SeSyDaB - Seriensynchron-Datenbank
Suche:  
Hauptrollen: Übersicht Folgen Beides Kleinstrollen: aus ein VO-Auftritte: aus ein nur
Folgencodes: aus ein Darstellung: kompakt voll    
Serien A bis Z Folgenliste im Detail Alle Folgen ... im Detail 1. Staffel

Ed - Der Bowling-Anwalt
(Ed, 2000-2004) 
 
 
Serie
Rolle Darsteller Synchronsprecher Folgen O-Jahr S-Jahr Anz.    
Ed Stevens
Cavanagh, Tom
Büschken, Uwe
1x01-4x08 2000-2003 2004-2006 74  
Carol Vessey
Bowen, Julie
Marquitan, Christin
1x01-4x08 2000-2003 2004-2006 74  
Nancy Burton
Marie Hupp, Jana
Bartholomäus, Heidrun
1x01-2x07, 2x09-2x13, 2x15-3x13, 3x15, 3x17-4x08 2000-2003 2004-2006 70  
Mike Burton
Randall, Josh
Berenz, Johannes
1x01-3x13, 3x15-4x08 2000-2003 2004-2006 73  
Molly Hudson
Boone, Lesley
Zydra, Almut
1x01-1x17, 1x20-2x09, 2x11-4x08 2000-2003 2004-2006 71  
Phil Stubbs
Black, Michael Ian
Nathan, David
1x01-2x07, 2x09-2x16, 2x18-3x03, 3x05-3x06, 3x08-3x10, 3x12-3x13, 3x15, 3x17, 3x19-4x05, 4x07-4x08 2000-2003 2004-2006 65  
Shirley Pifko
Cronin, Rachel
Popp, Petra-Maria
1x01-1x03, 1x05, 1x07-1x08, 1x10, 1x12, 1x14-1x18, 1x20-2x02, 2x04-2x10, 2x12, 2x14-2x15, 2x17-3x06, 3x08-3x09, 3x11-3x13, 3x15-3x17, 3x19-3x20, 3x22-4x05, 4x07-4x08 2000-2003 2004-2006 58  
Kenny Sandusky
Starr, Mike
Scheunemann, Reinhard
1x01-1x03, 1x05, 1x07-1x08, 1x10, 1x12, 1x15, 1x19-2x07, 2x09, 2x11-2x12, 2x14, 2x16-3x01 2000-2002 2004-2005 32  
Warren P. Cheswick
Long, Justin
Schulz, Sebastian
1x01, 1x03, 1x08-1x09, 1x11, 1x13, 1x16-1x19, 1x21-2x01, 2x03-2x04, 2x06, 2x08, 2x10-2x11, 2x13-2x14, 2x17, 2x20-3x02, 3x04, 3x07, 3x09, 3x11, 3x15-3x16, 3x18, 3x20-4x07 2000-2003 2004-2006 44  
Nick Stanton
Harrison, Gregory
Klebsch, Klaus-Dieter
1x01-1x05 2000 2004 5  
Dr. Walter R. Jerome
Chatinover, Marvin
Ehrlicher, Werner
1x01, 1x04, 1x08, 1x17, 1x20-1x21, 2x02, 2x05, 2x10, 2x16, 3x12, 3x18, 3x22, 4x06 2000-2003 2004-2006 14  
Anwalt Sam
Brazeau, Jay
Lampe, Horst
1x01 2000 2004 1  
Eds Boss
Woronicz, Henry
Siebenschuh, Joachim
1x01 2000 2004 1  
Liz Stevens
Hagan, Marianne
Borbach, Arianne
1x01 2000 2004 1  
Joanne
Allan, Patti
Albrecht, Regine
1x01 2000 2004 1  
Mr. Potter
Countryman, Michael
Gutmann, Elmar
1x01 2000 2004 1  
Wendy
McClain, Saundra
Godenschweger, Anja
1x01, 1x08, 1x17, 2x02 2000-2001 2004 4  
Kunde
Arkin, Matthew
Petersen, Manfred
1x01 2000 2004 1  
Roy Stangleton
Dimopoulos, Stephen
Thomsen, Peter
1x01 2000 2004 1  
Benjie Stangleton
Campbell, Sean
Schramm, Bernd
1x01 2000 2004 1  
Ungeduldiger Mann
Bokhour, Ray
Alich, Walter
1x01 2000 2004 1  
Briefträger
Giordano, Mark
Hengstler, Jörg
1x01 2000 2004 1  
Richterin A. Tepper
Norton, Judy
Tomaschewsky, Katarina
1x01 2000 2004 1  
Erzähler (Stimme)
unbekannt
Tennstedt, Joachim
1x01 2000 2004 1  
Stuckeyville Stan
Bracken, Eddie
Bauschulte, Friedrich W.
1x02 2000 2004 1  
Kendra
Litzsinger, Sarah
von der Ahe, Antje
1x02 2000 2004 1  
Pissles Anwalt
Murtaugh, James
Prüter, Eberhard
1x02 2000 2004 1  
Dunkelhäutiger Richter
Hodge, Mike
Mellies, Eberhard
1x02, 1x04, 1x09, 1x12, 1x15 2000-2001 2004 5  
Howard Pissle
Cariani, John
Banken, Christoph
1x02 2000 2004 1  
Vertreter
Ari, Robert
Petersen, Manfred
1x02 2000 2004 1  
Ausstatter
Stransky, Charles
Eichel, Kaspar
1x02 2000 2004 1  
Bob
Buell, Bill
Thomsen, Peter
1x02 2000 2004 1  
Lou Brown
Koch, Ted
Reinhardt, Peter
1x03 2000 2004 1  
Ernie
Norton, Jim
Helm, Gunnar
1x03 2000 2004 1  
Bob Arnowitz
Hensley, Shuler
Schramm, Bernd
1x03 2000 2004 1  
Arthur Daily
Stanton, Robert
Hagen, Till
1x03 2000 2004 1  
Richard Davis
Valley, Paul Michael
Vollbrecht, Bernd
1x03 2000 2004 1  
Richter Henderson
Hicks, Munson
Siebenschuh, Joachim
1x03, 1x07, 1x13, 1x17, 1x20, 2x06 2000-2001 2004 6  
Mr. Winthrope
Weil, Robert
Schröder, Jochen
1x03 2000 2004 1  
Richie
Heintzman, Michael
Herbst, Wilfried
1x03 2000 2004 1  
Marie
Wolfe, Ashley
Ringer, Angela
1x03 2000 2004 1  
Videotyp
Fish, Mark
Jacob, Sebastian
1x03 2000 2004 1  
1. Kunde
Scheine, Raynor
Gutmann, Elmar
1x03 2000 2004 1  
3. Kunde
Reni, Sam
Thomsen, Peter
1x03 2000 2004 1  
Kundin
McGinn, Chris
Pfeiffer, Beate (B)
1x03 2000 2004 1  
2. Kunde
Wynkoop, Christopher
Petersen, Manfred
1x03 2000 2004 1  
Bargast
McConeghey, David
Jellinek, Uwe
1x03 2000 2004 1  
Schüler
Carley, Christopher
Albrecht, Johannes
1x03 2000 2004 1  
Sela McKenzie
Going, Joanna
Sturm, Victoria
1x04 2000 2004 1  
Bob Crickmore
Sieber, Christopher
Beckmann, Ralph
1x04 2000 2004 1  
Anwältin Ms. Gustechi
Reehling, Joyce
Albrecht, Regine
1x04, 1x13, 2x04 2000-2001 2004 3  
Jennifer Baumgarden
Nagel, Lyn
Otto, Ilona
1x04 2000 2004 1  
Dick Knight
Gerety, Peter
Mannkopff, Andreas
1x04, 1x14 2000-2001 2004 2  
Kelly Kovacs
Mara, Kate
Petz, Natascha
1x04 2000 2004 1  
Kellnerin
Mnookin, Stephanie
Tober, Bea
1x04 2000 2004 1  
Mrs. Symkazmer
Altomare, Lisa
Gorzelanny, Denise
1x04 2000 2004 1  
Godfrey
Tre Roy
Albrecht, Johannes
1x04 2000 2004 1  
Mr. Matthews
Paparone, Joe
Grewe, Karl-Heinz
1x04 2000 2004 1  
Blumenbringer
Burnett, Richard
Petersen, Manfred
1x04 2000 2004 1  
Bill Woslouis
Sheehan, Kenny
Alich, Walter
1x04 2000 2004 1  
Lois Cornwall
Stone, Jessica
Stürzbecher, Ulrike
1x05 2000 2004 1  
Chuck Harris
Bokhour, Ray
Bierstedt, Detlef
1x05, 1x14 2000-2001 2004 2  
Jack Fundus
Appel, Peter
Krauss, Helmut
1x05 2000 2004 1  
Ramona Barney
Goodman, Hazelle
Reitzenstein, Anke
1x05 2000 2004 1  
Hübsche Blonde
Austin, Celia
Gorzelanny, Denise (?)
