
2x13 2006 2006 1  
Richterin Nora Lang
Brooks, Hildy
Sasse, Helga
2x13 2006 2006 1  
Obfrau der Geschworenen
Jordan, Shirley
Zimmermann, Katrin
2x13 2006 2006 1  
Officer Lawrence Michaels
Christian Alexander, Michael
Kluckert, Tobias
2x13 2006 2006 1  
Stan
Burns, Regan
Gaul, Christian
2x13 2006 2006 1  
Angestellter
Bowser, Jeff
Fritzsche, Rainer
2x13 2006 2006 1  
Ming
Omi, Sharon
Eberhard, Gundi
2x13 2006 2006 1  
Stv. BStA' Holly Raines
Ortiz, Ana
Könning, Schaukje
2x14, 2x26-2x27 2006 2006 3  
BStA Scott Bodnar
Vann, Marc
Staudinger, Stefan
2x14 2006 2006 1  
Richter Blake Winters
Gossom Jr., Thom
Lampe, Horst
2x14 2006 2006 1  
Officer Michael Minden
MacDonald, Scott
Berenz, Johannes
2x14 2006 2006 1  
Terry
Nevil, Alex
Gaul, Christian
2x14 2006 2006 1  
Patrick
Kash, Daniel
Kluckert, Tobias
2x14 2006 2006 1  
Gerichtsdiener
Scholler, Kurt
Hohlbein, Hans
2x14 2006 2006 1  
Obmann der Geschworenen
Lyde, Ted
Hackenberger, Karlo
2x14 2006 2006 1  
John Lennox
McManus, Don
Reinhardt, Peter
2x15, 2x25, 3x19 2006-2007 2006-2007 3  
RA Morrison
Umberger, Andy
Meincke, Ernst
2x15 2006 2006 1  
Dr. James Tusten
Kimmins, Kenneth
Narloch, Michael
2x15 2006 2006 1  
Richter Willard Reese
Canada, Ron
Lampe, Horst
2x15 2006 2006 1  
Lestor Tremont
Tymchyshyn, Mark
Räuker, Erich
2x15 2006 2006 1  
Howard Bridge
Lerner, Ken
Kuhnert, Reinhard
2x15 2006 2006 1  
Amelia Warner
Smith, Kelly
Helm, Anne
2x15 2006 2006 1  
Kevin Willhite - Kh-Arzt
Porter, Steven M.
Eichel, Kaspar
2x15 2006 2006 1  
Marissa Deaver
Leigh, Hannah
ZIMMERMANN, MARLENE
2x15 2006 2006 1  
Phyllis Deaver
O'Hurley, Shannon
Mißbach, Silvia
2x15 2006 2006 1  
Dr. Ann Kumi
Foh Shen, Freda
Bartholomäus, Heidrun
2x15 2006 2006 1  
Theresa Warner
McDonough, Mary Beth
Eberhard, Gundi
2x15 2006 2006 1  
Richter Dale Melman
Licata, Richard V.
Kluckert, Jürgen
2x15, 2x26 2006 2006 2  
Obmann der Geschworenen
Patton, Craig
Vollbrecht, Bernd
2x15 2006 2006 1  
Ivan Tiggs
Selleck, Tom
Langer, Norbert
2x16, 2x20, 2x22, 3x03 2006 2006-2007 4  
Rachel Lewiston
Brook, Jayne
Borbach, Arianne
2x16, 2x18-2x19, 2x26 2006 2006 4  
Ryan Myerson
Chaykin, Maury
Eichel, Kaspar
2x16 2006 2006 1  
Missy Tiggs
Patterson, Meredith
Marquitan, Christin
2x16, 3x03, 4x12 2006-2008 2006-2008 3  
Jody Young
Galina, Stacy
Könning, Schaukje
2x16 2006 2006 1  
Stv. BStA Douglas Kupfer
Arkin, Adam
Hengstler, Jörg
2x16, 2x22, 2x24 2006 2006 3  
Priester Bill
Toth, Nick
Hohlbein, Hans
2x16 2006 2006 1  
Obfrau der Geschworenen
Etra, Peggy
Sanders-Dornseif, Kerstin
2x16 2006 2006 1  
Joan Rubin
Sullivan, Nicole
Zimmermann, Katrin
2x17 2006 2006 1  
RA Jonathan Weiner
Dunn, Kevin
Schnell, Lutz
2x17 2006 2006 1  
RA Eli Granger
Bernsen, Corbin
Memel, Dieter
2x17 2006 2006 1  
Kurt Loomis
Denison, Tony
Wolf, Bodo
2x17 2006 2006 1  
Bandleader
Valentine, Billy
Kluckert, Jürgen
2x17 2006 2006 1  
Joel Landson
Breitmayer, Peter
Gaul, Christian
2x17 2006 2006 1  
Troy
Greenberg, Will
Dittberner, Hans-Jürgen
2x17 2006 2006 1  
Weiblicher Maitre d'
Dill, Deena
Borbach, Arianne
2x17 2006 2006 1  
Marguerite Hauser
Bartlett, Bonnie
Sasse, Helga
2x18 2006 2006 1  
Russell Blayney
Roebuck, Daniel
Gossler, Stefan
2x18 2006 2006 1  
RA Michael Eaves
Derwin, Mark
Memel, Dieter