1x05(?) 2000 2004 1  
Godfrey
Lipman, David
Lampe, Horst
1x05 2000 2004 1  
Junge in Klasse
unbekannt
Schwab, Fabian
1x05 2000 2004 1  
Jessica Martell
Paul, Robin
Otto, Ilona
1x05 2000 2004 1  
Der Kopfwäscher
unbekannt
Grewe, Karl-Heinz
1x05 2000 2004 1  
Barry
Haber, Paul
Pan, Michael
1x05 2000 2004 1  
Werklehrer
Sparks, Don
Thomsen, Peter
1x05 2000 2004 1  
Frau auf Straße
unbekannt
Gorzelanny, Denise
1x05 2000 2004 1  
Kitten
Wallace, Laurie
Petz, Natascha
1x05 2000 2004 1  
Professor Kaplan
Ludwig, Salem
Schröder, Jochen
1x05 2000 2004 1  
Duncan
Kelly, Mickey
Paul, Gerhard
1x05, 3x17, 3x21 2000-2003 2004-2005 3  
Kira (Stimme)
Newton-John, Olivia
Petz, Natascha
1x05 2000 2004 1  
Sonny Malone (Stimme)
Beck, Michael
Alich, Walter
1x05 2000 2004 1  
Mann in "Mannix"
unbekannt
Jellinek, Uwe
1x05 2000 2004 1  
Judy Kellman
Thorne, Callie
Schwittau, Sandra
1x06 2000 2004 1  
Kevin Schwartz
Levine, Samm
Bösherz, Konrad
1x06 2000 2004 1  
Jim Ludwig
Poe, Richard
Siebenschuh, Joachim
1x06 2000 2004 1  
Edna
Shepherd, Suzanne
Ratthey, Barbara
1x06 2000 2004 1  
Bürgermeister Wally Kendricks
Walsh, M. Emmet
Sonnenschein, Klaus
1x06 2000 2004 1  
Mann
Davidson, Jack
Petersen, Manfred (?)
1x06(?) 2000 2004 1  
Joe Hollenback
Dorian, Bob
Holtenau, Gerd
1x06 2000 2004 1  
George Wilkes
Raymond, Bill
Deiß, Viktor
1x06 2000 2004 1  
Mr. Henderson
Reddin, Keith
Gutmann, Elmar
1x06 2000 2004 1  
Joel
Garner, Patrick
Kuhnert, Reinhard
1x06 2000 2004 1  
Verkaufsstand-Typ
Hoag, Bill
Petersen, Manfred
1x06 2000 2004 1  
Klient
Atkin, Harvey
Döring, Jörg
1x06 2000 2004 1  
Sprecher
Krauss, Helmut
1x06 2000 2004 1  
Chester Jacinski
Murney, Christopher
Deiß, Viktor
1x07 2000 2004 1  
Freida Jacinski
Barron, Constance
Frisch, Gisela
1x07 2000 2004 1  
Gavin Shrader
Rosmarin, Max
Knorn, Florian
1x07-1x09, 1x19, 1x21-1x22 2000-2001 2004 6  
Hüttenbesitzer Mr. Jordan
Jones, John Randolph
Voß, Ulrich
1x07 2000 2004 1  
Mr. Jordans Anwalt
Mellor, Steve
Gorges, Ingolf
1x07 2000 2004 1  
Rita Shrader
MacKay, Lizbeth
Weigelt, Heidi
1x07 2000 2004 1  
Charlie Hudson
Lyndeck, Edmund
Schröder, Jochen
1x07-1x08 2000 2004 2  
1. Kunde
Roy, Rob Leo
Ciazynski, Frank
1x07 2000 2004 1  
Geschäftsführer Godfrey Watkins
Paparone, Joe
Grewe, Karl-Heinz
1x07 2000 2004 1  
2. Kunde
Rockwood, Jerry
Petersen, Manfred
1x07 2000 2004 1  
Natalie Stevens (Stimme)
unbekannt
Albrecht, Regine
1x07 2000 2004 1  
Alan Stevens (Stimme)
unbekannt
Paul, Gerhard
1x07 2000 2004 1  
Liz Stevens (Stimme)
unbekannt
Borbach, Arianne
1x07 2000 2004 1  
Maklerin Dana Jarvis
Neenan, Audrie
Rudolph, Liane
1x08 2000 2004 1  
Dr. Scott Benson
Deklin, Mark
Neumann, Viktor
1x08 2000 2004 1  
Ron Jeffries
Hammer, Ben
Holtenau, Gerd
1x08 2000 2004 1  
George Hudson
MacPherson, Walt
Jepsen, Klaus
1x08 2000 2004 1  
Helen Hudson
Fowler, Beth
Lutz, Marianne
1x08 2000 2004 1  
Mrs. Andrews
Wolf, Catherine
Deutsch, Sonja (?)
1x08(?) 2000 2004 1  
Krankenhausarzt
Wheeler, Ed
Gauß, Helmut
1x08 2000 2004 1  
Kellnerin
Mnookin, Stephanie
Hübschmann, Ulrike
1x08, 2x04 2000-2001 2004 2  
Mr. Harris
Harris, Marcuis
Banken, Christoph
1x08 2000 2004 1  
Godfrey Clemmons
Skinner, Doug
Grap, Klaus-Peter
1x08 2000 2004 1  
Arzt in Sri Lanka
Upendran, Panicker
Banken, Christoph
1x08 2000 2004 1  
Der Ravioli-Lieferant
Greenberg, Bob
Alich, Walter
1x08 2000 2004 1  
Patient
McConeghey, David
Alich, Walter
1x08 2000 2004 1  
Larry
Maloney, Peter
Groeger, Peter
1x09 2000 2004 1  
Jessica Martell
Paul, Robin
Spuhl, Sonja
1x09, 1x13, 1x16, 1x19, 1x21-1x22, 2x06, 2x08, 2x10-2x11, 2x13 2000-2002 2004 11  
Anwalt Mr. Stansley
Routman, Steve
Grap, Klaus-Peter
1x09 2000 2004 1  
Troy McCallum
Show, Grant
Krüger-Shantin, Florian
1x09 2000 2004 1  
Tim Cooper
Bean, Noah
Haggège, Julien
1x09, 1x13, 1x21 2000-2001 2004 3  
Kellnerin
Balfour, Penny
Ringer, Angela
1x09 2000 2004 1  
Angestellter
J.P. Shanks
Deininger, Tom
1x09 2000 2004 1  
Anwaltsbote
Burns, Jay
Doering, Rainer
1x09 2000 2004 1  
Kunde
Fitzpatrick, Jim
Alich, Walter
1x09 2000 2004 1  
Junge Frau
Simses, Kate
Blankenburg, Julia
1x09 2000 2004 1  
Tims Kumpel
Wheeler, Rory
Schmidt-Foß, Florian
1x09 2000 2004 1  
Natalie Stevens
Summerhays, Jane
Albrecht, Regine
1x10 2000 2004 1  
Ted Schmidt
Wood, Frank
Christian, Michael
1x10 2000 2004 1  
Trainer Bob
Sedgwick, Robert
Walch, Sebastian
1x10 2000 2004 1  
Dave
Hedberg, Mitch
Doering, Rainer
1x10 2000 2004 1  
Richterin
Hughes, Tresa
Lehner, Helga
1x10 2000 2004 1  
Frank Zelter
Rue, John
Deininger, Tom
1x10 2000 2004 1  
Anwalt Mr. Murphy
Whitlock Jr., Isiah
Gauß, Helmut
1x10 2000 2004 1  
Alan Stevens
Bosco, Philip
Paul, Gerhard
1x10 2000 2004 1  
Mr. Dunford
Bartlett, Peter
Grasse, Gerd
1x10 2000 2004 1  
Onkel George
Fleischman, Larry
Sturm, Karl
1x10 2000 2004 1  
Jenny Rugale
Van Couvering, Alicia
Otto, Ilona
1x10 2000 2004 1  
Agnes Bushner
Kofoed, Seana
Tober, Bea
1x10 2000 2004 1  
Kate
Ellen Cravens, Mary
Blankenburg, Julia
1x10 2000 2004 1  
Lotto-Frau
Hennelly, Nadine
Hübschmann, Ulrike
1x10 2000 2004 1  
Bonnie Hane
Sofer, Rena
Arnhold, Sabine
1x11-1x15, 1x22-2x01 2001 2004 7  
Hal Schaefer
Mulheren, Michael
von Nordhausen, Engelbert
1x11 2001 2004 1  
Männliche Politesse
Atkin, Harvey
Lampe, Horst
1x11 2001 2004 1  
Margaret
Hayden, Cynthia
Bless, Astrid
1x11 2001 2004 1  
Chief John Curry
Smiar, Brian
Holtenau, Gerd
1x11 2001 2004 1  
Alter Richter
Ponazecki, Joe
Thal, Wolfgang
1x11, 1x14, 1x16, 1x19, 1x21, 2x04 2001 2004 6  
Gary Swirdlock
Sabella, Ernie
Ciazynski, Frank
1x12 2001 2004 1  
Tom Respaldi
Edelman, Gregg
Staudinger, Stefan
1x12 2001 2004 1  
Jack Respaldi
Garthwaite, Robert L.
Mellies, Otto
1x12 2001 2004 1  
Respaldis Anwalt
Murtaugh, James
Prüter, Eberhard
1x12 2001 2004 1  
Steve
Arnold, Madison
Groeger, Peter
1x12 2001 2004 1  
Carmela
Yenque, Teresa
Deutsch, Sonja
1x12, 1x18, 2x09, 2x16, 3x02, 3x09, 3x12 2001-2003 2004-2005 7  
Richter #1
Gampel, Chris
Grewe, Karl-Heinz
1x12 2001 2004 1  
Godfrey
Shepherd, Lee
Narloch, Michael
1x12 2001 2004 1  
Kellnerin im Smiling Goat
De Martino, Kelly
Tober, Bea
1x12 2001 2004 1  
Älterer Kunde
Weil, Robert
Grewe, Karl-Heinz
1x12 2001 2004 1  
Mr. Howard Cunningham/Tom Bosley
Mayer, Jerry
Grewe, Karl-Heinz
1x12 2001 2004 1  
Mrs. Cunningham
Moore, Jeannime
Gorzelanny, Denise
1x12 2001 2004 1  
Potsie
Alexander, Kevin
Jellinek, Uwe
1x12 2001 2004 1  
Ralph Malph
Raines Martin, Robert
Jacob, Sebastian
1x12 2001 2004 1  
Fisch-Stimme
Pan, Michael
1x12 2001 2004 1  
Matt Roberts
Lewkowicz, Chuck
Gauß, Helmut
1x13 2001 2004 1  
Harry Lockmather
Aranha, Ray
Schulz, Karl
1x13, 1x20 2001 2004 2  
Sheriff/Chief Spencer
Tormey, John
Lampe, Horst
1x13 2001 2004 1  
Kellner/Zeuge Mr. Guzman
Allen, Leo
Beckmann, Ralph
1x13 2001 2004 1  
Barbesitzer Jim Russell
Creech, Don
Paradies, Gerald
1x13 2001 2004 1  
Stephen
Knighton, Zachary
Heinrich, Fabian
1x13 2001 2004 1  
Trish Metatopolis
Haynes, Jayne
Werth, Eva-Maria
1x13 2001 2004 1  
Angestellter
Macklin, Albert
Kaps, Joachim
1x13 2001 2004 1  
Rev. Richie Porter
Odenkirk, Bob
Pan, Michael
1x14 2001 2004 1  
Anwalt
Bogardus, Stephen
Lochthove, Klaus
1x14 2001 2004 1  
Rev. Thomas Carver
Dutton, Charles S.