2x18 2006 2006 1  
Richterin Diane Avent
Bennett, Fran
Bless, Astrid
2x18 2006 2006 1  
Candy Springtime
Riker, Robin
Rudolph, Liane
2x18 2006 2006 1  
RA Warren Peters
Renna, Patrick
NEUMANN, VIKTOR
2x18 2006 2006 1  
Fiona
Rios, Ashley
LAABS, JENNA
2x18-2x19 2006 2006 2  
Fiona
Rios, April
LAABS, JENNA
2x18-2x19 2006 2006 2  
Tim
Thompson, Wesley
Ciazynski, Frank
2x18 2006 2006 1  
Reporter
Garcia, Ted
Dittberner, Hans-Jürgen
2x18 2006 2006 1  
Geschworene Nr. 1
Whang, Suzanne
Mißbach, Silvia
2x18 2006 2006 1  
Geschworener Nr. 2
Chavis, Dennis
Ciazynski, Frank
2x18 2006 2006 1  
Geschworene Nr. 3
Moreno, Michele
Zimmermann, Katrin (?)
2x18(?) 2006 2006 1  
Geschworene Nr. 5
Baadja-Lyne
Gorzelanny, Denise (?)
2x18(?) 2006 2006 1  
Geschworene Nr. 6
Manchu, Lakshmi
Marquitan, Christin
2x18 2006 2006 1  
Geschworene Nr. 7
Herman, Carol
Lunow, Luise
2x18 2006 2006 1  
Richter Robert Sanders
Berman, Shelley
Holtenau, Gerd
2x19, 2x23-2x24, 3x13-3x14, 3x16, 3x19, 3x21, 3x23, 4x01, 4x18 2006-2008 2006-2008 11  
Richter Willard Reese
Canada, Ron
von Nordhausen, Engelbert
2x19, 2x21, 3x03, 3x05, 3x15, 4x12, 5x11 2006-2008 2006-2009 7  
"Officer" Scott Warner
Braaten, Josh
Kluckert, Tobias
2x19 2006 2006 1  
US-BA Jonathan Shapiro
Paulin, Scott
Staudinger, Stefan
2x19 2006 2006 1  
Special Agent Joseph Reynolds
Joseph, Robert
Räuker, Erich
2x19 2006 2006 1  
Special Agent Thomas Leahy
James, Bradley
Flechtner, Peter
2x19 2006 2006 1  
P.I. Smollers
Bovee, Brad
Hengstler, Jörg
2x19 2006 2006 1  
P.I. Jerome
Hilow, Michael
Kröger, Marco
2x19 2006 2006 1  
Michael Reisz
Isola, Kevin
Wagner, Wolfgang (?)
2x19(?) 2006 2006 1  
Obmann der Geschworenen
Lenhart, Matthew
Fritzsche, Rainer
2x19 2006 2006 1  
Gerichtsverwalterin #1
Brooks, Zylan
Zimmermann, Katrin
2x19 2006 2006 1  
Gerichtsverwalterin #2
Henry, Laura
Sasse, Helga
2x19 2006 2006 1  
Denise' Vorzimmerdame (Stimme)
Mallios, Konstantina
Marquitan, Christin
2x19 2006 2006 1  
Donald Wharton
Malloy, Matt
Hagen, Till
2x20 2006 2006 1  
Natalie Cabot
McMurtrey, Joan
Rudolph, Liane
2x20 2006 2006 1  
Adele Freeman
Michaels, Norma
Lunow, Luise
2x20 2006 2006 1  
Richterin Isabel Hernandez
Betancourt, Anne
Deutsch, Sonja
2x20 2006 2006 1  
Richterin Leslie Bishop
Belcher, Patricia
Lutz, Marianne
2x20 2006 2006 1  
Mr. Kahanov
Davitian, Ken
Gauß, Helmut
2x20 2006 2006 1  
Sam Wolfson
Prine, Andrew
Wolf, Bodo
2x20 2006 2006 1  
Clifford Cabot
Begley Jr., Ed
Kuhnert, Reinhard
2x20, 2x26, 3x14 2006-2007 2006-2007 3  
Leiterin
Kiernan, Carol
Borbach, Arianne
2x20 2006 2006 1  
Krankenpfleger
Dixon, Lamont
Hackenberger, Karlo
2x20 2006 2006 1  
Stv. BStA Richard Kelton
Eckholdt, Steven
Schenk, Frank Otto
2x21 2006 2006 1  
Ellen Beller
Rosemont, Romy
Meinhardt, Cornelia
2x21 2006 2006 1  
Alena Richardson
Welsh, Margaret
Antje von der Ahe
2x21 2006 2006 1  
Chris Mott
LaTourelle, Adrian
Neumann, Viktor
2x21 2006 2006 1  
Evette Richardson
Auberjonois, Tessa
Koschny, Maria
2x21 2006 2006 1  
Ray Richardson
Anton, Craig
Hengstler, Jörg
2x21 2006 2006 1  
RA John Hoberg
Connell, Kelly
Büschken, Uwe
2x21 2006 2006 1  
Jessica
Evans, Aja
Lehmann, Dascha
2x21 2006 2006 1  
RA Eric Yavitch
Polis, Joel
Meincke, Ernst
2x21 2006 2006 1  
Dr. Craig Francis
Goins, Jesse D.