Hemmo, Roland
1x14 2001 2004 1  
Orgelspielerin
Squibb, June
Krause, Irmelin
1x14 2001 2004 1  
Obfrau Ms. Jones
Turco-Lyon, Kathleen
Gorzelanny, Denise
1x14 2001 2004 1  
Jerry
Elsen, John
Hosang, Andreas
1x14 2001 2004 1  
Denise
Brandon, Lisa
Tober, Bea
1x14 2001 2004 1  
Jeff Alexander
Eigenberg, David
Tessmann, Boris
1x15-1x16, 1x20 2001 2004 3  
Amanda Bays
Cottrell, Erin
Al-Akel, Ghadah
1x15 2001 2004 1  
Geordie Hassler
Eisenberg, Ned
Hohlbein, Hans
1x15 2001 2004 1  
Anwalt
Mellor, Steve
Gorges, Ingolf
1x15 2001 2004 1  
Carrie Thomas
Price, Paige
Borgwardt, Diana
1x15 2001 2004 1  
Big Rudy
Goodman, John
Krauss, Helmut
1x15 2001 2004 1  
Jim Peterson
Puglisi, Don
Hoppe, Klaus-Peter
1x15 2001 2004 1  
Hilary Sanders
Deadmon, Kelly
Herting, Nina
1x15 2001 2004 1  
Barry Jessup
Frazier, Gibson
Banken, Christoph
1x15 2001 2004 1  
Duncan
Kelly, Mickey
Grewe, Karl-Heinz
1x15 2001 2004 1  
1. Bowler
Vaccarello, Greg
Jellinek, Uwe
1x15 2001 2004 1  
2. Bowler
Rosen, Steve
Jacob, Sebastian
1x15 2001 2004 1  
Willie Johnson
Pollak, Kevin
Mackensy, Lutz
1x16 2001 2004 1  
Donna Tozzi
Ghylin, Tessa
Jakobeit, Giuliana
1x16, 1x19, 1x21-2x01 2001 2004 5  
Mark Vanacore
Genadry, Michael
Albrecht, Johannes
1x16-1x18 2001 2004 3  
Polizist
Burnett, Matthew
Banken, Christoph
1x16 2001 2004 1  
Lieferant
Burnett, Richard
Thomsen, Peter
1x16 2001 2004 1  
3. Kunde
Senger, Frank
Thomsen, Peter
1x16 2001 2004 1  
Kellnerin im Smiling Goat
De Martino, Kelly
Ringer, Angela
1x16 2001 2004 1  
Frank Kerwin
Gaston, Michael
Eichel, Kaspar
1x17 2001 2004 1  
Clark Salinger
Starr, Martin
Neu, Timm
1x17 2001 2004 1  
Anwalt Skluf
Weeks, Todd
Wolf, Bodo
1x17 2001 2004 1  
Sean Ellis
Hunsaker, Michael
Schmidt-Foß, Dennis
1x17 2001 2004 1  
Sherry
Anderson, Jacqueline
Al-Akel, Ghadah
1x17 2001 2004 1  
2. Junge, "Dr. Burton"
Nick Cubbler
Vural, Arda
1x17 2001 2004 1  
Patientin
Brennan, Jude
Krause, Irmelin
1x17 2001 2004 1  
Barbara Gennacarro
Meara, Anne
Frisch, Gisela
1x18 2001 2004 1  
Kara Parsons
Clarke, Sarah
Biedermann, Julia
1x18 2001 2004 1  
George Parsons
Farrell, Tom Riis
Christian, Michael
1x18 2001 2004 1  
Selma Northvale
Allen, Crystal
Mißbach, Silvia
1x18 2001 2004 1  
Direktor Roger Gable
Kalter, Alan
Meincke, Ernst
1x18 2001 2004 1  
Georges Anwalt
Creaghan, Dennis
Paul, Gerhard
1x18 2001 2004 1  
Richter
Hodge, Mike
Mellies, Eberhard
1x18 2001 2004 1  
Belinda
Darcy, Kathleen M.
Gorzelanny, Denise
1x18 2001 2004 1  
John Emerson
Compton, Forrest
Götsch, Freimut
1x18 2001 2004 1  
Barmann Marcus
Harder, James
Petersen, Manfred
1x18 2001 2004 1  
Barbara
Spanger, Amy
Stadlober, Anja
1x19 2001 2004 1  
Ari
Geraghty, Brian
Kahnmeyer, Robin
1x19 2001 2004 1  
Jamie Masters
Pentecost, Del
Bierstedt, Detlef
1x19 2001 2004 1  
Steve Martin
Powell, Shaun
Wolff, Thomas Nero
1x19 2001 2004 1  
Steves Anwalt
Bogardus, Stephen
Wolf, Bodo
1x19 2001 2004 1  
Mark Vanacore
Genadry, Michael
Müller, Tobias
1x19, 1x21-2x01, 2x03-2x04, 2x06, 2x10-2x14, 2x17, 2x20-2x22, 3x02, 3x04, 3x07, 3x09-3x11, 3x15-3x16, 3x18, 3x20-4x04, 4x06 2001-2003 2004-2006 33  
Kinoangestellter
Gullette, Sean
Schaale, Gerald
1x19 2001 2004 1  
Rabbi
Stolarsky, Paul
Lampe, Horst
1x19 2001 2004 1  
Dr. Kendall
Goodwin, Jamie
Off, Marcus
1x20 2001 2004 1  
Hank Rodulescu
Gordon, Mark
Schröder, Jochen
1x20 2001 2004 1  
Verteidiger Wendell
Creaghan, Dennis
Beckhaus, Friedrich Georg
1x20 2001 2004 1  
1. Kingpin
Serbagi, Roger
Lampe, Horst
1x20 2001 2004 1  
2. Kingpin
Duell, William
Thal, Wolfgang
1x20 2001 2004 1  
4. Kingpin
Crawford, Ron
Reutermann, Wolf Rüdiger
1x20 2001 2004 1  
3. Kingpin
Rudy, Martin
Grewe, Karl-Heinz
1x20 2001 2004 1  
Stadtrat Dale Ross
Robbins, Rex
Telloke, Michael
1x20 2001 2004 1  
Ethan Brownlee
Horne, J.R.
Groeger, Peter
1x20 2001 2004 1  
Sam
Deal, Frank
Staudinger, Stefan
1x20 2001 2004 1  
Doreen
Duvall, Colette
Thomas, Tatjana
1x20 2001 2004 1  
Martha Pulido
Cresswell, Deborah
Harpen, Constanze (?)
1x20(?) 2001 2004 1  
Bruce
Hyland, Edward James
Grewe, Karl-Heinz
1x20 2001 2004 1  
Bürger
Walsh, Jerry
Gauß, Helmut
1x20 2001 2004 1  
Stadträtin
Goldpaugh, Kathleen
Lehner, Helga
1x20 2001 2004 1  
Jerry Foley
Bloom, Tom
Evers, Rüdiger
1x21 2001 2004 1  
Gus McGraw
Lyman, Will
Kuhnert, Reinhard
1x21 2001 2004 1  
Tim Vecchio
Sietz, Adam
Hengstler, Jörg
1x21 2001 2004 1  
Scott Hayes
Cantone, Mario
Iwannek, Michael
1x21 2001 2004 1  
Caterer Joel
Lerner, Neal
Moeseritz, Tim
1x21 2001 2004 1  
Dr. Busis
Molina, Alex
Lampe, Horst
1x21 2001 2004 1  
"Leon Spinks"
Whitlock, Guy
Krone, Raimund
1x21 2001 2004 1  
Ron Frankel
Basche, David Alan
Kluckert, Tobias
1x22 2001 2004 1  
Tanya
Travis, Kylie
Domanowski, Heide
1x22 2001 2004 1  
Begleitungsvermittler
Wohl, David
Petersen, Manfred
1x22 2001 2004 1  
Mrs. Reilly
Grant, Micki
Albrecht, Regine
1x22 2001 2004 1  
David Mirsky
Wylie, Adam
Mamone, Nico
1x22-2x01 2001 2004 2  
Stan
Paulsen, Larry
Schaale, Gerald
1x22 2001 2004 1  
Gast
Sydney Ducks
Krone, Raimund
1x22 2001 2004 1  
Jenny Rugale
Van Couvering, Alicia
Desch, Annika
1x22 2001 2004 1  
Linda Takahara
Takara, Yuka
Dams, Catrin
1x22 2001 2004 1  
DJ
Antoon, Jason
Moeseritz, Tim
1x22 2001 2004 1  
Dennis Martino
Slattery, John
Staudinger, Stefan
2x01-2x03, 2x06-2x07, 2x09, 2x11, 2x14-2x15, 2x20-3x01, 3x03-3x04, 3x06-3x07 2001-2002 2004-2005 17  
Anwältin
Graff, Randy
Rudolph, Liane
2x01 2001 2004 1  
Couch-Reparateur
Hill, William
Schramm, Bernd
2x01 2001 2004 1  
Gesundheitsinspektor
Daily, Dan
Gauß, Helmut
2x01 2001 2004 1  
Ronald "Fozcat" Foster
Matkevich, Mark
Kahnmeyer, Robin
2x01, 2x04, 2x08 2001 2004 3  
Mr. Cheswick
Armstrong, Curtis
Hohlbein, Hans
2x01, 2x13, 4x03 2001-2003 2004-2006 3  
Dunkelhäutiger Richter
Hodge, Mike
Lutter, Axel
2x01 2001 2004 1  
Polizist
McClary, Ron
Petersen, Manfred
2x01 2001 2004 1  
Verkäufer
McCourt, Sean
Alich, Walter
2x01 2001 2004 1  
Mr. Gordon
Goldfinder, Michael
Alich, Walter
2x01 2001 2004 1  
Ponybringer
Mike Hartman
Narloch, Michael
2x01 2001 2004 1  
TV-Sportkommentator (Stimme)
Schnell, Lutz
2x01 2001 2004 1  
Jim Frost
Finn, Pat
Lochthove, Klaus
2x02, 2x04-2x05, 2x08, 2x13-2x15, 2x19 2001-2002 2004-2005 8  
Lydia MacPherson
Regan, Molly
Gorzelanny, Denise
2x02 2001 2004 1  
George MacPherson
Root, Stephen
Schnell, Lutz
2x02 2001 2004 1  
Jenny
Garita, Priscilla
Dams, Catrin
2x02 2001 2004 1  
1. Frau
Williams, Virginia
Kalaitzi, Wicki
2x02 2001 2004 1  
Privatdetektiv
Eric Michael Garita
Eichel, Kaspar
2x02 2001 2004 1  
1. Kartentrickfrau
Kullman, Wynter
Vielhaben, Ann
2x02 2001 2004 1  
2. Kartentrickfrau
Mackenzie, Karina
Desch, Annika
2x02 2001 2004 1  
Frau in Bar
unbekannt
Ouail, Samia (?)
2x02(?) 2001 2004 1  
Therese
unbekannt
Matthias, Silke
2x02 2001 2004 1  
David Blaine im TV
Blaine, David
unbekannt
2x02 2001 2004 1  
Ron Leverett
Garrison, David
Hagen, Till
2x03 2001 2004 1  
Heather Ross
Wilson, Amy
Krogull, Marina
2x03 2001 2004 1  
Frank Carr
Shenkman, Ben
Siebeck, Oliver
2x03, 2x08 2001 2004 2  
Donnie
Servitto, Matt
Reinhardt, Peter
2x03 2001 2004 1  
Richter LaRue
Dumas, Charles
Krohm, Uli
2x03, 2x05, 2x08, 2x10, 2x18 2001-2002 2004-2005 5  
Diane Snyder
Goodwin, Ginnifer
Weichert, Berenice
2x03-2x04, 2x06, 2x08, 2x10-2x11, 2x13-2x14, 2x17, 2x20-2x22, 3x02, 3x04, 3x09, 3x11, 3x18 2001-2003 2004-2005 17  
1. Arbeiter
Little, David
Eichel, Kaspar
2x03 2001 2004 1  
2. Arbeiter
Glaeser, Nicolas
Alich, Walter
2x03 2001 2004 1  
Obfrau der Geschworenen
Wallack, Susan
Hübschmann, Ulrike
2x03 2001 2004 1  
1. Schüler
unbekannt
Schwab, Fabian
2x03 2001 2004 1  
1. Angestellte
unbekannt
Mazay, Sabine
2x03 2001 2004 1  
2. Angestellte
unbekannt
Kalaitzi, Wicki
2x03 2001 2004 1  
Dr. Kenneth Meyerhauser/Crazy
Handler, Evan
Mink, Oliver
2x04 2001 2004 1  
Bob
Draper, Alex
Gorges, Ingolf
2x04 2001 2004 1  
Bill Meyer
Singer, Stephen
Pan, Michael
2x04 2001 2004 1  
Doris Meyer
Jones, Felicity
Sebastian, Sabine
2x04 2001 2004 1  
Coach
Peabody, Stephen
Deininger, Tom
2x04 2001 2004 1  
Sonja Amata
Velasquez, Patricia
Urbschat-Mingues, Claudia
2x05 2001 2004 1  
Liz
Errico, Melissa
Borbach, Arianne
2x05 2001 2004 1  
Mrs. Barb Miller
Stenborg, Helen
Merian, Christel
2x05 2001 2004 1  
Mr. Miller
Poggi, Jack
Holtenau, Gerd
2x05 2001 2004 1  
Jerry Waldrop
Latessa, Dick
Zorn, Hasso
2x05 2001 2004 1  
Mr. Oberg
Benson, Peter
Hohlbein, Hans
2x05 2001 2004 1  
Mr. Graser
Stone, Danton
Jellinek, Uwe
2x05 2001 2004 1  
Anwältin Ms. Diamond
Lovejoy, Deirdre
Schroetter, Heike
2x05 2001 2004 1  
Krankenschwester Lunie
Mayron, Gale
Mazay, Sabine
2x05 2001 2004 1  
Mann im Riesenhuhn-Kostüm
Markey, Matt
Jellinek, Uwe (?)
2x05(?) 2001 2004 1  
TV-Sprecher (Stimme)
Hagen, Till
2x05 2001 2004 1  
Coach Gale
Mulhern, Matt
Klages, Matthias
2x06 2001 2004 1  
Mr. Hector
Hilliard, Ryan
Eichner, Bernd
2x06 2001 2004 1  
Jim Frawley
Christopher Jones, John
Schröder, Jochen
2x06 2001 2004 1  
Joe Baxter
Harris, Neil Patrick
Matt, Norman
2x06 2001 2004 1  
Joes Kenny
Joseph Gallagher, John
Petersen, Manfred
2x06 2001 2004 1  
Joes Shirley
Knight, Laura
Ringer, Angela
2x06 2001 2004 1  
Joes Phil
Simoneau, Marcel
Banken, Christoph
2x06 2001 2004 1  
Tony Pellechia
Burkhardt, Meridoc
Ünal, Ozan
2x06 2001 2004 1  
Reporterin Nell Cross
Devers, Ellie
Mazay, Sabine
2x06 2001 2004 1  
Lehrer Howard
Ewing, Geoffrey
Gutmann, Elmar
2x06 2001 2004 1  
Belinda
Darcy, Kathleen M.