Gauß, Helmut
2x21 2006 2006 1  
Dr. Samuel Williams
Land, Ken
Räuker, Erich
2x21 2006 2006 1  
Dr. Reesa Klaywig
Parsons, Jennifer
Krogull, Marina
2x21 2006 2006 1  
Richter Stephen Bickel
Carroll, Christopher
Narloch, Michael
2x21 2006 2006 1  
Kellner
Knudsen, Matt
Hackenberger, Karlo
2x21 2006 2006 1  
Obmann der Geschworenen
Ryan, Marty
Reinhardt, Peter
2x21 2006 2006 1  
Richter Robert Thompson
Hesseman, Howard
Gauß, Helmut
2x22, 2x26 2006 2006 2  
Missy Frank
Patterson, Meredith
Marquitan, Christin
2x22 2006 2006 1  
Audrey
Stamile, Lauren
Lehmann, Dascha
2x22 2006 2006 1  
Ande Mkeba
Louis, Allan
Schmitz, Tilo
2x22, 2x24 2006 2006 2  
Kevin Armus
Raymond-James, Michael
Klemm, Matti
2x22 2006 2006 1  
Gerichtsverwalterin
Fischer, Takayo
Meinhardt, Cornelia
2x22 2006 2006 1  
Dr. Sydney Field
MacNicol, Peter
Ziesmer, Santiago
2x23 2006 2006 1  
Stv. BStA Duncan Jones
Blicker, Jason
Gauß, Helmut
2x23 2006 2006 1  
Dennis Pryor
Kennedy, Page
Rönfeldt, Jan-David
2x23 2006 2006 1  
Officer Carl Ralston
Thompson, Randy
Meincke, Ernst
2x23 2006 2006 1  
Stv. BStA Oliver Goldberg
Wasserman, Allan
Flechtner, Peter
2x23 2006 2006 1  
Pflichtverteidiger Michael Adams
Palmer, Jonathan
Hengstler, Jörg
2x23 2006 2006 1  
Obmann der Geschworenen
Joseph, Rowan
Hengstler, Jörg
2x23 2006 2006 1  
Stimme Gerichtsdiener
Scholler, Kurt
Müller, Dirk
2x23 2006 2006 1  
Shirley Schmidt
Bergen, Candice
Dempe, Dagmar
2x24-4x06, 4x08-4x09, 4x11-5x03, 5x05-5x10, 5x12-5x13 2006-2008 2006-2009 57  
RA' Vivian Marino
Gurwitch, Annabelle
von Bentheim, Irina
2x24 2006 2006 1  
Phil Mickle
Payne, Frank
Iwannek, Michael
2x24 2006 2006 1  
Richterin Katherine Taylor
Raver, Lorna
Minkus, Hannelore
2x24 2006 2006 1  
Detective
Bess, Blair
Memel, Dieter
2x24 2006 2006 1  
Gerichtsverwalterin
Brooks, Zylan
Borbach, Arianne
2x24 2006 2006 1  
Obfrau der Geschworenen
Brown, Glenda Morgan
Krogull, Marina (?)