Hübschmann, Ulrike
2x06 2001 2004 1  
Sekretärin Eunice
Stimpson, Marguerite
Hübschmann, Ulrike
2x06 2001 2004 1  
Sportlerjunge
Kirk McDonald
Schwab, Fabian
2x06 2001 2004 1  
Sandy
Hultman, Natalie
Desch, Annika
2x06 2001 2004 1  
Karen
unbekannt
Vielhaben, Ann
2x06 2001 2004 1  
Mr. Shaker
Bean, Reathel
Grewe, Karl-Heinz
2x07 2001 2004 1  
Chets Mandant
Lally, Michael David
Narloch, Michael
2x07 2001 2004 1  
Anne Goodhill
Gulan, Barbara
Tomaschewsky, Katarina
2x07 2001 2004 1  
Cookie Mom #2
Hoffman, Jackie
Rothweiler, Margot
2x07 2001 2004 1  
Cookie Mom #3
Shultz, Mary
Grüger, Karin
2x07 2001 2004 1  
Chet Bellafiore
Elliott, Chris
Vollbrecht, Bernd
2x07 2001 2004 1  
Barbara
Byrne, Megan
Hübschmann, Ulrike
2x07 2001 2004 1  
1. Kundin
Lee, Joyce
Walkenbach, Sabine
2x07 2001 2004 1  
Murph
Murphy, Edward D.
Petersen, Manfred
2x07 2001 2004 1  
Arnold Bancroft
Blum, Mark
Wolf, Bodo
2x08 2001 2004 1  
Alison Goldstein
Hohn, Amy
Aust, Andrea
2x08 2001 2004 1  
Mr. Gordon
Morrow, Kevyn
Ziegler, Jonas
2x08 2001 2004 1  
Matthew Crain
Council, Richard
Hemmo, Roland
2x08 2001 2004 1  
Victor Sedaka
Greenberg, Mitchell
Kuhnert, Reinhard
2x08 2001 2004 1  
Mr. Stackhouse
Compton, Forrest
Holtenau, Gerd
2x08 2001 2004 1  
Jakey
Butler, Scott
Schwab, Fabian
2x08, 2x10 2001-2002 2004 2  
Russell
Mooney, Nate
Fritzsche, Rainer
2x08, 2x10, 2x12 2001-2002 2004 3  
Obfrau der Geschworenen
Cossa, Diane
Ringer, Angela
2x08 2001 2004 1  
Leonard Prescott
Ingham, Barrie
Groeger, Peter
2x09 2001 2004 1  
Tom LaMere
LeFevre, Adam
Schenk, Frank Otto
2x09 2001 2004 1  
Bruce Kapler
Hutchison, Chris
Doering, Rainer
2x09 2001 2004 1  
Anwalt Tim Unger
Whitlock Jr., Isiah
Spitzer, Jan
2x09 2001 2004 1  
Mr. Bronkowski
Chamberlin, Kevin
Ciazynski, Frank
2x09, 2x12 2001-2002 2004 2  
Richter Henderson
Hicks, Munson
Mellies, Eberhard
2x09 2001 2004 1  
Dennis Martinos Verabredung
Westwood, Tara
Sumner, Maria
2x09 2001 2004 1  
Transporttyp
Martinez, Adrian
Müller, Dirk
2x09 2001 2004 1  
Mr. Barber
Sloman, John
Jellinek, Uwe
2x09 2001 2004 1  
Kunde #1
Hammond, Blake
Conrad, Andreas
2x09 2001 2004 1  
Jennifer Karris
Wright, Mary Catherine
Tomaschewsky, Katarina
2x09 2001 2004 1  
Bob Arnovitz
Hensley, Shuler
Kröger, Marco
2x10 2002 2004 1  
Gary Siringo
Thomas, Jay
Langer, Norbert
2x10 2002 2004 1  
Kunde
Hemphill, Neal
Schramm, Bernd
2x10 2002 2004 1  
Gegnerischer Anwalt
Cantor, Geoffrey
Hosang, Andreas
2x10 2002 2004 1  
Mr. Shreyer
Paparone, Joe
Schulz, Karl
2x10 2002 2004 1  
Kaye Pazzuti
Martin, Andrea
Rothweiler, Margot
2x11 2002 2004 1  
Jami Brown
Plaza, Begonya
Grüger, Karin
2x11 2002 2004 1  
Ralph Pazzuti III
Pastore, Vincent
Schulz, Karl
2x11 2002 2004 1  
Renatta
Thompson, Jenn
Könning, Schaukje
2x11 2002 2004 1  
Oberkellner Roger "Colonel"
Newsome, Randall
Gaul, Christian
2x11 2002 2004 1  
Oberkellner #2
Thomas, Chad
Eichner, Bernd
2x11 2002 2004 1  
Maryann
Stout, Susan
Mißbach, Silvia
2x11 2002 2004 1  
Thelma
Smith, Virginia Louise
Dürr, Maja
2x11 2002 2004 1  
Vater
V. Finnie III, Leo
Conrad, Andreas
2x11 2002 2004 1  
Kellnerin
Antista, Angela
Weyl, Renate
2x11 2002 2004 1  
Friseur
Hurwitz, Steve
Petersen, Manfred
2x11 2002 2004 1  
Kate Harrison
Aylesworth, Reiko
Eberhard, Gundi
2x12 2002 2004 1  
Linda Fletcher
Parker, Ellen
David, Karin
2x12 2002 2004 1  
Richterin Harrison
Hughes, Tresa
Lunow, Luise
2x12 2002 2004 1  
Ross McCarthy
Spinella, Stephen
Hohlbein, Hans
2x12 2002 2004 1  
George Cushman
Girardeau, Frank
Hemmo, Roland
2x12 2002 2004 1  
Mrs. King
Blair Sims
Artajo, Iris
2x12 2002 2004 1  
Mr. King
Northropp, Greg
Flechtner, Peter
2x12 2002 2004 1  
Beratungslehrer
George Cavey
Lutter, Axel
2x12 2002 2004 1  
Gretchen Huber
Hall, Anjanette
Ziffer, Julia
2x12 2002 2004 1  
Barney Sticuzo
Richter, Andy
Kaps, Joachim
2x13 2002 2004 1  
Larry Parker
Johnstone, Joel
Morgenstern, Tommy
2x13 2002 2004 1  
Rita Parker
Wade, Melinda
Solter, Andrea
2x13 2002 2004 1  
Tattookünstler
Little, David
Telloke, Michael
2x13 2002 2004 1  
Tommy Joel
Wells, Christopher
Helm, Gunnar
2x13 2002 2004 1  
Jennifer Bradley
Ripa, Kelly
von der Ahe, Antje
2x14, 3x06-3x08 2002 2004-2005 4  
Wäscherei-Typ
Senger, Frank
Schramm, Bernd
2x14 2002 2004 1  
Francis
Sparks, Don
Nietz, Klaus
2x14 2002 2004 1  
Kellnerin Doreen
Nell Cross
Beeck, Heike
2x14 2002 2004 1  
Mr. Willy
Rawls, Hardy
Petersen, Manfred
2x14 2002 2004 1  
Rajiv Vishnu
Rubaiyat S. Hoque
Schwab, Fabian
2x14 2002 2004 1  
Autofahrer
Seltzer, Eric
Conrad, Andreas
2x14 2002 2004 1  
Schnurrbart-Geküsster
Jacoby, Mark
Prüter, Eberhard
2x14 2002 2004 1  
Connie
Dobrin, Marilyn
Frisch, Gisela
2x14 2002 2004 1  
Robert Stanley
Dullea, Keir
Hinze, Lothar
2x15 2002 2004 1  
Barry Gleep
Kravits, Jason
Pan, Michael
2x15 2002 2004 1  
Gus Ryan
Topol, Richard
Neumann, Viktor
2x15 2002 2004 1  
Amy Rubin, Stadträtin
Van Dyck, Jennifer
Schroetter, Heike
2x15 2002 2004 1  
1. Lkw-Fahrer
Kashersky, Mark
Schramm, Bernd
2x15 2002 2004 1  
2. Lkw-Fahrer
Linari, Peter
Jellinek, Uwe
2x15 2002 2004 1  
Barkeper Frank
Zappone, David
Jacob, Sebastian
2x15 2002 2004 1  
Jack Foster
Lang, Stephen
Schenk, Udo
2x16 2002 2005 1  
Richter Travis R. Donnelly
Easton, Richard
Schröder, Jochen
2x16, 3x17 2002-2003 2005 2  
Ms. Migalski
Kemp, Sally
Sommer, Inken
2x16 2002 2005 1  
Barbara Jerricho
Griffith, Kristin
David, Karin
2x16 2002 2005 1  
Frank Jerricho
Price, David
Jacob, Sebastian
2x16 2002 2005 1  
Jacob, Clown Nummer 9
Puglisi, Don
Bauer, Michael
2x16 2002 2005 1  
Zusteller
Dollase, David
Conrad, Andreas
2x16 2002 2005 1  
Clown Nummer 3
Sim, Keong
Jacob, Sebastian
2x16 2002 2005 1  
Mrs. Gottlieb
Walsh, Juanita
Schramm, Gabi
2x16 2002 2005 1  
1. Beklagter
Hobbs, Michael
Conrad, Andreas
2x16 2002 2005 1  
2. Beklagter
Fairhurst, David
Hoppe, Klaus-Peter (?)
2x16(?) 2002 2005 1  
Justizwachtmeister
Frazier, Randy
Moeseritz, Tim
2x16 2002 2005 1  
Lloyd Stevens
Busfield, Timothy
Schnell, Lutz
2x17, 3x09 2002 2005 2  
Jack, Bierlieferant
Ari, Robert
Krone, Raimund
2x17 2002 2005 1  
Sherry Walters
Lancaster, Ellen
Mazay, Sabine
2x17 2002 2005 1  
Richterin Metzger
Lute, Denise
Weyl, Renate
2x17 2002 2005 1  
Carrie
Hobgood, Elizabeth
Borgwardt, Diana
2x17 2002 2005 1  
Stevie Walters
Hamill, Aaron
Verona, Fionn Michael (?)
2x17(?) 2002 2005 1  
Studentenverbindungs-Typ
Schroeder, Charlie
Schmuckert, Thomas
2x17 2002 2005 1  
Mr. Martin
Wheeler, Ed
Spitzer, Jan
2x17 2002 2005 1  
Jerry Dobbs
McLarty, Ron
Evers, Rüdiger
2x18, 3x13, 3x19 2002-2003 2005 3  
Danielle Boutros
Wheeler, Sally
Könning, Schaukje
2x18 2002 2005 1  
Ms. Eldridge
Roi, Natacha
Grüger, Karin
2x18 2002 2005 1  
Barry Kiffel
Miller, Gregory Porter
Eichner, Bernd
2x18 2002 2005 1  
Frau in Orange
McDoniel, Nancy
Harpen, Constanze
2x18 2002 2005 1  
Rita, Backwettbewerbsfrau
Tenseth, Rosalie
David, Karin
2x18 2002 2005 1  
Wanda, Backwettbewerbsfrau 2
Pamela Paul
Beeck, Heike
2x18 2002 2005 1  
Judy, Backwettbewerbsfrau 3
Carol Duca
Albrecht, Regine
2x18 2002 2005 1  
Gewerkschaftsvertreter Rudy
Brown, David
Wolf, Hans-Jürgen
2x18 2002 2005 1  
Gewerkschaftsvertreter 1
Scurti, John
Schmitz, Tilo
2x18 2002 2005 1  
Mr. Moonbrawn
Farmer, Noel
Ciazynski, Frank
2x18 2002 2005 1  
Obfrau der Geschworenen
Stone, Anna
Beeck, Heike
2x18 2002 2005 1  
Gerichtsbote
Holyoke, John
Müller, Dirk
2x18 2002 2005 1  
Jack
Flowers, Reg
Reichmann, Olaf
2x19 2002 2005 1  
Richard Reed
Duhamel, Josh
Matt, Norman
2x19 2002 2005 1  
Cliff Troobie
Bogue, Robert T.
Tessmann, Boris
2x19 2002 2005 1  
Irv Nadler
Shaffer, Paul
Tietz, Michael
2x19 2002 2005 1  
Fitzy
Wilson, C.J.
Müller-Hönow, Ulrich
2x19 2002 2005 1  
Pat Mahaffey
Martin, Franklin
Hosang, Andreas
2x19 2002 2005 1  
Ansager
Bruce Barson
Alich, Walter (?)
2x19(?) 2002 2005 1  
Mrs. Snyder
Colavin, Charlotte
Weigelt, Heidi (?)
2x20(?) 2002 2005 1  
Pater Thomas
Wroe, Craig
Wolf, Bodo
2x20 2002 2005 1  
Rev. Isaac
Owens, Frederick B.
Spitzer, Jan
2x20 2002 2005 1  
Direktor Roger Gable
Kalter, Alan
Prüter, Eberhard
2x20 2002 2005 1  
Gary Morton
Ransone, James
Neu, Timm
2x20 2002 2005 1  
Carl
Donahue, Brian
Eichner, Bernd
2x20 2002 2005 1  
Roy
McLaughlin, John P.
Moeseritz, Tim
2x20 2002 2005 1  
Rabbi Schmolowitz
Rooks, Joel
Hemmo, Roland
2x20 2002 2005 1  
Chester Glowstack
Joseph Alexander Finch
Andres, Jan
2x20 2002 2005 1  
Ben Richie
Coluca, Teddy
Mamone, Nico
2x20 2002 2005 1  
Schiedsrichter
Archer, Jimmy
Bilz, Eckhard
2x20 2002 2005 1  
Reporter
Beauchamp, Steve
Alich, Walter
2x20 2002 2005 1  
Kenny Rogers-Doppelgänger
Zanfini, Robert
Ciazynski, Frank
2x20 2002 2005 1  
Mr. Morton
Bruce Ward
Jellinek, Uwe
2x20 2002 2005 1  
Paul Fontana
Powers, Andy
Schmidt-Foß, Gerrit
2x21 2002 2005 1  
Mrs. Shroeder
Drummond, Alice
Lunow, Luise
2x21 2002 2005 1  
John Emerson
Carter, John
Holtenau, Gerd
2x21 2002 2005 1  
Lauren Patrusky
Black, Rachel
Desch, Annika (?)