2x24(?) 2006 2006 1  
Marlene Stanger
Posey, Parker
Zimmermann, Katrin
2x25-3x01 2006 2006-2007 4  
Derek Roth
Moynihan, Christopher
Krause, Stefan
2x25 2006 2006 1  
Richterin Kimberly Ohlund
O'Hara, Jenny
Sasse, Helga
2x25 2006 2006 1  
Edward Broden
Proscia, Ray
Bierstedt, Detlef
2x25 2006 2006 1  
Dr. Barati Patel
Nayyar, Harsh
SINGH, RAJVINDER
2x25 2006 2006 1  
Dolmetscherin
Bedi, Purva
Bierstedt, Marie
2x25 2006 2006 1  
Obfrau der Geschworenen
Carson, Laura
Krogull, Marina
2x25 2006 2006 1  
Gerichtsverwalter
Conti, Joe
Hengstler, Jörg
2x25 2006 2006 1  
Courtney Reese
Ryan, Jeri
Reitzenstein, Anke
2x26-2x27 2006 2006 2  
Beth Guttman
Frost, Lindsay
Krogull, Marina
2x26-2x27 2006 2006 2  
Hannah Guttman
Montague, Emily
Koschny, Maria
2x26-2x27 2006 2006 2  
BStA Casey Mathias
Burke, David
unbekannt
2x26 2006 2006 1  
Dan Rice
Valentine, Steve
Fritzsche, Rainer
2x26-2x27 2006 2006 2  
Barry Goal
Wagner, Robert
Kerzel, Joachim
2x26-2x27 2006 2006 2  
Wes Craven
Craven, Wes
Reinhardt, Peter
2x26 2006 2006 1  
Detective Gary Jacobs
Cockrum, Dennis
Memel, Dieter
2x26 2006 2006 1  
Stv. BStA Frank Lawrence
Williams, Jonathan Craig
Trilling, Manfred
2x26 2006 2006 1  
Rick Guttman
Lodge, Marty
Simon, Bernd
2x26 2006 2006 1  
Teresa Klein
Simpson, Jeanne
Pfeiffer, Beate (B) (?)
2x26(?) 2006 2006 1  
Anwalt in L.A.
Freeman, McKinley
Damitz, Claus-Peter
2x26 2006 2006 1  
Corinne
Insley, Christie
Bierstedt, Marie
2x26 2006 2006 1  
Kate
Erikson, Sara
von Bentheim, Irina
2x26 2006 2006 1  
John
Rusch, Bob
Krause, Stefan
2x26 2006 2006 1  
Gerichtsverwalter
Smith, Mark Edward
Iwannek, Michael
2x26 2006 2006 1  
Richter Simon Devon
Foxworth, Robert
Kluckert, Jürgen
2x27 2006 2006 1  
Joe Isaacs
Burns, Jere
Bierstedt, Detlef
2x27, 4x12 2006-2008 2006-2008 2  
Candi Springtime
Riker, Robin
Lopinski, Katharina
2x27 2006 2006 1  
Richter Harold Hasson
Mitchell, William Charles
Gauß, Helmut
2x27 2006 2006 1  
Lara Kohn
Highsmith, Austin
Reichelt, Sonja
2x27 2006 2006 1  
Joel Kohn
Downey, Gerald
Krause, Stefan
2x27 2006 2006 1  
Reporter #1
Blodgett, Sean
Reinhardt, Peter
2x27 2006 2006 1  
Reporter #2
Jordan, Reggie
Iwannek, Michael
2x27 2006 2006 1  
Reporterin #2
Pagan, Saida
Anzinger, Dorothea
2x27 2006 2006 1  
Reporter #3
Belton, Patrick
Wolf, Bodo
2x27 2006 2006 1  
Reporterin #3
Boutte, Denise
von Bentheim, Irina
2x27 2006 2006 1  
Reporter #4
Brown, Patrick
Memel, Dieter
2x27 2006 2006 1  
Empfangsdame
Lin, Rebecca
Manstein, Melanie
2x27 2006 2006 1  
Obfrau der Geschworenen
Montanti, Jean
Sasse, Helga (?)
2x27(?) 2006 2006 1  
Reporterin #4
Finlayson, Kerry
Borbach, Arianne
2x27 2006 2006 1  
Stv. BStA Joshua Wendt
Arndt, Denis
Bussinger, Hans-Werner
3x01 2006 2007 1  
Joanna Miller
Lynch, Jane
Schroetter, Heike
3x01 2006 2007 1  
Richter Brian Hooper
Shimerman, Armin
Prüter, Eberhard
3x01-3x05, 3x07 2006 2007 6  
Officer Ralston
Thompson, Randy
Narloch, Michael
3x01 2006 2007 1  
Megan Raulston
Lentz-Pope, Marcella
Koschny, Maria
3x01 2006 2007 1  
Tom Raulston
Hartmann, John
Memel, Dieter
3x01 2006 2007 1  
Obfrau der Geschworenen
Gary, Treisa
Sander, Peggy
3x01 2006 2007 1  
Gerichtsverwalter (Stimme)
Papapavlos, John
Klemm, Matti
3x01 2006 2007 1  
Jeffrey Coho
Bierko, Craig
Kluckert, Tobias
3x02-3x24 2006-2007 2007 23  
Stv. BStA Jonathan Winant
Labine, Tyler
Schalla, Björn
3x02-3x03, 3x05-3x06 2006 2007 4  
Claire Simms
Zimmer, Constance