2x21(?) 2002 2005 1  
Timir Masharraf
Aneil Maharaj
Maurer, Hannes
2x21 2002 2005 1  
Barrys Anwalt
Hoffman, Philip
Kuhnert, Reinhard
2x21 2002 2005 1  
Juwelier
Kepros, Nicholas
Tryphon, Georg
2x21 2002 2005 1  
Barry
Feldman, Tibor
Grewe, Karl-Heinz
2x21 2002 2005 1  
Jahrmarktschreier
Kauffman, Christian
Wolf, Hans-Jürgen
2x22 2002 2005 1  
Riesenradbediener
Reidy, John
Kästner, Thomas
2x22 2002 2005 1  
Spielbudenbesitzer
Charone, Irwin
Groeger, Peter
2x22 2002 2005 1  
Riesenradbetreiber
Burnett, Richard
Ciazynski, Frank
2x22 2002 2005 1  
Schneider Gus
Scannapieco, Paul
Gutmann, Elmar (?)
2x22(?) 2002 2005 1  
Skateboarder Doug
Owen St. Adele
Andres, Jan
2x22 2002 2005 1  
Eli Goggins
Mitchell, Daryl
Collé, Marcel
3x01-3x04, 3x07-3x15, 3x17, 3x19-3x20, 3x22-4x05, 4x07-4x08 2002-2003 2005-2006 24  
Johnny Loguzzo
Burstein, Danny
Helm, Gunnar
3x01 2002 2005 1  
Mr. Watzer
Birney, Reed
Narloch, Michael
3x01 2002 2005 1  
Dr. Jack Carmichael
DeVito, Danny
Sonnenschein, Klaus
3x01 2002 2005 1  
Richterin Metzger
Lute, Denise
Walkenbach, Sabine
3x01 2002 2005 1  
Mann
Hasler, William J:
Andres, Jan
3x01 2002 2005 1  
Detective #1
Fitzpatrick, Barney
Krone, Raimund
3x01 2002 2005 1  
Detective #2
Eyde, Nathaniel
Stegers, FGM
3x01 2002 2005 1  
Obfrau der Geschworenen
Singer, Marla
Mazay, Sabine
3x01 2002 2005 1  
Sportkommentator (Stimme)
Hinze, Lothar
3x01 2002 2005 1  
TV-Dokusprecher (Stimme)
Schoß, Gunter
3x01 2002 2005 1  
George
Braden, Christopher
Schmidt-Foß, Dennis
3x02 2002 2005 1  
Nick Bogaty
Sarlatte, Bob
Reinhardt, Peter
3x02 2002 2005 1  
Andere Diane
Horbianski, Tamala
Neusser, Kathrin
3x02 2002 2005 1  
Brünettes Mädchen
Zaires, Angela
Desch, Annika
3x02 2002 2005 1  
Johnny Malone
Pitts, Jacob
Haggège, Julien
3x03 2002 2005 1  
Frank
Thal, Eric
Off, Marcus
3x03 2002 2005 1  
Irene
Harris, Jane B.
Krause, Irmelin (?)
3x03(?) 2002 2005 1  
Chet
Parsons, Jim
Fritzsche, Rainer
3x03 2002 2005 1  
Konditorei-Angestellte Nicole
Landers, Diane
Mazay, Sabine
3x03 2002 2005 1  
Mr. Hinckey
Duell, William
Zorn, Hasso
3x03 2002 2005 1  
Kellnerin im Café
Borsay, LaTonya
Sumner, Maria
3x03 2002 2005 1  
Lehrer (Stimme)
Stegers, FGM
3x03 2002 2005 1  
Rita Vessey
Emery, Lisa
Sasse, Helga
3x04, 3x07 2002 2005 2  
Richard Vessey
Lauria, Dan
Hemmo, Roland
3x04, 3x07 2002 2005 2  
Vincent DeMar
Daye, Robert Scott
Deffert, Michael
3x04 2002 2005 1  
Wanda McFee
Conyer Lee, Tracey
Großmann, Andreschka
3x04 2002 2005 1  
Morrie Carr
Mahon, Michael C.
Hohlbein, Hans
3x04 2002 2005 1  
Dr. Arrone
Waite, John Thomas
Kuhnert, Reinhard
3x04 2002 2005 1  
Irene Gray
Pope, Stephanie
Winterfeldt, Sabine
3x04 2002 2005 1  
Oberkellner
Pejovich, Ted
Thomsen, Peter
3x04 2002 2005 1  
Mr. Verdareese
Davidson, Jack
Schröder, Jochen
3x04 2002 2005 1  
Wettbewerbsmoderator
Kocis, Bill
Banken, Christoph
3x04 2002 2005 1  
Curtis Morris
Parnell, Chris
Feld, Oliver
3x05 2002 2005 1  
Desmond Peyton
Sanz, Horatio
Hengstler, Jörg
3x05 2002 2005 1  
Judith Kim
Ling, Lisa
Sturm, Victoria
3x05 2002 2005 1  
Steve
Albe, Paul
Stegers, FGM
3x05 2002 2005 1  
Mann im Publikum
Lisenco, Mike
Thomsen, Peter
3x05 2002 2005 1  
Larry Engstrom
Metcalf, Troy
Gaul, Christian
3x06 2002 2005 1  
Dan Lienert
McCarty, Thomas J.
Groeger, Peter
3x06 2002 2005 1  
Joe Hickey
Johnson, Bryan Scott
Alich, Walter
3x06 2002 2005 1  
Stripperin
Benson, Risa
Voigt, Viktoria
3x06 2002 2005 1  
Stella Vessey
Aycox, Nicki
Lehmann, Dascha
3x07, 3x15-3x16, 3x21 2002-2003 2005 4  
Willie Harris
Spiegel, Howard
Hohlbein, Hans
3x07, 3x12 2002-2003 2005 2  
Priester
Bockhorn, Craig
Schenk, Frank Otto
3x07 2002 2005 1  
Thomas "Frank" Martino
O'Connell, Jack
Holtenau, Gerd
3x07 2002 2005 1  
Margaret Marino
Bryant, Lee
Albrecht, Regine
3x07 2002 2005 1  
Alec Martino
Galantich, Tom
Schmuckert, Thomas
3x07 2002 2005 1  
Vivian Ghanda
Atlantic, Dena
Geier, Susanne (?)
3x08(?) 2002 2005 1  
Richter Kuhn
Ziskie, Dan
Telloke, Michael
3x09-3x10 2002 2005 2  
Mrs. Vanacore
Hugot, Marceline
Albrecht, Regine
3x09 2002 2005 1  
Sheila Rogers
Roi, Natacha
Grüger, Karin
3x09 2002 2005 1  
Kym Sally
DeWolf, Nat
Helm, Gunnar
3x09 2002 2005 1  
Joe Vanacore
Lenthall, David
Krauss, Helmut
3x09 2002 2005 1  
Mr. Nicholas
Dick Shea
Okras, Dieter
3x09 2002 2005 1  
1. Mann
Martinez, Adrian
Müller, Dirk
3x09 2002 2005 1  
Ivan Fonesca
Martin, Ivan
Reichmann, Olaf
3x10, 3x16 2002-2003 2005 2  
Sid Pennington
Nelson, Mark
Memel, Dieter
3x10 2002 2005 1  
Sam
Van Wagner, Peter
Grasse, Gerd
3x10 2002 2005 1  
John Emerson
Compton, Forrest
Schröder, Jochen
3x10 2002 2005 1  
Ms. Ozols
Pope, Peggy
Sommer, Inken
3x10 2002 2005 1  
Albert Schultz
Little, David